Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Племянник Сталина отдал мошенникам 16 млн рублей

9 февраля 2022, 14:14
9 февраля 2022, 14:27
Наконец нашлось золото партии?
9 февраля 2022, 15:15
Не важно, нашлось или нет. Главное, что бумерангом вернулось.
9 февраля 2022, 14:25
А неплохо живёт племянник отца народов....
30 марта 2022, 19:11
Это точно
9 февраля 2022, 16:34
Жаль старика.., за дядьку отдувается
9 февраля 2022, 14:28
Откуда у старичка такие деньги?
9 февраля 2022, 15:34
сталин грабил народ в таких объемах, что даже племяннику достались миллионы
9 февраля 2022, 15:28
К сожалению это не единственный случай, звонков идёт вал, многие сразу их посылают, но не все.
9 февраля 2022, 17:37
Если не в первый раз грабят, и у человека есть минимум 16 миллионов чтобы отдать непонятно кому, то кем же он работал пока был в здравом уме?
30 марта 2022, 19:15
Интересный вопрос😒
9 февраля 2022, 14:29
Значит так доставались, раз обманываться рад...Тут многие по сильной руке "альтруиста" тоскуют, надеюсь теперь понятно что у него не одна серая шинелька была)).
9 февраля 2022, 14:29
Золотом КПСС положено делиться с бывшими гражданами СССР.
9 февраля 2022, 15:33
если он 1929 года рождения, то как он мог быть фронтовиком в 12-летнем возрасте?
9 февраля 2022, 15:50
послевоенные сотрудники НКВД и МГБ по борьбе с лесными братьями участники ВОВ.
9 февраля 2022, 16:16
9 февраля 2022, 15:50
послевоенные сотрудники НКВД и МГБ по борьбе с лесными братьями участники ВОВ.
Что-то сомнительно... У меня папа 1927 года, осенний, в 46 году, в 18, призвали и отправили в Нарву кого-то там охранять. Лесные братья резали их, как цыплят. Только вот участником ВОВ он никогда не считался.
9 февраля 2022, 16:24
9 февраля 2022, 16:16
Что-то сомнительно... У меня папа 1927 года, осенний, в 46 году, в 18, призвали и отправили в Нарву кого-то там охранять. Лесные братья резали их, как цыплят. Только вот участником ВОВ он никогда не считался.
Закон о ветеранах - е) военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, бойцы и командный состав истребительных батальонов, взводов и отрядов защиты народа, принимавшие участие в боевых операциях по борьбе с десантами противника и боевых действиях совместно с воинскими частями, входившими в состав действующей армии, в период Великой Отечественной войны, а также принимавшие участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период с 1 января 1944 года по 31 декабря 1951 года.
9 февраля 2022, 15:29
поставили ударение на "родственник Сталина", а про то, что Леонид Аллилуев - фронтовик (!!!) упомянули вскользь и как следствие - куча грязных комментов так рулят фонтанковцы...
9 февраля 2022, 14:52
как пришло, так и ушло, по новому зазвучала,что у вождя после смерти было три рубля и полпачки Беломора)
9 февраля 2022, 15:26
еще кепка сьеденная молью и одна сберкнижка с парой соток рублей которую дочке отдали -))
9 февраля 2022, 15:38
"Герцеговины Флор"...
9 февраля 2022, 14:57
В Истре четверо молодых узбекских мигрантов зверски убили битой кассиршу «Пятерочки» и вынесли выручку. По версии СК РФ, грабители вынесли из кассы 71 тысячу рублей.
9 февраля 2022, 15:12
В Сибири ещё очень холодно и скользко?
9 февраля 2022, 14:29
Сотрудники банка явно в доле. Такими суммами ворочать. Народ вон, родне больше пары десятков тыр не могут перевести без "присмотра"
15 февраля 2022, 02:49
Я понимаю что у Сталина после смерти, было больше чем пачка Герцеговины,но его есть за что уважать,а репрессии ,но не он же даносы на соседей писал.А сейчас у участника ВОВ такие пенсии, и выплоты дают,что они физически их потратить не могут, если он 1929 то в 1945 ему было 17 а в то время многие приписывали себе возрост,но веть победа кувалась не только на поле боя, конечно жаль старика ,но нечего ещё дадут,у нас влась любит покросоваться.
9 февраля 2022, 14:21
Правнуки жертв репрессий?
9 февраля 2022, 14:53
Вряд ли. Скорее потомки социально близких.