Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин предложил предоставить Порошенко политическое убежище в России

8 февраля 2022, 00:27
8 февраля 2022, 05:15
А если не согласится - предоставят убежище силой.
8 февраля 2022, 03:25
Как бы самому не пришлось просить убежище......конец близок.....
8 февраля 2022, 03:44
Да что вы о себе, да о себе? Нескромно.
8 февраля 2022, 04:13
8 февраля 2022, 03:44
Да что вы о себе, да о себе? Нескромно.
Сгинь, нечистый!
8 февраля 2022, 08:43
8 февраля 2022, 03:44
Да что вы о себе, да о себе? Нескромно.
AGP, вы думаете это сам бункерный написал???
8 февраля 2022, 00:43
Дааааа... Вот это предложение... Слов нет... Собираем клан бывших президентов Украины...
8 февраля 2022, 11:21
"Поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой."© - Начинает готовиться. Не хочет доживать в Камбодже. 🙂
8 февраля 2022, 19:51
Почему Камбоджа? Разве не ЦАР?
8 февраля 2022, 04:48
Ростов не резиновый.
8 февраля 2022, 10:25
Этого в Орехово-Зуево отправят))
8 февраля 2022, 14:18
8 февраля 2022, 10:25
Этого в Орехово-Зуево отправят))
скорее на Колыму
8 февраля 2022, 00:42
И обедом накормит
8 февраля 2022, 01:28
А Путину кто предложит? Мадуро или Ын?
Надо будет последить за рэйтинхом. По идее упасть должен. Ведь ура-патриоты страсть как не любят Поросенку Петю. Даже сало кушать не могут.
8 февраля 2022, 10:23
«Людовед и душелюб»
8 февраля 2022, 00:35
Президент не на свои гуляет, так что.. кого угодно может пригласить! )
8 февраля 2022, 10:20
А как же убитые дети Донбасса, убитые российские военнослужащие? Порошенко же ведь отдавал приказ на обстрелы пророссийских городов и деревень!. Смерть холопов ничего не значит, олигархическая классовая солидарность превыше всего!
8 февраля 2022, 09:40
А что вилла в Испании сгорела
8 февраля 2022, 14:40
В определенных кругах категорически не рекомендуется слабеть. Как только соратники и коллеги начинают чувствовать слабину, сразу отжимают все, что было нажито непосильным трудом.
8 февраля 2022, 02:16
Не, ну а чего собственно....люди мягко говоря не бедные, бюджету Ростовской области неплохая прибавка....деревеньку там отдельную замутить....
8 февраля 2022, 01:24
Фъ вы реально считаете что ЭТО наш президент?????
8 февраля 2022, 01:59
терешковой не верить здоровью вредить.
8 февраля 2022, 01:32
Эта статья может привести к Гражданской войне, не все поддерживают того кто это сказал, другая часть просто терпит когда он уйдет, не надо нагнетать
8 февраля 2022, 03:43
😀🤣
8 февраля 2022, 01:49
Тот кто удаляет комментарии, никто не даст тебе работу в 60 лет. Почему, да потому что кто-то увеличил выход на пенсию до этого возраста, раньше и в 50 не найти было, а сейчас и подавно
8 февраля 2022, 00:29
Тролль первого порядка!))
8 февраля 2022, 01:51
Интересный ход, убивающий сразу несколько зайцев. Ясно, что этим никто не воспользуется, но насколько обострит обстановку на Украине.
8 февраля 2022, 01:04
И присвоить звание полковника...
8 февраля 2022, 01:04
рядом с януковичем, в подкидного играть
8 февраля 2022, 01:11
в одном доме "Пересиденты Украины"
8 февраля 2022, 01:27
8 февраля 2022, 01:11
в одном доме "Пересиденты Украины"
зеленский - третьим будет
8 февраля 2022, 08:58
Интересно, как ЛНР, ДНР отреагируют на это заявление!?
8 февраля 2022, 09:36
Стебется ВВП над Порохом)))