Откуда столько злости? Может, ознакомиться вначале с правоприменением? Один попадает в иноагенты за перевод 171 рубль от иностранного студента за такси, другой - за 2000 вернувшей долг соседки.
А вечерний соловей, ведущий в свободное от работы время семинары о МАНИПУЛЯЦИЯХ в переговорах на пару американским коллегой - всё ОК. Он же в пользу телеящика с вашими головами манипулирует.
Может, для страны лучше, когда ты знакомишься с разными мнениями и фактами, а выводы делаешь сам?
Ошибочная эмпатия у вас.
Возможно от того , что сами со злобой окружающих воспринимаете.
тю, пригожинские будут знакомиться с фактами и делать выводы? Да у них для этого есть бригадир и методичка.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
756мм 89%В Петербурге суд приостановил действие статуса «иноагент» для журналиста Андрея Захарова