Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Сокращение населения - главная госуслуга.
Поскольку шло медленно, пришлось ускорить инъекциями.
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Похоронная команда!
- Но я не вызывал!
- Вы нажали на кнопку на Госуслугах, заявка сформирована, мы пришли за Вами! ))
По поводу той же новости на mail_ru пишут, что ритуальные услуги хотят узаконить в статусе частных услуг в виде государственно-частного партнерства. А значит, относительно текущей ситуации ничего не изменится. Чистые и ухоженные кладбища будут платными. А свободных мест на бесплатных кладбищах не будет вовсе
прочитал заголовок, подумал, что умерший должен будет зарегаться на госуслугах, а пока не зарегался - лежи в морге, думай о своем поведении
Ждем повышения социального налога! Мишустин подарки дарить не любит. А будет как в гос. стоматологии, бесплатно можно вырвать или варварски кокнуть нерв мышьяком и залепить дырочку цементом по технологии середины прошлого века, остальное за бабки!
Если не прервать эту порочную тенденцию, то скоро предоставление гражданам воздуха для дыхания станет госуслугой, которую будет предоставлять ГУП, возглавляемый талантливым детёнышем какого-нибудь дружка Несменяемого.
"Похороны могут сделать госуслугой" - логичное решение после регистрации там же qrетинского кода.
на сколько мне подсказывает жизненный опыт. За что бы государство не бралось то точно подорожает. не чего строить вокруг города человечники. Может есть смысл развивать города а не делать города монстры
Как своевременно!
Дуровизор, отбросив остатки морали, прямо признал, что к врачам обращаться бесполезно, то есть можно, но все равно никто не придет, ПЦР тест тоже делать самостоятельно, приобретя раппид-тест в аптеке, и призывает граждан к самолечению от ковида - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Как удобно - те, кто пролечился неудачно, смогут, невыходя из дома, заказать и похороны.
Фонтанка опять вводит народ в заблуждение. Госуслуга - это когда Государство оказывает услуги населению, в данном случае похороны, в том числе и с помощью компьютерных технологий.
А здесь этой госуслугой будут пользоваться похоронщики, которые наживаются на народе.
Они всегда удивительно вовремя начинают суетиться, видимо пора ждать волны похорон.
Уж сразу объявить смерть и почетной обязанностью любого сознательного гражданина.
Цифровую медицину уже сделали, теперь устроят цифровые похороны. В Майнкрафте
Ну вот ! А я все думал к чему "Регламент о массовых захоронениях приняли" !