Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Перебор». Зеленский отреагировал на слова Путина «терпи, моя красавица»

8 февраля 2022, 17:20
8 февраля 2022, 18:24
Мне кажется, хороший политик должен внимательно следить за каждым своим словом, что бы потом усатым ястржембским не приходилось оправдываться.
8 февраля 2022, 18:58
Политику-да,обязательно! А этому зачем собсно?! Ему,с опытом 20 лет безнаказанности , мало того,что похрен,так он ещё и очки на ГЫ-ГЫ-ГЫ у глубинных наберёт.
8 февраля 2022, 17:45
у старого,его красавица,бешбармак на таксопарк готовит))
8 февраля 2022, 17:49
Народ видно не в курсе, что в первоисточнике, в этой фразе не никакого эротического подтекста.
8 февраля 2022, 18:26
А каков был первоисточник? Я знаю только пошлый анекдот времен СССР.
8 февраля 2022, 18:47
Народ-это вошьдь чтоле? Он явно не в курсе. Ему как в во дворе пацанчики чоткие под гы-гы-гы рассказали,он так и воспринял.
8 февраля 2022, 18:47
8 февраля 2022, 18:26
А каков был первоисточник? Я знаю только пошлый анекдот времен СССР.
Песня - российской панк-рок-группы «Красная плесень». В одной из их песен поется о девушке, которая мечтает выйти замуж, но при этом ничего не умеет делать по дому, а ее молодой человек сокрушается по этому поводу.
8 февраля 2022, 17:27
Пхы-пхы, хорошо ответил)))) Мак-Рон стоит и думает - "куда я попал?"))))))))))))))
8 февраля 2022, 18:20
Сосняком по откосам кудрявится Пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми — красавица, В ожерельи прозрачных озёр! Ломят танки широкие просеки, Самолёты кружат в облаках, Невысокое солнышко осени Зажигает огни на штыках. Мы привыкли брататься с победами И опять мы проносим в бою По дорогам, исхоженным дедами, Краснозвёздную славу свою. Много лжи в эти годы наверчено, Чтоб запутать финляндский народ. Раскрывайте ж теперь нам доверчиво Половинки широких ворот! Ни шутам, ни писакам юродивым Больше ваших сердец не смутить. Отнимали не раз вашу родину - Мы приходим её возвратить. Мы приходим помочь вам расправиться, Расплатиться с лихвой за позор. Принимай нас, Суоми — красавица, В ожерельи прозрачных озёр! (с)
9 февраля 2022, 08:43
"Мне кажется, это все таки перебор...". Неуверенность в том, что "моя", но нет отрицания что "терпеть придется". Так себе ответ.
8 февраля 2022, 17:31
Путин не назвал никого конкретно,а они и сами рады понять,кому именно было сказанно терпеть)
8 февраля 2022, 17:36
Выскажи свои "мысли" проще, "корлеоншЭ"? Слово "сказано" пишется с одной буквой "Н", пыль)
8 февраля 2022, 17:37
"конкретнО" - что у тебя там конкретно, ира?)
8 февраля 2022, 18:45
Он ваще какой-то неконкретный-настамнет-мынесторонаконфликта сплошное. А по высказыванью-ну подворотня паренька взрастила,такой вот он,быдловатенький вышел... :0(
8 февраля 2022, 20:38
Вот наконец и прояснилось хождение в бронелифчике, за ненадобностью удлиненного варианта защиты. По последним разведданным, поступившим в Кремль, Пороху удалось-таки прихлопнуть крышку рояля (за что он и был высочайше пожалован приглашением в Ростов) - так что уже не пианист, а пианистка-красавица))
9 февраля 2022, 03:23
Порох был приглашён много лет назад, а сегодня это было завуалированное приглашение и КВНщику.)
8 февраля 2022, 17:59
Языками стали меряться .Чего то Зеленский уже весь заезженный и усталый - дали бы ему хоть неделю хорошенько винца попить чтобы привести себя в порядок .
8 февраля 2022, 18:02
сиРожа, в зеркало смотрись почаще, детка😜
8 февраля 2022, 17:29
Путин: "Терпи, моя красавица" Зеленский: "Терплю, терплю. Я привычная"
8 февраля 2022, 17:31
даздраперма обломавшись, скотобаза?)
