Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Обвиняемая по делу о гибели пациентов от бария в Петербурге два месяца будет любоваться однообразным видом на тюремный дурдом

25114
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Mr.Long07 Фев 2022 в 12:42

"В СИЗО уже находит первый обвиняемый — главврач центра. А вот третья фигурантам дела — медсестра — отпущена на подписку о невыезде."

Найди ошибки называется...
Мдааа, после выходных статьи тяжело даются авторам. Про "юмор" в заголовке я молчу.

Avocat07 Фев 2022 в 12:54

Наконец-то правосудие в этой категории дел!

romandc07 Фев 2022 в 12:57

"Фон в танке" нужно меньше бухать по выходным. А следователям ждать ответок от кармы за бесчеловечность, коррупцию и пресмыкательстве перед Москвой. Жизнь - она такая, всяко обратно может прилететь, даже в виде сломанной в отделении конечности, как у некоторых.

g-dog07 Фев 2022 в 13:00

Мастера идиотских заголовков.

mikkola200807 Фев 2022 в 13:02

Я не понимаю, как можно было купить технический сульфат бария для проведения исследований? Тут еще и фирму поставщика надо поставить в интересное положение.

VKuser4918336207 Фев 2022 в 13:07

А про фирму поставщика почему-то помалкивают. Наверное, непростые люди за ней стоят.

26676710707 Фев 2022 в 13:16

Пациенты начинали жаловаться на резкое ухудшение состояния сразу после приёма препарата (что характерно, напр. для растворимых солей бария, которых не должно быть в составе медицинского BaSO4). Все медики, не среагировавшие на эти жалобы, должны нести ответственность!

HomerMP07 Фев 2022 в 13:26

Не вижу никакого смысла в содержании под стражей в данном случае. Сидела бы дома с браслетом.

AP-SPb07 Фев 2022 в 13:47

Осталось для полного комплекта привлечь главную медсестру - они осуществляют приём поставляемых препаратов. Ну и одну процедурную как-то не правильно - там все её сменщицы были в курсе.

Newfie07 Фев 2022 в 13:50

"...дурдом" - Фонтанка! Не превращайтесь в домдур! Психиатрические заведения занимаются серьезным и необходимым делом - помогают людям - чего не всегда скажешь о Вашем издании.

radon07 Фев 2022 в 14:00

Заголовок - огонь просто

Kostiks07 Фев 2022 в 14:05

Опасный преступник, видимо. Может повторить преступление или скрыться от следствия.
P.S. с заголовком про тюремный дурдом как в лужу пернули.

shutnik7807 Фев 2022 в 14:20

что за "непризнанный гений" заголовок писал?

26453200107 Фев 2022 в 15:00

Заголовок крутой, уписяться можно...
Грустно становится - нация тупеет на глазах. Уже на 2-3 десятке лет новой демократической России устранили всю и всяческую литцензуру - ни тебе корректоров, нередко и без грамотных редакторов-держиморд, каждый может вещать пиплу в Инете стуча по клавишам. Вошло в жизнь поколение ЕГЭ, не осиливающее сложноподчинённых предложений, скажем, Толстого и др. классиков. Из интереса проследил одно крикливое СМИ - всё как у взрослых: регистрация, лицензия, учредитель, юрадрес, физический адрес и проч. - всё есть, а по локации оказался сарай или банька на частном участке на краю районной станицы Краснодарского края. Всё в одном лице: учредитель, редактор, собкор и менеджер по содержанию помещения редакции...

К слову, собкоры давно по командировкам не ездят, новости берут из Сети. Профзаболевание такого журналиста сейчас - геморрой.

Roman-Flot07 Фев 2022 в 15:33

Ни один врач не сказал, чем пользуются при подобных анализах в Европе.

VKuser1250801807 Фев 2022 в 15:33

Как можно сажать людей если они делали то что им закупила больница ?Надо сажать того кто закупки делал ,а медсестра каким боком ? если им яд поставили вместо лекарства?

26098294107 Фев 2022 в 21:46

Получается, на гастроскопии все эти месяцы (с начала декабря) одна-единственная медсестра работала, которая всех этим ядом поила? А если не одна, тогда, получается, всех надо под подписку? И где остальные фигуранты? Господа, объявившие и осуществившие закупку, когда следом пойдут?

Вернуться к публикации
close