Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минюст требует ликвидировать фонд «Сфера»* в Петербурге

8 февраля 2022, 16:43
8 февраля 2022, 16:57
Ударим радугой по скрепам!
8 февраля 2022, 17:01
Это твое политическое кредо?)
8 февраля 2022, 17:34
она в небе и без удара появляется - достаточно дождичка и солнца... =) жду, когда над кремлём зависнет =)))))))))))
8 февраля 2022, 18:29
8 февраля 2022, 17:34
она в небе и без удара появляется - достаточно дождичка и солнца... =) жду, когда над кремлём зависнет =)))))))))))
Опять идет манипуляция символом радуги со стороны гомосексуалистов
9 февраля 2022, 01:51
«государственной политикой, нацеленной на сохранение, приумножение и развитие человеческого капитала с учетом территориальной оседлости» Это как? Что за «оседлость»? «Минюст полагает, что организация представляет угрозу публичному порядку и режиму законности в деятельности всех институтов гражданского общества.» КАК? Как может организация, выступающая за равные права гражданам, угрожать законности и и всем институтам гражданского общества?! Ооочень интересно было бы посмотреть доказательства этого утверждения.
8 февраля 2022, 17:12
а вот был бы фонд по отрыванию голов, то никаких нарушений не было бы
8 февраля 2022, 17:36
фонд футболистов нужен, а то сборная играть не умеет -=))))))
9 февраля 2022, 01:43
Дак и так нет, все в рамках закона, песков не верит, бастрыкин молчит, лупой подавился, остальные переводчика никак найти не могут.
9 февраля 2022, 16:59
И где головы отрывать ? При рытье траншеи, ни одной головы из земли не отрыли...
8 февраля 2022, 17:33
чё им покоя-то лэгэбэтэ не даёт? =) в домофон по ночам названивает? =) на смарфон спамят пошлыми смс-ками? =) под одеялом пристаёт по ночам? =) или демократия как страшный сон снится? =) учитывая, что половина депутатов "того-этого", то странно, что они пилят свой сук, на котором "это самое" =) вы ещё фломастеры запретите, а то дети вам радугу нарисуют - а до 14 вы их не посадите =))))))
8 февраля 2022, 17:51
"Обитаемый Остров" Стругацких читали? Ситуация один в один.
8 февраля 2022, 17:10
...Так а в чём конкретно нарушения-то были?
8 февраля 2022, 17:35
у нас в стране дела "шьют белыми нитками" - и повода не надо... не покланялись кому-то, не занесли чемоданчик куда-то, и всё, метка "враг народа"... хотя самому народу это всё фиолетово
9 февраля 2022, 16:38
они учат народ неправильно сношаться?
8 февраля 2022, 17:24
А в чем необходимо поддерживать представителя ЛГБТ? Какие дополнительные права сверх общих, гражданских им требуются?
8 февраля 2022, 17:37
ну как минимум учить людей как противостоять гомофобному обществу, где высмеивают за любые недостатки - джинсы рваные, бородавка на носу, уши как у слона, глаза косятся... злое общество... а где зло, там должно быть и добро, иначе все сказки придётся выкидывать...
8 февраля 2022, 18:25
8 февраля 2022, 17:37
ну как минимум учить людей как противостоять гомофобному обществу, где высмеивают за любые недостатки - джинсы рваные, бородавка на носу, уши как у слона, глаза косятся... злое общество... а где зло, там должно быть и добро, иначе все сказки придётся выкидывать...
Почему все "аргументы" "добреньких" сказочников либералов такие заезженные...
9 февраля 2022, 01:45
8 февраля 2022, 18:25
Почему все "аргументы" "добреньких" сказочников либералов такие заезженные...
боты одну и ту же песню поют, про равные права и проч, а ответы должны быть разными?
9 февраля 2022, 16:18
Давно надо закрыть их. Паразитов на теле нормального общества !!!
8 февраля 2022, 18:02
дада, мало нищету плодят, надо больше быдла нарожать, государству на радость
9 февраля 2022, 17:07
Под "радужными" знамёнами не наплодят (нельзя им давать такой возможности). Просветительской работой нормальных семейных ценностей никто не занимается (духовные наставники, сами погрязшие в разврате и стяжательстве, пытаются занять эту нишу).
8 февраля 2022, 17:39
Замечательная новость! Новость этот "фонд", как и все подобные организации будут ликвидированны в России!
9 февраля 2022, 04:17
Ликвидировать...посадить...отрезать голову...Россия XXI века.
8 февраля 2022, 17:52
Почему гомосексуалисты всегда пишут свои нелепые доводы про фломастеры и радугу в небе? То, что движение гблт на западе подло использует (временно) символ радуги в политических целях абсолютно ничего не означает! Разнообразие это любовь двух разнополых людей - мужчины и женщины, а не биологически нелепое замыкание на своем поле. В перспективе гблт потерпит крах, даже на защищающем их сейчас западе!