Есть отличный опыт Саудовской Аравии : мигрант приезжает только по договору и на определённый срок, в аэропорту регистрация по радужной оболочке. Никаких семей, детей с собой брать нельзя. Мигранты постоянно под наблюдением специальной службы. По окончании срока договора должен покинуть страну в 24 часа. Это происходит под контролем той же службы. Нет преступности мигрантов. И конечно никакого гражданства "братьям" по вере не даётся. Ау, политики РФ, действуйте!
Они целенаправленно замещают ими русское население. Есть школы, где 90% дети мигрантов, "ужероссияне". Никаких проблем власть не видит, это же не их режут, они с охраной и за высоким забором.
Они целенаправленно замещают ими русское население. Есть школы, где 90% дети мигрантов, "ужероссияне". Никаких проблем власть не видит, это же не их режут, они с охраной и за высоким забором.
И с запасными аэродромами в цивилизованных странах, куда моментально эвакуируются при первом шухере...........
Жалко сотрудников Пятёрочки...
ну а нападавшим - теперь надо всю жизнь в этой Пятёрочке работать - присудить им пожизненные работы... от того, что они отсидят лет 10-15 и потом выйдут на рецедив, никому лучше не станет... а вот пожизненная работа где-то в 5-ке - это достаточно хорошее наказание, ещё надо оставлять им только 1МРОТ, а остальное пожизненно перечислять в пользу родственников погибшего...
Мокрушничество, как показатель нарастающего бессилия правоохранительной системы. Никогда не идеализировал СССР, но тогда подобного рода преступления воспринимались, как вызов и раскрывались на удивление быстро, без видеоконтроля и штучек с сотовыми телефонами.
Во всем этом виноваты дегенераты которые у власти,давно пора ввести разрешение на короткоствольное оружие для добропорядочных граждан,зная что у жертвы может быть оружие и есть чем ответить преступники 10 раз подумают,во многих странах преступность упала в несколько раз,но нашему правительству все равно на своих граждан.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Налетчики с битами убили продавщицу подмосковной «Пятерочки» и обчистили кассу