Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Поддержка ЛГБТ как угроза режиму законности. Минюст требует ликвидировать фонд «Сфера»* в Петербурге

8546
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Толя Новосельцев08 Фев 2022 в 16:57

Ударим радугой по скрепам!

Awkward08 Фев 2022 в 17:10

...Так а в чём конкретно нарушения-то были?

26065963108 Фев 2022 в 17:12

а вот был бы фонд по отрыванию голов, то никаких нарушений не было бы

chip108 Фев 2022 в 17:24

А в чем необходимо поддерживать представителя ЛГБТ? Какие дополнительные права сверх общих, гражданских им требуются?

allyouneedislove08 Фев 2022 в 17:33

чё им покоя-то лэгэбэтэ не даёт? =)
в домофон по ночам названивает? =)
на смарфон спамят пошлыми смс-ками? =)
под одеялом пристаёт по ночам? =)
или демократия как страшный сон снится? =)

учитывая, что половина депутатов "того-этого", то странно, что они пилят свой сук, на котором "это самое" =)

вы ещё фломастеры запретите, а то дети вам радугу нарисуют - а до 14 вы их не посадите =))))))

26715051008 Фев 2022 в 17:39

Замечательная новость! Новость этот "фонд", как и все подобные организации будут ликвидированны в России!

26715051008 Фев 2022 в 17:52

Почему гомосексуалисты всегда пишут свои нелепые доводы про фломастеры и радугу в небе? То, что движение гблт на западе подло использует (временно) символ радуги в политических целях абсолютно ничего не означает! Разнообразие это любовь двух разнополых людей - мужчины и женщины, а не биологически нелепое замыкание на своем поле. В перспективе гблт потерпит крах, даже на защищающем их сейчас западе!

26618751908 Фев 2022 в 18:02

дада, мало нищету плодят, надо больше быдла нарожать, государству на радость

azul09 Фев 2022 в 01:51

«государственной политикой, нацеленной на сохранение, приумножение и развитие человеческого капитала с учетом территориальной оседлости»
Это как? Что за «оседлость»?

«Минюст полагает, что организация представляет угрозу публичному порядку и режиму законности в деятельности всех институтов гражданского общества.»

КАК? Как может организация, выступающая за равные права гражданам, угрожать законности и и всем институтам гражданского общества?! Ооочень интересно было бы посмотреть доказательства этого утверждения.

Мастер К09 Фев 2022 в 16:18

Давно надо закрыть их. Паразитов на теле нормального общества !!!

Вернуться к публикации
close