Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

WSJ: США и НАТО установили «воздушный мост» с Киевом для передачи оружия

7320
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Су Люк Ын07 Фев 2022 в 11:45

добрая Новость! это поможет Вернуть территории, Наказать агрессора, выбить некие Репарации!

Савва Морозов07 Фев 2022 в 11:46

а не помочь ли нам С-300 для Венесуэлы.
а окраина всё равно всё продаст.

Pilat07 Фев 2022 в 11:52

Ну посмотрим как они будут вопить, когда Россия начнет поставлять оружие на Кубу, в Венесуэлу и Никарагуа, так как у этих стран острая нехватка вооружения, а уж угроза вторжения в Венесуэлу просто очевидна.
Однако оружием свидомых не накормишь, им нужно сало и горилка.
Будет ли сало поставляться по воздушному мосту, вот в чём вопрос.
Пока что они уже даже огурцы у страны "агрессора" начали закупать.
У-Ха-ха-ха-ХА

Brit07 Фев 2022 в 13:34

Аналогия со временами Кеннеди и воздушным мостом в Западный Берлин.
Украина становится второй Германией, поделенной на две части.
Скоро, значит, появится "антифашистский оборонительный вал" и рассказы о несознательных восточных украинцах, пристреленных при попытке убежать к западным. И героические истории о героях, сбежавших из Мордора в свободный мир на воздушном шаре.

Спикуль07 Фев 2022 в 13:49

Портяны сбежались и прям повизгивают от возбуждения-соскучились по украинской теме! :0))) В общем,это дело Штатов и Украины-что там кто кому поставляет... А вот ватные призывы припереть с-300 и проч.на Кубу и в Венесуэлу-это будет из нашего(да и их,туповатых) кармана,как,впрочем,и остальной "геополитический" банкет. Для этих развлекушек только у меня из кармана полмиллиона минимум спёрли,пенс.возраст отодвинув,гниды! И на это бабло теперь вошьдь солдатиков возит туда-сюда,маневрирует...Резко НАТЫ испужался,бедолага! МИД,дармоеды быдловатые,со всеми нас перессорили,получая зарплаты нехилые...О господи,как это всё тупо,мерзко и беспросветно...

dragvs07 Фев 2022 в 13:55

Если не верите что Россия готовится к кровавому нападению на Украину, то как можно верить новостям про "воздушный мост"? Они ведь из одного источника по сути.

Вернуться к публикации
close