Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Роспотребнадзоре заявили о возможности появления нового штамма коронавируса

13734
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии

харе уже издеваться

NoName2207 Фев 2022 в 11:21

Да, знаем мы и так, что омикрон не последний. Букв в греческом алфавите ещё много.

VKuser19996280607 Фев 2022 в 11:25

Пилили бюджет вагонами. Теперь будут эшелонами.

iigaza07 Фев 2022 в 11:33

Все, что нас не убивает... то мутирует и снова попытается нас убить.

zavval07 Фев 2022 в 11:38

Новые штаммы будут появляться до тех пор, пока госбюджет не опустеет.

Sergei72407 Фев 2022 в 11:42

Убрать ковидные доплаты медикам и сделать платной вакцинацию. И сразу ковид перейдёт в разряд обычных орви

19312107 Фев 2022 в 11:49

У них уже готов. Проходит приемо-сдаточные испытания.

Станислав Одинцов07 Фев 2022 в 11:51

Ой, да вы шо??? Серьезно!??

_MN_07 Фев 2022 в 12:32

Вот-вот, вероятно, так обильно фонтанировать рекомендациями будет каждый, кто бесконтрольно употребляет пшеничную, клюквенную, рисовую и пр.?

chip107 Фев 2022 в 12:34

А понравилось чиновникам на ковидле бабло мутить, прям слюни текут у мадам Поповой и ее подопечных!

DrNixon07 Фев 2022 в 13:11

именно им это известно. не вирусологам, а чиновникам. сообщили "сверху"

Daster07 Фев 2022 в 13:29

Кто бы сомневался еще не все бабло захапали, надо выдумать еще один потом еще один штамм.

ProstoZloy07 Фев 2022 в 13:47

"существующие меры для борьбы с коронавирусом менять не будут"
Семь дней на арбидоле - и "арбайтен-арбайтен". Без анализов и ПЦР теста.

26585985707 Фев 2022 в 15:03

Знаем, что Билл Гейтс уж постарается

iphonedimona07 Фев 2022 в 16:04

Гейтс сказал - омикрон последний штамм. А эти умничать пытаются. Мало крови из народа выпили.

VKuser468444208 Фев 2022 в 15:33

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. А роснепотребнадзор заявления делает. Штамм, вытесняющий предшественника, не может быть менее заразным. Менее заразный просто не может вытеснить более заразный, разве что более заразный сам выгорит (иммунизировав против себя всех сколько-нибудь доступных), а менее заразный выживет в силу неполного перекрёстного иммунитета. Ну как это будет с дельтой и омикроном. Но это не вытеснение, а замещение уже пустого места. А вот будет новый штамм более или менее летальным - в руке Божьей. Нет, безусловно, вероятность того, что он будет более летальным - меньше 0.5. А меньше 0.4 - не факт.

Вернуться к публикации
close