Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

ГМП «Исаакиевский собор» покупает себе кроссовер за 5 млн. Ему не подойдет только один цвет

15716
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Ипполлит09 Фев 2022 в 13:37

По нынешним ценам - ток лоханка какая корейскокитайская.

upahill209 Фев 2022 в 13:38

И что?
Почему нужно непременно ездить на самом дешевом ведре?

26184725109 Фев 2022 в 13:45

А где они его будут держать?
На автобусной парковке, возле касс?

Sadava09 Фев 2022 в 13:47

«Исаакиевский забор» - симптоматично!!!

Brevnault09 Фев 2022 в 13:53

А почему не "Монферрари"?

AlBerkut09 Фев 2022 в 13:57

Ну и нафига козёл баян, ой, то есть музею кроссовер? 🤔
И таки что там с импортозамещением?

Не, был бы грузовик/автобус без вопросов (с моей стороны), или внедорожник для заповедника, а вот жоповозку для начальника - ему надо, пусть за свой счёт и берёт, личный.
Ну или такси заказывает.
Нужен легковой авто за госсчёт - по низу рынка, отечественных производителей (ВАЗ уже по факту хранцузов, осталось ГАЗ да УАЗ). О, какой шикарный выбор😂😂😂

f0ntan09 Фев 2022 в 14:00

Голубой цвет подходит, он не является оттенком красного

NAFTALIN 2000-203609 Фев 2022 в 14:11

у Государственного музепамятника в приоритете должна быть отечественная продукция, с минимальным количеством иностранных узлов. тем более, если директор - патриот. а если он не патриот, то почему он директор? и никак иначе. подняли Россию с колен - наслаждайтесь.

Modest_5e4ce41f7533b09 Фев 2022 в 14:53

Справа или слева от притвора гараж для нее поставят?

26505577009 Фев 2022 в 15:04

Зарплата директора крупнейшего китайского банка 234 700 долларов в год. Зарплата Грефа 11 миллионов долларов (1 млрд рублей). Так что чему тут удивляться. Странно еще, что самолет себе не покупают.

Static09 Фев 2022 в 15:30

Пилу пусть закажут для распила.

Ref09 Фев 2022 в 15:52

А детские садики заставляют покупать только отечественное оборудование...

26706827709 Фев 2022 в 16:00

«Не старше одного года..» - по закону товар должен быть Новым

Pupin09 Фев 2022 в 16:05

Как же закон об ограничении на закупку и аренду авто до 2,5 млн. рублей 2016 (вроде) года? Тем более для главы МО???

муматор09 Фев 2022 в 16:17

зачем музею в центре города кроссовер?

Danik09 Фев 2022 в 18:26

Там троллейбус рядом ходит и прямо до Смольного. Даже через Московский вокзал.
Бред какой-то!
Поменяли там директора. Новый решил себе машину купить для личных нужд?

Вернуться к публикации
close