Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Коронавирус отправил в красные зоны Петербурга 759 человек за сутки

9 февраля 2022, 14:19
Надо канаровирус в "службу собственной безопасности" завербовать!
9 февраля 2022, 14:36
Почему выписывают больных? Почему при выписке в детсад, школу или на работу больше не делают пцр? Чтобы больше заражали?
9 февраля 2022, 15:03
Погодите, вы ж сами утверждаете что это все не опасные сопли, насморк и легкая простуда.. Чего вдруг обеспокоились то заражениями???
9 февраля 2022, 15:06
Любые сопли надо долечить прежде чем выписывать. Им нужно, чтобы эпидемия не кончалась.
9 февраля 2022, 15:13
9 февраля 2022, 15:06
Любые сопли надо долечить прежде чем выписывать. Им нужно, чтобы эпидемия не кончалась.
По глубинной традиции из советского союза народ с соплями ездит в общественном транспорте и работает.
9 февраля 2022, 15:23
Бросай курить, вперёд за жижей, Здоровьем будешь не обижен 😉!!! Это всё опять из-за низкой жижированности населения. Я ведь я предупреждал, я предупреждал - не будете жижироваться, будут трупы на улицах 🐷🐷🐷. Сейчас 759 трупов не влезут в морг, будут на улице штабелировать. Потом крысы набегут, заразят других крыс, ты заразят пчёл, пчёлы завоюют мир, как в фильме "Рой". И всё только потому, что не бегут стремглав за вундер-жижой в ближайший жижизатор 😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬!!!
9 февраля 2022, 19:41
писали, что легких везут в ленэкспо, средне-тяжелых - в покровку и двойку. а что сейчас? какие больницы принимают?
9 февраля 2022, 15:28
Обычный сезонный орви. ага
9 февраля 2022, 16:04
Выписывать начали по телефону без теста... А нас, с отрицательным тестом, сданным 8 дней назад, выписать не могут. Жена сегодня простояла в очереди среди больных 2 часа за себя и меня. Меня не выписали, потому что физически в очереди не стоял-работал. Паспорт(и все документы) и отрицательный тест на госуслугах им не показатель. Нас, выздоровевших, пригласили второй раз постоять несколько часов в очереди среди больных.