Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Результаты командного турнира по фигурному катанию могут быть пересмотрены

9 февраля 2022, 10:16
9 февраля 2022, 11:26
Интересно, спортсмены, их тренеры и врачи в самом деле такие недалекие? Зачем?
9 февраля 2022, 11:48
Кто вам сказал что там на самом деле что-то есть? Русские фигуристы выступили великолепно, невероятно красиво и без помарок. Как их убрать? Можно засудить, но всем же зрителям в моменте ясно что они лучшие. Остаётся только "найти" что-нибудь. Если реально ничего нет, можно сообщить о подозрениях, взять паузу, тянуть кота за хвост пока выступления забудутся, дождаться реакций "как же так, наши кто-угодно проиграли?!" b уже потом что-нибудь "найти". Это бизнес, как бы
9 февраля 2022, 11:55
9 февраля 2022, 11:48
Кто вам сказал что там на самом деле что-то есть? Русские фигуристы выступили великолепно, невероятно красиво и без помарок. Как их убрать? Можно засудить, но всем же зрителям в моменте ясно что они лучшие. Остаётся только "найти" что-нибудь. Если реально ничего нет, можно сообщить о подозрениях, взять паузу, тянуть кота за хвост пока выступления забудутся, дождаться реакций "как же так, наши кто-угодно проиграли?!" b уже потом что-нибудь "найти". Это бизнес, как бы
И чей же это бизнес? Друзей китайцев? Не надо натягивать сову на глобус, вполне возможно, что кто-то из команды, альтернативно-одаренный, чего-то не то принял. Дело не в том, что видели зрители, а что было внутри у спортсменов при этом.
9 февраля 2022, 11:07
Эх, друзья-китайцы. И ведь не свалить на клятый Запад.
9 февраля 2022, 11:11
опять будут обвинять Обаму =)
9 февраля 2022, 10:54
Недолго музыка играла - сейчас всех отстранят и отправят с позором домой .
9 февраля 2022, 10:37
Репутация у российских спортивных федераций такая.... Можно что угодно заявлять и в это скорее поверят, чем поверят нашим пропагандонам от спорта.
9 февраля 2022, 11:05
Карабас Барабас, потому что чиновники от спорта ничего не делают. Только соглашаться. Где опровержения и суды?
9 февраля 2022, 10:57
Это не у той нашли,которая:"Ни хера не поняла.?
9 февраля 2022, 11:12
так это уровень преподавания иностранно в школе... вспомните, как вам объясняли, как произносить THE =)
9 февраля 2022, 11:04
почему же я не удивлён? =) а в это время - Польша обнулила НДС на продукты....и пока все жители РФ платят НДС до 20% в чеке от стоимости продуктов, жители Польши наслаждаются реальными мерами по борьбе с инфляцией... потому что и там и там денег нет...
9 февраля 2022, 19:42
Опять под водкой тройные ватники крутили?:)
9 февраля 2022, 10:52
Начинается...победа любой ценой, дурдом.
9 февраля 2022, 11:16
Нет, это им подбросили (подсыпали).
9 февраля 2022, 10:53
команда наркоманов
9 февраля 2022, 11:13
видать МИД запасами поделился... -=)
9 февраля 2022, 11:42
А ты главарь?
9 февраля 2022, 17:32
Вроде следы марихуаны, пока мало инфы...эх, молодежь, перегорел парень)))
9 февраля 2022, 11:53
Вопросов два: 1. Что за вещество? 2. В какой концентрации? Если что, знатоки, наркотические средства содержатся не только в закладках из даркнета или рецептурных обезболивающих, но и в, например, абсолютно безобидных (на первый взгляд) средствах от кашля... ИКЦ (ингибитор кашлевого центра) это по факту опиат либо его аналог.... Так что выпив детский сироп от кашля можно по ХТЛ оказаться наркоманом, со всеми вытекающими....
9 февраля 2022, 12:04
True!
9 февраля 2022, 12:07
Именно поэтому в сборной есть врач, который назначает препараты, и даже учащиеся спортивных школ знают, что не надо принимать лекарства без консультаций со спортивным врачом, и тем более об этом должны знать люди из олимпийской сборной.
9 февраля 2022, 12:11
Все оправдания ищите, а их нет...есть список утвержденных и неутвержд. препаратов, будь добр соблюдать правила и помнить об этом, а не оправдываться типа не знал, не понял, не ел, не пил. Уже в который раз на грабли наступаем, сколько можно...или что, все мысли о миллионных призовых и подаренном мерсе?
9 февраля 2022, 12:37
кексом нужно осторожней заниматься! видать кувыркался с партнершей, которая препараты принимала, вот и наелся, сорри за за бестакность
9 февраля 2022, 17:40
С кем кексом...с самими с собой?) там все под запретом, кекс кстати тоже. Живут по одиночке, едят и спят тоже.
9 февраля 2022, 11:02
Ничего не понял.
10 февраля 2022, 07:11
Опять запад виноват)) ахахахаха. позорище просто какое то. без флага, без гимна, и даже так обосрались
Очередные происки против Российских спортсменов, против России. Все эти жалкие потуги очернить нас, лишь проявление неимоверной злобы на крепнущую Россию. И в этой своей злобе враг вскоре захлебнется, а мы ему в этом поможем.
9 февраля 2022, 10:35
Всегда нужно с себя начинать. Как Вы ЛИЧНО поможете врагу захлебнуться ?
9 февраля 2022, 10:45
про зависть забыл))))))))))
9 февраля 2022, 11:19
Это сарказм. Если бы не "крепнущая Россия" я бы тоже купился ).
9 февраля 2022, 11:26
Это всё Могренштерн! ☝🏻 https://www.fontanka.ru/2022/02/09/70432355/
9 февраля 2022, 11:37
Какое запрещённое вещество из списка нашли конкретно? Сейчас можно зубы почистить зубной пастой , прополоскать рот ромашкой или содой, скушать продукты из магазина и получить запрещённое вещество, из запрещённого списка ВАДА.
9 февраля 2022, 11:40
деда, на этот раз наркотическое, не из списка ВАДа, просто из списка запрещенных, наркотических веществ.
9 февраля 2022, 11:51
9 февраля 2022, 11:40
деда, на этот раз наркотическое, не из списка ВАДа, просто из списка запрещенных, наркотических веществ.
Можно шалфей записать в наркотики, точнее конкретное вещество или вещества в его составе. Наркотик? Какой наркотик? Кому и медицинская ромашка наркотик.... Поэтому без конкретного названия вещества или следов вещества Минфейку незачет!
9 февраля 2022, 12:00
9 февраля 2022, 11:51
Можно шалфей записать в наркотики, точнее конкретное вещество или вещества в его составе. Наркотик? Какой наркотик? Кому и медицинская ромашка наркотик.... Поэтому без конкретного названия вещества или следов вещества Минфейку незачет!
в чем фейк то? Что награждение уже второй раз откладывается?
9 февраля 2022, 10:48
Кацалапов наверное, его обезболивают постоянно из-за проблем со спиной.
9 февраля 2022, 10:52
Вроде одиночник, Кондратюк засветился.