Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

СМИ: Жириновский госпитализирован в Москве

34636
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Елень09 Фев 2022 в 14:07

Сделанный Жириком бустер-шмустер, это его уже 7 укол (если что инфа с Россия 1), вакцина ему однозначно помогла))) . Чувствует себя хорошо, но госпитализирован, вопрос, зачем?

07A09 Фев 2022 в 14:09

Владимир Вольфович, держитесь! Вы лидер оппозиции!

Piter Russo09 Фев 2022 в 14:11

Жириновскому 75 лет, это все же преклонный возраст, и накопленных хронических болячек может быть много.

Ushat Pomoev09 Фев 2022 в 14:12

Не исключено, что просто уничтожил свою иммунную систему ежемесячными инъекциями.
Его пример - другим наука.
Здоровья Вольфовичу!

Виталий Кувшинов09 Фев 2022 в 14:13

Вот, как раз, работы от него хотелось бы меньше всего!

Nurofen09 Фев 2022 в 14:20

Всю думу туда-бы на вечно

Leo.S09 Фев 2022 в 14:20

Ждем следующую новость о чудодейственном излечении исключительно благодаря 48-й дозе спутника

VKuser8675287209 Фев 2022 в 14:21

Доукалывался, Владимир Вольфович...

sergeant-109 Фев 2022 в 14:23

Очередная доза не зашла?

Dazdraperma09 Фев 2022 в 14:28

Вот не сделал вовремя девятую прививку - и вот тебе результат! Нужно было вовремя ревакцинироваться!

guess09 Фев 2022 в 14:28

Этот шут гороховый привился 7 раз (!!!) и громче всех кричал, чтобы граждан, отказывающихся прививаться чуть ли не с землей сравняли... Потому что из-за антиваксеров видите ли нагрузка на медицину.. Ну и что шутило, не спасли тебя бустеры от обращения в ковидарий)))
Ну а нам, безпрививочникам ещё один повод посмеяться!)
В ту же копилку с многократно жижанутыми звездами, как пособие по уничтожению своего иммунитета.
Есть ещё такой же горемыка, актеришка Щербаков, трижды проколотый и дважды загремевший в больницу со средней тяжестью.

Alex00009 Фев 2022 в 14:29

Хорошая новость.

27373101609 Фев 2022 в 14:29

Надеюсь он поправиться и задаст вопрос создателям вакцины в своей манере)

Люди, сколько в вас яда!

sergeant-109 Фев 2022 в 14:41

Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса. По данным канала, у политика поражено 50–75% легких. На просьбу «Интерфакса» прокомментировать степень поражения легких политика источник сказал: «Да, поражение легких серьезное».

В декабре Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. «Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик тогда предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.

Савва Морозов09 Фев 2022 в 14:47

помню, как этот ..., запорол импичмент ыльцину, хотя ранее, якобы, как всегда и теперь, был противником.
надеюсь он пойдёт дорогой вечною.

Modest_5e4ce41f7533b09 Фев 2022 в 14:47

На покой пора. Хватит политических страстей и излишеств всяких. Для демонстрации праведного гнева кучу настоящего адреналина надо выдать, а сердечко уже не то и сосуды уже не всем блокаторам подчиняются. Так что, прекрасный вид из окна, столик с чаем, да стенографист с литературным корректором для работы нам мемуарами.

26505577009 Фев 2022 в 14:54

"Чувствует себя хорошо". Симулянт

26701132809 Фев 2022 в 14:55

пусть ещё цистерну примет

nuga09 Фев 2022 в 15:23

Что на это скажет Гинцбург? 8 уколов и пациент в больнице с пневманией и ковидом,а должен по заклинаниям Гинцбурга стать бессмертным перцем,свободным от ковида.Гинцбург на днях-80% планеты нужно привить,чтобы ковид исчез.Вирусы респираторные никуда не исчезают,это не краснокнижный зверь.

allyouneedislove09 Фев 2022 в 15:27

скатертью дорога, незаменимых клоунов у нас нет...

perrkele_sattana09 Фев 2022 в 15:33

Будем надеяться....

Static09 Фев 2022 в 15:33

Говорить не значит колоться.

Ref09 Фев 2022 в 15:48

За время пандемии он сделал 8 прививок. Многие ученые и врачи инфекционисты предупреждали :"Это может привести к обратному эффекту прививки: частое введение вакцин может заблокировать иммунную систему, и организм не сможет обеспечить необходимый уровень защиты»

26092824109 Фев 2022 в 16:07

Здоровья вам, Владимир Вольфович!

VVvolkov09 Фев 2022 в 16:14

он же кучу прививок (вакцинаций) сделал (якобы).....

26603394009 Фев 2022 в 16:14

Зато шесть прививок сделал. Только толку от этого???

chip109 Фев 2022 в 16:23

Не нужно его в больницу, он там весь спирт выжрет!

Цитата Лаврова09 Фев 2022 в 17:11

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Восемь прививок. Восемь, Карл!

ROMUALD09 Фев 2022 в 18:05

Владимиру Вольфовичу - будущему антиваксеру, скорейшего выздоровления!

26322176109 Фев 2022 в 18:05

Лети Голубь, Лети!!!

26322176109 Фев 2022 в 18:07

8 прививок от коронавируса, 30 квартир в Москве и Сочи, недвижимость в Барселоне, Аликанте и на Ибице…

what do you think09 Фев 2022 в 18:22

Бог шельму метит. Как сказал Мясников: те, кому положено- умрут, остальные - переболеют. И прививки тут не причём.

Danik09 Фев 2022 в 18:23

Берегите клоуна! Другого у нас нет!
8 прививок!!!

26697796209 Фев 2022 в 18:26

Он же весь обколот вакцинами с ног до головы ))))

Daster09 Фев 2022 в 18:29

Так как де теперь, кому мы будем верить)) сколько воплей было с телека какие мы подлецы и расселять всех надо кто невакцинируется. Вот и аукнулось его злоба. Стараюсь не радоваться

26649718209 Фев 2022 в 18:58

25 раз привился и не уберёг себя)

Antygona10 Фев 2022 в 00:21

Гинцбург наверняка скажет, что он купил сертификат! :))

26498038110 Фев 2022 в 09:40

Если у него омикрон, то причем здесь ИВЛ? И где обещанный 100% защиты от омикрона при вакцинации?

15575238210 Фев 2022 в 09:42

Как он мог сделать 8 прививок? Между прививками рекомендуется 6 месяцев, минимальный срок 3 месяца!

Вернуться к публикации
close