8 февраля 2022, 18:40
Он к вам обращался,причём тут Зеленский?! А вы-да,привычная,без вопросов!
8 февраля 2022, 19:15
зая,ты в восторгах от старичка с накачанными щечками?ты считаешь,коли он спит в тайге,в одной палатке с фельдмаршалом-так он и с другими таков?)))коли мужичок ботоксом колеццо,так энто уже филипкиркоров от политики))))охолонь,зая
8 февраля 2022, 17:52
слАбо, квн-щик, а думал сутки.
8 февраля 2022, 17:55
"савва морозов" думал 25 минут - пока не поимел "указаний"))))
8 февраля 2022, 18:14
8 февраля 2022, 17:55
"савва морозов" думал 25 минут - пока не поимел "указаний"))))
да, ваши мониторят толпой
8 февраля 2022, 18:19
8 февраля 2022, 18:14
да, ваши мониторят толпой
ваши - у тебя в штанах, дохлый))))
8 февраля 2022, 18:55
Шут гороховый попытался криво съехать)) Хотя всем прекрасно понятно, что Путин имел ввиду лично его, а не Украину)
8 февраля 2022, 19:05
артём номер 9 - "весь вечер на Манеже", наш старый клоун - аплодисменты выступающему!)))))
8 февраля 2022, 19:17
8 февраля 2022, 19:05
артём номер 9 - "весь вечер на Манеже", наш старый клоун - аплодисменты выступающему!)))))
Ты про зелю?) Думаю что карьера клоуна у него уже закончилась)
8 февраля 2022, 19:20
8 февраля 2022, 19:17
Ты про зелю?) Думаю что карьера клоуна у него уже закончилась)
Зато у тебя клоун - на николаевских фронтах все еще впереди.
8 февраля 2022, 18:47
Ниинисто сейчас на кресле вертится.. Не забыл Володя наступательные песни зимней войны. Не забыл. Помнит. Применяет слова к другим странам.
8 февраля 2022, 17:30
Но...как то странно, что сразу после этого -"Зеленский подтвердил желание выполнять Минские соглашения, заявил Макрон" Правда он не сказал - когда и что ему мешало раньше. Но видимо живо себе представив, поговорку в красках, решил, что лучше я соглашусь...пока....
8 февраля 2022, 17:41
"Но видимо живо себе представив, поговорку в красках, решил, что лучше я соглашусь...пока...."©. _____________ При этом, подтянув брюки и приговаривая 'я в домике', потуже затянул ремень.
8 февраля 2022, 17:57
Первый раз что ли соглашаются и не выполняют ничего?..
8 февраля 2022, 18:25
8 февраля 2022, 17:57
Первый раз что ли соглашаются и не выполняют ничего?..
Дык о том и речь. Интересно, что сегодня в политике слова значат куда больше чем дела.
8 февраля 2022, 18:55
'Это Путину надо было сохранять договора по "Будапештскому меморандуму" и по "Договору о дружбе и границах", которые он вероломно нарушил. Навязывать Украине свои условия не выйдет. Не в том он положении, чтобы что-то диктовать.
8 февраля 2022, 19:39
Он еще и пианист.
8 февраля 2022, 19:42
Зеленский был на все горазд Он пианист и ... (С) ))
8 февраля 2022, 19:48
8 февраля 2022, 19:42
Зеленский был на все горазд Он пианист и ... (С) ))
А вот артём номер 9 сдохнет через полтора года😉 Оно совсем этого не планирует, но... Случайно всё получится) артём номер 9, готовься😈
8 февраля 2022, 17:34
Прекрасно )
8 февраля 2022, 18:14
может и красавица, но терпила еще та
8 февраля 2022, 18:54
Да,двух парнишек с замашками на вождизм коленкой под зад приладила-однозначно терпила,без вопросов! А народ одного мелкого полканчика с его кодлой тренеров-миллиардеров 20 лет в задницу нацеловывает-это образец величия духа и непокорности!!!Вот правы на 100% !!!!