Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Налетчики с битами убили продавщицу подмосковной «Пятерочки» и обчистили кассу

9 февраля 2022, 10:23
9 февраля 2022, 11:05
Есть отличный опыт Саудовской Аравии : мигрант приезжает только по договору и на определённый срок, в аэропорту регистрация по радужной оболочке. Никаких семей, детей с собой брать нельзя. Мигранты постоянно под наблюдением специальной службы. По окончании срока договора должен покинуть страну в 24 часа. Это происходит под контролем той же службы. Нет преступности мигрантов. И конечно никакого гражданства "братьям" по вере не даётся. Ау, политики РФ, действуйте!
9 февраля 2022, 11:15
Они и действуют....только в направлении истребления народа......
9 февраля 2022, 11:57
Они целенаправленно замещают ими русское население. Есть школы, где 90% дети мигрантов, "ужероссияне". Никаких проблем власть не видит, это же не их режут, они с охраной и за высоким забором.
9 февраля 2022, 12:10
9 февраля 2022, 11:57
Они целенаправленно замещают ими русское население. Есть школы, где 90% дети мигрантов, "ужероссияне". Никаких проблем власть не видит, это же не их режут, они с охраной и за высоким забором.
И с запасными аэродромами в цивилизованных странах, куда моментально эвакуируются при первом шухере...........
9 февраля 2022, 11:17
Ставка на черное, как обычно, сработает?
9 февраля 2022, 11:10
Нас до сих пор 90-ми пугают?
9 февраля 2022, 11:07
Жалко сотрудников Пятёрочки... ну а нападавшим - теперь надо всю жизнь в этой Пятёрочке работать - присудить им пожизненные работы... от того, что они отсидят лет 10-15 и потом выйдут на рецедив, никому лучше не станет... а вот пожизненная работа где-то в 5-ке - это достаточно хорошее наказание, ещё надо оставлять им только 1МРОТ, а остальное пожизненно перечислять в пользу родственников погибшего...
9 февраля 2022, 11:18
сколько сколько отсидят? может всё таки три четыре и по удо?
9 февраля 2022, 10:34
Придурки, за копейки убили ни в чем не повинного человека. Думаю не успеют потратить, как их примут.
9 февраля 2022, 11:14
Уже, в соседнем селе четверых от 18 до 40 лет задержали......
9 февраля 2022, 10:37
уже всех поймали. "таджики от 19 до 24 лет." такие дела.
9 февраля 2022, 10:49
Поймали тех, кто громил, или первых попавшихся таджиков для отчетности?
9 февраля 2022, 10:53
Этих посадят, вместо них 100 новых завезут, олигархам нужна дешевая раб сила, местное население как пролетариат полностью деградировало!
9 февраля 2022, 11:03
9 февраля 2022, 10:53
Этих посадят, вместо них 100 новых завезут, олигархам нужна дешевая раб сила, местное население как пролетариат полностью деградировало!
Они уже далеко не дешёвая раб.сила и за свою работу просят, даже больше чем местное население.
9 февраля 2022, 10:29
Ну что, хотите как в 90е?
9 февраля 2022, 10:48
Даже в 90-е такого не было...жесть.
9 февраля 2022, 11:13
Мокрушничество, как показатель нарастающего бессилия правоохранительной системы. Никогда не идеализировал СССР, но тогда подобного рода преступления воспринимались, как вызов и раскрывались на удивление быстро, без видеоконтроля и штучек с сотовыми телефонами.
9 февраля 2022, 10:38
Говорили рабочей силы не хватает в народном хозяйстве. А она приехала(прилетела) и вот чем занимается.
9 февраля 2022, 10:43
Хозяйство уже не народное, а капиталистическое.
9 февраля 2022, 11:01
Байка про народное хозяйство всегда была красивым утешением для самой глупой категории рабов.
9 февраля 2022, 11:18
Рядом с домом моего коллеги по работе произошло.......говорит, что их много печенегов без работы в окрестностях шатается.......
9 февраля 2022, 11:08
А чего не убили при задержании? Теперь возись с ними, корми, в сортир води. Все равно не жильцы - на зоне с такими сидеть западло, сразу приговорят
9 февраля 2022, 11:20
да у них там все условия будут. а через пару лет и домой можно. а к 30 ти они ещё заскочут.
9 февраля 2022, 11:12
по мере вставая с колен классовая борьба будет усиливаться.
9 февраля 2022, 11:44
Во всем этом виноваты дегенераты которые у власти,давно пора ввести разрешение на короткоствольное оружие для добропорядочных граждан,зная что у жертвы может быть оружие и есть чем ответить преступники 10 раз подумают,во многих странах преступность упала в несколько раз,но нашему правительству все равно на своих граждан.
9 февраля 2022, 12:14
Давно пора вводить разрешения,..правда потом могут впаять превышение самообороны, но это все равно лучше чем получить битой по кумполу.
9 февраля 2022, 11:11
Дикие
9 февраля 2022, 11:03
Идиоты. А там что, еду уже по кодам начали продавать? Народ пошел за продуктами?
9 февраля 2022, 10:34
Жуть, какое то Чикаго шестидесятых……