))))))) Ну так и они у себя дома! Какие претензии собственно? Я фигею, то есть если мы наращиваем силы на границе - не важно какой, то мы у себя дома, если НАТО наращивает в странах - членах НАТО, то это Угроза!!!! ))))
нет не так.
это прозвучало сегодня в программе "время покажет". американский политолух задал Марии вопрос, типа, с какого мы войска стянули. ему она и ответила, что с какого вы считаете, что вам можно везде передвигаться, а нам нельзя. тут же завопил истеричка-тыблочник, что мид должен вставать на четвереньки, а не троллить недоумков.
нет не так.
это прозвучало сегодня в программе "время покажет". американский политолух задал Марии вопрос, типа, с какого мы войска стянули. ему она и ответила, что с какого вы считаете, что вам можно везде передвигаться, а нам нельзя. тут же завопил истеричка-тыблочник, что мид должен вставать на четвереньки, а не троллить недоумков.
для полноты картины посмотрите и "время накажет". может себя увидите со стороны.
нет не так.
это прозвучало сегодня в программе "время покажет". американский политолух задал Марии вопрос, типа, с какого мы войска стянули. ему она и ответила, что с какого вы считаете, что вам можно везде передвигаться, а нам нельзя. тут же завопил истеричка-тыблочник, что мид должен вставать на четвереньки, а не троллить недоумков.
Вы извините, всю реакцию на Вас и на Марию и на передачи ваши, уже чечены показали. Вошь трусливая на аркане. Так што даже читать противно
А как же пункт 10.3.3. "Венского документа ОБСЕ 2011", где чётко прописано, что о таких перемещения войск "у себя дома" положено известить не позднее, чем за 42 дня!
Может мы уже вышли из ОБСЕ, а я что-то пропустил в этой пьесе Вильяма нашего Шекспира?
А что Россия увеличила численность армии??? Откуда такие .... вылазят
А где там в п. 10 про увеличение армии? Там речь о предоставлении инфы о конкретных "штучных" боевых частях, в которых либо численность л.с. увеличивается, либо новое развёртывание производится. Укры ещё весной 2021г. писали жалобы в разные инстанции, что, мол, русские нарушают "Венский документ" . Таки мы уже вышли из ОБСЕ, или?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%МИД РФ ответил на обвинения в концентрации сил у границ с Украиной