Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Песков объяснил фразу Путина: «Нравится, не нравится — терпи, моя красавица». С творчеством «Красной плесени» в Кремле не знакомы

8 февраля 2022, 13:37
8 февраля 2022, 13:55
о такой раскрутке красная плесень могла только мечтать
8 февраля 2022, 13:48
Путин же из музыки только Михайлова и Лепса знает
8 февраля 2022, 13:52
Это официальные данные от усатого, а вот по ночам он видимо такое слушает...
8 февраля 2022, 14:00
а как же Юра музыкант ?
8 февраля 2022, 14:03
а Батяня - вомбат?
8 февраля 2022, 15:28
Зачем знать творчество, когда ты сам эта плесень.
8 февраля 2022, 14:11
Сам-то Песков, судя по ответу, уж точно знаком. Что же он так уверен в непросвещенности своего сюзерена?
8 февраля 2022, 16:07
ващенедогонялово, так - тот ам нету подписи "главы государства". любит старик покривляться. думал - щщяс Манюэль угодливо подхихикнет : "Эко вы,государь-надёжа их ущучили ! Прям ващще не в бровь , в пятку !Гы-гы-гы!"
8 февраля 2022, 21:06
Exxxx......., если бы в пятку - было бы еще полбеды, а то ведь как всегда......Отгадай загадку, разреши вопрос, кто стреляет в пятки, a попадает в нос? (c)
8 февраля 2022, 14:28
Еще до Плесни была такая дворовая песенка извращенно-натуралистического содержания. Исполнение ее в присутствии дам (даже пацанок) считалось, как это принято сейчас называть, зашкваром.
8 февраля 2022, 14:00
Ну вообще-то это фраза из пошлой матерной частушки. Что, собственно, характеризует.
8 февраля 2022, 14:04
я этой частушки не знаю например, но присказка про "красавицу" мне знакомо, как и любому русскому человеку.
8 февраля 2022, 14:22
8 февраля 2022, 14:04
я этой частушки не знаю например, но присказка про "красавицу" мне знакомо, как и любому русскому человеку.
"Моя милая в гробу, я забрался и .. Нравится, не нравится, спи, моя красавица". Это ещё до вашей плесени было.
8 февраля 2022, 14:23
8 февраля 2022, 14:04
я этой частушки не знаю например, но присказка про "красавицу" мне знакомо, как и любому русскому человеку.
вы хотели сказать, потенциальному насильнику? Что ж вы преступное сознание на всю нацию натягиваете.
8 февраля 2022, 14:25
"Все бутылки разбиты, закуски поедены, А в сортире лежит бутерброд недоеденный, На губе оливье, ларьки закрываются... Ну скажи, как же это, блин, всё называется? Если хочешь нажраться, нажрёмся хоть сейчас, Но только по-культурному, не так, как в прошлый раз: Больше кошкой не будем полы на кухне мыть, И мясо-гриль не будем с попугайчиков коптить. Нафига напиваться так, прямо не знаю я, Чтоб коньяк закусить рыбками из аквариума, На бигуди накрутить вермишель, на пол грохнуться, И кричать "Посмотрите, какая я модница"? Если хочешь нажраться, нажрёмся хоть сейчас, Но только по-культурному, не так, как в прошлый раз: Больше кошкой не будем полы на кухне мыть, И мясо-гриль не будем с попугайчиков коптить " (с). Красная Плесень . Не удивлюсь если Воваций иногда насвистывает эту песенку
8 февраля 2022, 14:05
Не вяжется эта фраза с дипломатическим протоколом.
8 февраля 2022, 14:08
С французом можно по свойски, прислуга русских царей!
8 февраля 2022, 14:19
А ещё злые языки говорят что наш ихнего не любит. Эвон как его ласково кличет - красавица... Потерпи, мол, щас я быстро.
8 февраля 2022, 14:23
Опять соврал. Знакомы, голубчики, знакомы..
8 февраля 2022, 14:37
Каков вопрос - таков и ответ, одной ёмкой фразой об истинном месте этой пианистки, на чистейшем французском....
8 февраля 2022, 20:07
слышал это выражение от бабушки, когда красной плесени ещё в проэкте не было. Думаю они и правда ни при чом.
8 февраля 2022, 13:57
Не только пианист, но еще и просто красавица!)))
8 февраля 2022, 14:06
Зеленский? Тема, тебя давно на маленьких упитанных брюнетов тянет?
8 февраля 2022, 14:08
ну играл путин в китае сянь земину, студентам мифи. но вы же держите себя в руках
8 февраля 2022, 14:15
8 февраля 2022, 14:08
ну играл путин в китае сянь земину, студентам мифи. но вы же держите себя в руках
Тут важно что играл и чем играл)))
По-моему, ни одному адекватному русскоязычному человеку такие объяснения не нужны. Неадекватным же любые объяснения - повод пошуметь.
8 февраля 2022, 20:01
«Красная плесень» - весьма достойный коллектив. Не вижу, почему бы благородному дону её не процитировать.
8 февраля 2022, 21:01
Дон – глава семьи (Мафиозная Иерархия) (c)