Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Чечне при странных обстоятельствах исчезла тетя осетинского бойца MMA

20387
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
ДуремарСПб08 Фев 2022 в 23:30

Все вернулась на круги своя, похищения и убийства в аэропорту Грозного,похищения людей в Нижнем.Вова спасибо,главное чтоб не как в 90е ))

Sergey_K08 Фев 2022 в 23:38

В заголовке сразу видна ошибка. В Чечне в исчезновении людей нет ничего странного.

Pe⁴alno08 Фев 2022 в 23:40

Не понимаю суть проблемы, заходим в Инстаграм Рамзана Кадырова и просим о помощи , в течении 24 часов вопрос решён! Зачем вот эти дурости с полицией

Борис Самохвалов09 Фев 2022 в 05:48

Бандитское логово.....Территория беспредела......

Только совсем глупый человек не догадается, что на Чеченскую республику сейчас идёт планомерная информационная атака.

dragvs09 Фев 2022 в 08:17

Ничего странного, теперь мы знаем, что чеченская группировка похищает людей, причем уже по всей России.

Савва Морозов09 Фев 2022 в 08:29

Путин избавил страну от эшелонов с груз-200, вырастил тепличных детишек, которые теперь против него и выступают. На Кавказе ищут консенсус разные группы.
Любят навальнята орать: "хватит кормить Кавказ!" Нет проблем, дурни, можно начать КТО дубль 3.
Но: отменяются ВСЕ отсрочки, кто по медицинским - альтернативная служба по мытью известного на Кавказе. И все смельчаки-навальнята - дружно едут показывать себя и это не на полицию бросаться, с хныканьем в суде.
Результат известен, но коль родители ума не дали, то пусть получат.
Выздоровление произойдёт моментально. Между собой там найдут сразу консенсус и вместе будут искать его с прибывшими.
Есть много дурней, а есть те, кто целенаправленно хочет создать такую ситуацию - подначивает дурней. К сожалению, дурней по-другому не излечить.

chip109 Фев 2022 в 09:49

Может тете плохо стало и в какой больничке лежит? Я так понял эти люди аполитичные, при чем тут СК и т.п.!

allyouneedislove09 Фев 2022 в 09:51