Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Картину ученицы Малевича повредил охранявший её сотрудник ЧОП

8 февраля 2022, 08:16
8 февраля 2022, 12:22
мне с глазами больше нравилась.
8 февраля 2022, 11:22
75 мультов вот за ЭТО?!
8 февраля 2022, 10:11
О,как искусство на простого человека действует—полет фантазии,побуждение к действию!Зацепила она его,ну что поделать. Кстати,с композицией у ЧОПовца все хорошо)))
8 февраля 2022, 10:17
И с кредитами, теперь тоже все хорошо будет.
8 февраля 2022, 10:41
8 февраля 2022, 10:17
И с кредитами, теперь тоже все хорошо будет.
Да тут случай—понять,поржать,да простить.Мне кажется автор той картины так и сделала бы,будь она жива,в отличие от нынешнего владельца раздувающего цену своего имущества. Ну ,и охранник выполнил-таки свою функцию—красть ее теперь вряд ли кому теперь захочется))
8 февраля 2022, 10:57
С глазами тоже прикольно. Но без ртов сложно понять, какие чувства выражают фигуры на мешковине, стоимостью в 7 "средних двушек" в СПб.
8 февраля 2022, 11:23
Это где у Вас "средние двушки" в СПб по мульту?
8 февраля 2022, 11:43
8 февраля 2022, 11:23
Это где у Вас "средние двушки" в СПб по мульту?
75 000 000 / 7 = 10 714 285,7 Средняя двушка, все верно
8 февраля 2022, 09:26
Видимо, картина оскорбила какие-то чувства охранники. Хотя, проявлять чувства в его работе - демонстрация непрофессионализма.
8 февраля 2022, 09:20
Когда ЧОП-овец узнал стоимость картины, то ему резко процесс стал не по душе.
8 февраля 2022, 14:14
Платить за мазню деньги такой же дибилизм как за любой бренд при наличии серийного производства noname
8 февраля 2022, 09:09
Хуже не стало
8 февраля 2022, 09:13
Почему-то вспоминается серия с Мистером Бином, где он тоже пририсовал глаза)
8 февраля 2022, 10:08
Интересно - виновного нашли или назначили?
8 февраля 2022, 09:07
Наверное, не очень красивая картина
8 февраля 2022, 13:21
Возможно и не очень. Но если подойти к охраннику и на его одежде (со спины, чтобы сразу не заметил и не полез в драку) нарисовать глазки фломастером, то хозяин одежды будет недоволен. Начнет поиск виноватого, и будет требовать компенсации. И ему можно будет сказать - "не очень красивая одежда, не жалко ее ни разу".
8 февраля 2022, 08:31
Побольше детишек ему - мальчишек и пусть папашу научат уму-разуму
8 февраля 2022, 08:26
Пустоголовый дуболом с мозгами пятилетнего ребенка.
Не то что мученица Малевича! Вот где талантище!
8 февраля 2022, 08:50
Не то что мученица Малевича! Вот где талантище!
Нужно уважать чужой труд, в независимости от талантливости его создателя.
8 февраля 2022, 09:21
Не то что мученица Малевича! Вот где талантище!
Хрущев такие картины бульдозерами давил и никакой компенсации не выплачивал. Дегенеративное вырожденческое творчество.
8 февраля 2022, 11:29
А она - что, была не застрахована?
8 февраля 2022, 11:44
Наверняка застрахована. А какая разница?
8 февраля 2022, 14:26
От сглазу - вряд ли!