Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генсек НАТО: Альянс рассматривает возможность увеличения своих сил на востоке

7 февраля 2022, 18:43
7 февраля 2022, 18:49
Был Мидас, тот все в золото превращал. А тутошний все со своими друганами, к чему не прикоснется, все в какахи превращает вокруг себя.
7 февраля 2022, 20:13
пусть увеличивают численность, больше кормить местных будут. для ракеты никакой разницы, сколько она накроет за один раз.
7 февраля 2022, 20:29
а ракеты они только в одну сторону летают? Да?
7 февраля 2022, 20:38
7 февраля 2022, 20:29
а ракеты они только в одну сторону летают? Да?
Конечно, в одну. Класса "наши-враг". Класс "враг-наши" никто не изготавливает.
7 февраля 2022, 19:25
Ну возможно, включите на всю громкость Скабеиху и Соловьева! А Дальше? )))
7 февраля 2022, 19:24
А что сделаете? ))))
7 февраля 2022, 18:49
Как насчет утренних заявлений - Это наша земля и никого не е...........
7 февраля 2022, 18:52
Это тех самых сил, которые недавно успешно из Афганистана передислоцировали?
7 февраля 2022, 20:22
Вряд ли. Там америкосы были, и у них был свой интерес. А тут какие-то мутные политические игры, Генсек НАТО, кому он нужен в Штатах?
7 февраля 2022, 19:32
Так они же не собираются воевать с Россией!) Зачем они подтягиваются к границам России?) Это видимо демонстрация миролюбия запада))
7 февраля 2022, 19:48
ну дык кажный на "своей земле" ну они ходют, мы ходим все по своей Земле ходют. Какие проблемы?
7 февраля 2022, 20:16
7 февраля 2022, 19:48
ну дык кажный на "своей земле" ну они ходют, мы ходим все по своей Земле ходют. Какие проблемы?
да пофиг пусть по своей ходют. Только пусть янки 50000 своих гамбургероедов из европы увезут к себе в америку и там ходют)) А чего они воют что мы по своей земле ходим? Мы то не возражаем против маневров войск суверенных стран на СВОИХ территориях.
7 февраля 2022, 20:22
7 февраля 2022, 20:16
да пофиг пусть по своей ходют. Только пусть янки 50000 своих гамбургероедов из европы увезут к себе в америку и там ходют)) А чего они воют что мы по своей земле ходим? Мы то не возражаем против маневров войск суверенных стран на СВОИХ территориях.
да нету тама 50 тыщ, не слушайте вы енту Скабеиху! Максимум 10 тыщ.
7 февраля 2022, 18:55
никто и звать никак.