Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Золото российских фигуристов под угрозой. Кто-то из них сдал сомнительный тест на наркотики

50336
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии

Очередные происки против Российских спортсменов, против России. Все эти жалкие потуги очернить нас, лишь проявление неимоверной злобы на крепнущую Россию. И в этой своей злобе враг вскоре захлебнется, а мы ему в этом поможем.

Карабас Барабас09 Фев 2022 в 10:37

Репутация у российских спортивных федераций такая.... Можно что угодно заявлять и в это скорее поверят, чем поверят нашим пропагандонам от спорта.

copov09 Фев 2022 в 10:48

Кацалапов наверное, его обезболивают постоянно из-за проблем со спиной.

26708686509 Фев 2022 в 10:52

Начинается...победа любой ценой, дурдом.

Гангрена09 Фев 2022 в 10:53

команда наркоманов

SERGEY11109 Фев 2022 в 10:54

Недолго музыка играла - сейчас всех отстранят и отправят с позором домой .

aprahka09 Фев 2022 в 10:57

Это не у той нашли,которая:"Ни хера не поняла.?

true_sha09 Фев 2022 в 11:02

Ничего не понял.

allyouneedislove09 Фев 2022 в 11:04

почему же я не удивлён? =)

а в это время - Польша обнулила НДС на продукты....и пока все жители РФ платят НДС до 20% в чеке от стоимости продуктов, жители Польши наслаждаются реальными мерами по борьбе с инфляцией... потому что и там и там денег нет...

***_55509 Фев 2022 в 11:07

Эх, друзья-китайцы. И ведь не свалить на клятый Запад.

efela09 Фев 2022 в 11:26

Интересно, спортсмены, их тренеры и врачи в самом деле такие недалекие? Зачем?

Ill1IlII09 Фев 2022 в 11:26

Это всё Могренштерн! ☝🏻
https://www.fontanka.ru/2022/02/09/70432355/

dedmoroz_5e4d8827384c209 Фев 2022 в 11:37

Какое запрещённое вещество из списка нашли конкретно?

Сейчас можно зубы почистить зубной пастой , прополоскать рот ромашкой или содой, скушать продукты из магазина и получить запрещённое вещество, из запрещённого списка ВАДА.

AlBerkut09 Фев 2022 в 11:53

Вопросов два:
1. Что за вещество?
2. В какой концентрации?
Если что, знатоки, наркотические средства содержатся не только в закладках из даркнета или рецептурных обезболивающих, но и в, например, абсолютно безобидных (на первый взгляд) средствах от кашля... ИКЦ (ингибитор кашлевого центра) это по факту опиат либо его аналог....
Так что выпив детский сироп от кашля можно по ХТЛ оказаться наркоманом, со всеми вытекающими....

so4i&ieltor09 Фев 2022 в 12:37

кексом нужно осторожней заниматься! видать кувыркался с партнершей, которая препараты принимала, вот и наелся, сорри за за бестакность

26708686509 Фев 2022 в 17:32

Вроде следы марихуаны, пока мало инфы...эх, молодежь, перегорел парень)))

mixpapa09 Фев 2022 в 19:42

Опять под водкой тройные ватники крутили?:)

vadikgred10 Фев 2022 в 07:11

Опять запад виноват)) ахахахаха. позорище просто какое то. без флага, без гимна, и даже так обосрались

Вернуться к публикации
close