Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле прокомментировали возможность размещения под Харьковом американских систем ПРО

13525
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Ипполлит07 Фев 2022 в 21:58

Предлагаю добровольный батальон организовать из местных воевантов, и перекинуть их сразу на острие ОтаКе, вна линию соприкосновения!

Толя Новосельцев07 Фев 2022 в 22:04

Они бы лучше прокомметировали обещание Депутата с Золотым Пистолетом всем сделать секир-башка......

Coulthard07 Фев 2022 в 22:05

О как всё с ног на голову они переворачивают. Украина защищается от неадекватного соседа, а оказывается, это дестабилизация не с нашей стороны, а с их. Круто!

Modest_5e4ce41f7533b07 Фев 2022 в 22:05

Вот же какие подлые агрессоры, не хотят, чтобы на них наши ракеты падали. Но их затея не пройдет, наши ракеты с непредсказуемой траекторией и как будут лететь, мы сами не знаем.

AndrewBarsik07 Фев 2022 в 22:17

Возможно, что Кремль ошибается и размещение ракет как раз стабилизирует ситуацию, так как чем ближе ракеты к Кремлю, тем меньше там будет желающих "поиграть в войнушку".

ЧижПыж07 Фев 2022 в 22:19

Радиус 1000 км - это практически весь Кавказ, вся центральная Россия по самую Казань, Вологду и СПб. Но эта зона наблюдения не по поверхности земли, а по стратосфере. Вся территория Украины просматривается нами аналогично. Помимо РЛС данные комплексы, как и наши, включают в себя средства поражения "земля-воздух" с гораздо меньшей дальностью действия, предназначенные для поражения атакующих баллистических ракет. Как они могут угрожать миролюбивым замыслам нашего Елбасы?

dragvs07 Фев 2022 в 22:30

Бред и выдумки ТАСС

dedmoroz_5e4d8827384c207 Фев 2022 в 22:31

Маякните, как поставят.

Zet07 Фев 2022 в 22:50

Никто так не укрепил Зеленского за посоледние 3 месяца, как деда Вова с его ультиматумами...

ssr07 Фев 2022 в 22:52

Войны не будет-будет легкое поражение угрозы)))

Alex00007 Фев 2022 в 22:59

Ахах, суровая ответочка.

Brit07 Фев 2022 в 23:13

Набрал в поисковом энджине Ukraine+THAAD.
И никого, кроме пригожинских помоек, об этой новости не пишет.
Высасывают фейк-ньюсы как оправдание своей бесноватости.

26632279507 Фев 2022 в 23:19

"Шагом в сторону дестабилизации", является не размещение американских ракет под Харьковом, а аннексия Крыма и поддержка сепаратизма на Донбассе. "Зри в корень!" ( Козьма Прутков ), Дима.

AlBerkut07 Фев 2022 в 23:57

А как насчёт ответочки, размещения российских ракет на Кубе?
С самой непредсказуемой траекторией, самыми мирными ядерными боеголовками, ну и средствами ПВО, для создания бесполётной зоны над Флоридой? 😉😎

26583440507 Фев 2022 в 23:58

Бред сивой кобылы, хотя подобные системы там стоят со времен совдепии, они были нацелины на запад, теперь если поставят американцы будет намного лучше, еще бы противоракеты амеры дали

voda0708 Фев 2022 в 02:36

Что за глобальный театр?
Все тявкают друг на друга, а как происходила переброска войск и вооружения к нашим границам, так она и происходит!
Может власть России ламинировать на премию: мастера клоунады в интересах США и Англии?
Или уже пора и начать упреждающие бомбить места перенасыщения войск врага, на основании совокупности факторов, которые говорят о том, что враги стягивают свои силы для неизбежного удара по России!

Вернуться к публикации
close