Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

У петербурженки, оказавшейся на аппарате ИВЛ на Бали, появился шанс вернуться домой — российские власти обещают помочь

35006
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Riptide08 Фев 2022 в 21:18

Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголь
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой
Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголь
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ostrovok08 Фев 2022 в 21:40

Извините пожалуйста, а сколько налогов в бюджет РФ заплатила пострадавшая женщина, которая живет на Бали, имеет там свой онлайн-бизнес и расшиблась, катаясь на гидроцикле?
И почему ее эвакуацию должны оплатить российские налогоплательщики?
Тогда мне тоже пора обращаться к депутатам за помощью: у бабушки, трудившейся всю жизнь, разрушается коленный сустав. Очередь на операцию по квоте- 2 года. Нужно всего-ничего- четверть миллиона на коммерческую операцию без очереди и ещё сто тысяч на реабилитацию. Или молодайку-блохера катать на самолете МЧС за 15 миллионов нужнее и важнее?

КарабасСПб08 Фев 2022 в 21:52

Господа! С какого такого ее должны за 250-300 т. баксов транспортировать. Она там живёт, есть страховка. Если ее страховка закончилась, то это ее трудности. У нас дети малые без операций умирают, а тут взрослая тетя.

1513315614108 Фев 2022 в 22:14

"Олег Смолин, Сергей Миронов, Дмитрий Кузнецов"
Запомните, если что-то случится со здоровьем обращайтесь к ним, ведь если они помогли одной Россиянке, то должны и обязаны помочь и остальным нуждающимся в операциях, редких и дорогих лекарствах, больным детям....

26121527108 Фев 2022 в 22:17

А люди в своих новосибирсках умирают не дождавшись скорые. Погуглите. простые рабочие люди, которые никаикх Бали в глаза никогда не видели, на них денег нет. Есть только на "бизнесвумен", которая "зимую на Бали".

0876543208 Фев 2022 в 22:27

А нахрена возить больных то ? Лечить на месте надо , а потом пусть отрабатывает там же если о страховке не думала, вечно , или невечно под тем кому она еще будет нужна.

striz708 Фев 2022 в 22:46

А с какого перепуга? Где живет там пусть и лечится? Какую пользу она принесла нашей стране? На детей денег нет, на расходники на операциях наших граждан, которые всю жизнь платили налоги и, как пример, пострадали от бездействия нашей власти упав на неубранной улице, нет, а тут есть? По какому принципу выделяют деньги на помощь людям?

Clondike08 Фев 2022 в 23:30

Комментаторы один добрее другого…

26641043709 Фев 2022 в 00:19

Уважаемые депутаты, а можно мне слетать на этом медицинском самолете волонтером на Бали покатать носилки?

26100070109 Фев 2022 в 00:25

Почему нет страховок без всяких "дурок"? Страховка должна быть страховкой, без всяких пунктов, что она покрывает, а что нет. Это становится почвой для всяких разводов, где мелким шрифтом что-то прописано, и потом ты узнаёшь, что есть какие-то нелепые ограничения.
Вместо того чтобы соревноваться как помогать людям, они изголяются в способах разводов. Полюби ближнего своего, "великий русский" народ.

Vladimir920309 Фев 2022 в 01:16

Люди, вы чего такие злые!? С человеком приключилась беда- не дай Бог каждому, есть шанс спасти девочку, она наша соотечественница… это нормально и правильно! Откуда и зачем столько негатива? Радуйтесь, что мир не без добрых людей, возможно, вам тоже будет нужна помощь🤷‍♂️
Правда, моей семье пару лет назад ни этот Беглов, ни этот же Миронов не помогли- просто проигнорировали)

26100070109 Фев 2022 в 02:56

Почему нет страховок без всяких "дурок"? Страховка должна быть страховкой, без всяких пунктов, что она покрывает, а что нет. Это становится почвой для всяких разводов, где мелким шрифтом что-то прописано, и потом ты узнаёшь, что есть какие-то нелепые ограничения.
Вместо того чтобы соревноваться как помогать людям, они изголяются в способах разводов. Полюби ближнего своего, "великий русский" народ..
Перестаньте удалять меня, лучше постыдитесь и исправьте систему.

Гражданкa09 Фев 2022 в 06:44

девушку, конечно, надо вывозить. Как оказывается, бедствовать можно и не будучи совсем уж бедным.

Исаак Егорович09 Фев 2022 в 06:57

Я подумал она туристка, а она там жила оказывается, а тут вдруг вспомнила что она россиянка и бесконечно любит ВВП

18532202209 Фев 2022 в 07:45

Есть простые смертные россияне, а есть россияне острова Бали. Вот о них - то и печется говгоусударство.
А простым смертным- братские могилы.

Цитата Лаврова09 Фев 2022 в 08:07

В России ж кончились места, откуда пострадавших можно спасти только самолетом. Пора на Бали.

26505640209 Фев 2022 в 09:44

надо там починить и оставить. Если засосёт болото в Ленобласти или утонешь в Фонтанке - и не вспомнят.

Hiza202109 Фев 2022 в 10:10

Как все хорошо плюют и гадят на страну. а как плохо вспоминают о родине.

Aaaa___09 Фев 2022 в 11:48

Отдайте эти деньги детям и пенсионерам. Взрослые трудоспособные люди должны отвечать за свои поступки самостоятельно. Сама уехала. Сама купила дешёвую страховку. Сама разбилась. Это даже не несчастный случай. Сама виновата. Сама лечится. Все, точка.

27417149409 Фев 2022 в 20:30

Будьте добрее, люди! Вы действительно желаете девушке смерти??? Если Бали заменить на Турцию, а девушку на ребенка, думается мне, что все вы по-другому бы запели... Жаль, что в людях столько зла и зависти:(((

27417728710 Фев 2022 в 12:51

Люди не будьте злыми. Я знаю эту девушку. Она очень хороший, правильный, добрый и отзывчивый человек. Вас беспокоит её путешествие на Бали, образование, бизнес? Что Вам мешает там быть? Работайте, дерзайте, мечтайте, путешествуйте. Полина не виновата, что кому-то не сделали операцию, что не приехала скорая и т.д. Пустите добро в свою душу и Вам будет легче жить . С каждым может произойти несчастный случай.

Вернуться к публикации
close