Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пенсионерка в Тольятти оплатила долг «Газпром межрегионгазу» фекалиями

22638
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
26609001008 Фев 2022 в 19:13

Русский пожилой человек опасен, если его доводить всяким там межрегионгазом... МОЛОДЕЦ БАБУЛЬКА!!!!

ДуремарСПб08 Фев 2022 в 19:13

Мы голосовать этим способом начнем."Едим Россию" по другому не сдвинешь.

кот булгакова08 Фев 2022 в 19:15

национальное достояние получило то что оно заслуживает

NAFTALIN 2000-203608 Фев 2022 в 19:16

а... так вот што они в тележках катают всё время... дебиторскую задолженность монополистов

Kot Piter08 Фев 2022 в 19:17

"Народное достояние" все любят и глубоко уважают! ☝️

Zet08 Фев 2022 в 19:18

Жаль к Миллеру на приём не прорвалась...

Dimitry Antonov08 Фев 2022 в 19:19

Так я не понял, в результате задолженность она погасила?

26641043708 Фев 2022 в 19:29

Бабульку жалко. Но хулиганку себе на старости лет нарисовала.

Оркраб08 Фев 2022 в 19:29

Боевая бабуля. Долгих лет!

VKuser12270930508 Фев 2022 в 19:30

Бабка из психушки, впрочем как и местные навязчивые, с одними и теми же комментами, хоть про газпром, хоть про зоопарк.

26618459108 Фев 2022 в 19:35

Бедная женщина!!! Вы представляете отчаяние народа!?

983459783459384708 Фев 2022 в 19:36

Страшно жить сколько вокруг психов.

Рановато! Ещё ведь закон о продуктах жизнедеятельности (дерьме) не приняли.. Пока только законопроект!

07A08 Фев 2022 в 20:26

В Степанова-Скворцова у персонала украли смартфон! Подозреваемые отписались раньше!

allyouneedislove08 Фев 2022 в 20:26

а как ещё объяснить этим рылам, что пенсии настолько мизерные, что это реальные подачки... и на них не выжить...
сегодня она Газпрому заплатит, завтра к Пу на приём придёт...
Довезите бабулю до приёмной Кремля =)))))

shushu08 Фев 2022 в 20:27

Вообще за газ такие цены невысокие, что жаловаться - просто несправедливо. Все-таки это реальная услуга, в отличие от многих в ЖКХ и фонде капремонта.

Апчхи08 Фев 2022 в 20:28

Лол, нефиг сдирать деньги с людей каждый год на ненужное тех. обслуживание газовых приборов, которые и так работают исправно.

Алик-108 Фев 2022 в 20:33

Подавляющее большинство мечтает так отдавать долги. Но при этом получать почему то желают деньгами, а не фекалиями. Вот такая загадка!

AndrewBarsik08 Фев 2022 в 20:55

Хороший пример для бизнесменов, которых вызывают в налоговую для того, чтобы рассказать, что у них выявлены "предпринимательские риски" и что им рекомендуют повторно подать декларацию, в которой указать бОльшую сумму налога, подлежащую уплате.

sergeant-108 Фев 2022 в 21:01

Чем же она в таком случае долг за электричество планирует, не говоря уже прочую квартплату...

Pupin09 Фев 2022 в 00:31

Давно в новостях (не только фонтанка) не было подобного трэша. В 2000х таких деятелей было предостаточно. Пытки в колониях не в счёт.

French09 Фев 2022 в 01:10

Эта монопольная контора иного и не заслуживает .., сколько выдуманных долгов закидывают в мировые суды , столько им и на стол ……, от народа

010909 Фев 2022 в 13:21

Ну что, теперь с этой женщины можно будет взыскать не только 300руб долга за газ, но и затраты на клининг помещения, ремонт или замену пострадавшей оргтехники.
А также потерпевшие лично могут захотеть получить компенсацию за испорченную одежду и документы, которые заново надо будет получать.
Будет выплачивать из пенсии, да и недвижимость может быть в собственности

Вернуться к публикации
close