Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
У нас все за крайне редким исключением увольняются «по собственному желанию».
Администрация с другой стороны Невского от Гимназии, куда водят всех своих детей и внуков.
Стыдно правду сказать, а не извиваться как ужи и змеи на сковородках.
Новость вообще-то реально звучит так, что Министр Просвещения просит восстановить, а не что *должна быть восстановлена*.
Светлана Андреевна должна подать за клевету на эту альтернативно одаренную
Конечно, конечно: ихтамнет, все неправда. Даже если бы было видео, его объявили постановочным. Только правду-то все видят. Какой девчонке толк врать-то. Сейчас с таким декоративным образованием работу найти очень сложно, тем более там платили, она сама говорила. И в кресло директора она не метила, это ясно. А то, что тема прогремела, это действительно случайность. Просто Петербург плюс заказ у журналистов на отвлечение внимания от ковида-войны-инфляции. Так что врёт тот, кому выгодно, в данном случае директор, которой давно пора на пенсию.
Посмотрел как выглядит ленинградская женщина с ежемесячным доходом в 200 тысяч рублей в свои 80 лет.
Как типичный посетитель универсама "Народный".
Если она так стесняется своего высокого дохода, какой смысл держаться вставной челюстью за это нервное место?
Конечно, директор и чиновники сейчас будут всё отрицать! Шутка ли-история до Кремля дошла. Но, может быть, после этого всё таки к учителям будут более внимательно и бережно относиться?! А стихи Хармса, по-моему, всем в детстве читали! И не углублялись в политические нюансы! Так можно и Набокова запретить-он же в Америку уехал, и Достоевмкого-он же игрок был, плохой пример детям, и много кого ещё найдётся "причесать". Но к образованию это не имеет никакого отношения. А директору, видимо пора на заслуженный отдых. И читать Хармса внукам.
почему-то Мне хочется верить Директрисе! она внушает Уважение! от нее Исходят знания!
В стране в которой за историю России и народа толку не будет! Мне приходиться общаться с директорами школ. Поэтому Необходимо: первое С. Сапрыкиной сделать предупреждение за самовольство. ВТОРОЕ - Наказать всех кто виновен в ее увольнении, уволить с работы тех кто виновен в увольнении и если необходимо после разбирательств завести уголовное дело на тех кто Увольнял Сапрыкину
У Сапрыкиной, похоже, со школам личные счеты...
"в школе младшей с размаху в лицо прилетел мне мячик
до сих пор помню запах пупырчатой пыльной резины
мы с тобою объятья объятья нежность
(ощущения совпадают)".
Поэт, да, чо уж...
Нашим чиновникам очевидно, что негатива не было и учительница уволилась на позитиве. Как там Лавров говорил?
Дело было не в бобине. Старт положен. Ребенок учится на .... уже на практике предупреждают о наличии нехороших тем, которые лучше не касаться на уроках. В том числе патриотическое воспитание и развитие скаутского движения в USA.
Не надоело ли Фонтанке жевать эту жвачку с уволенной не то учительницей, не то библиотекарем?