Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Русский пожилой человек опасен, если его доводить всяким там межрегионгазом... МОЛОДЕЦ БАБУЛЬКА!!!!
Мы голосовать этим способом начнем."Едим Россию" по другому не сдвинешь.
а... так вот што они в тележках катают всё время... дебиторскую задолженность монополистов
Бабка из психушки, впрочем как и местные навязчивые, с одними и теми же комментами, хоть про газпром, хоть про зоопарк.
Рановато! Ещё ведь закон о продуктах жизнедеятельности (дерьме) не приняли.. Пока только законопроект!
В Степанова-Скворцова у персонала украли смартфон! Подозреваемые отписались раньше!
а как ещё объяснить этим рылам, что пенсии настолько мизерные, что это реальные подачки... и на них не выжить...
сегодня она Газпрому заплатит, завтра к Пу на приём придёт...
Довезите бабулю до приёмной Кремля =)))))
Вообще за газ такие цены невысокие, что жаловаться - просто несправедливо. Все-таки это реальная услуга, в отличие от многих в ЖКХ и фонде капремонта.
Лол, нефиг сдирать деньги с людей каждый год на ненужное тех. обслуживание газовых приборов, которые и так работают исправно.
Подавляющее большинство мечтает так отдавать долги. Но при этом получать почему то желают деньгами, а не фекалиями. Вот такая загадка!
Хороший пример для бизнесменов, которых вызывают в налоговую для того, чтобы рассказать, что у них выявлены "предпринимательские риски" и что им рекомендуют повторно подать декларацию, в которой указать бОльшую сумму налога, подлежащую уплате.
Чем же она в таком случае долг за электричество планирует, не говоря уже прочую квартплату...
Давно в новостях (не только фонтанка) не было подобного трэша. В 2000х таких деятелей было предостаточно. Пытки в колониях не в счёт.
Эта монопольная контора иного и не заслуживает .., сколько выдуманных долгов закидывают в мировые суды , столько им и на стол ……, от народа
Ну что, теперь с этой женщины можно будет взыскать не только 300руб долга за газ, но и затраты на клининг помещения, ремонт или замену пострадавшей оргтехники.
А также потерпевшие лично могут захотеть получить компенсацию за испорченную одежду и документы, которые заново надо будет получать.
Будет выплачивать из пенсии, да и недвижимость может быть в собственности