Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд вынес приговор петербуржцу за кражу труб Водоканала в Красном Селе

9 февраля 2022, 14:25
9 февраля 2022, 16:04
Что делают у нас все эти люди ?
Гость
15 июня 2023, 09:05
Что значит у вас? Он такой же гражданин России, как и вы, рожденный в СССР!
9 февраля 2022, 14:26
Происшествие в духе "угадай страну".
9 февраля 2022, 20:04
Хозяйственный товарищ.
9 февраля 2022, 18:38
Дожили. Страна созидателей. Приходится активно бороться с гражданами, которые много лет занимаются, как юные пионеры, сдачей металла. Утащил что плохо лежит-сдал-выпил, опять утащил. Они даже ценности вещей слабо понимают. Лежали две запасные фановые трубы. Приходят-отдай! Да, но стоимость в магазине каждой трубы по 2 метра примерно по 2400 рублей... Все из за экономической ситуации и деградации граждан. Ну все уже давным давно сдано. А они уже привыкли много лет так жить. Только так с ними и надо-перевоспитывать.
9 февраля 2022, 15:47
Водоканал завысил цену на гнилую трубу.
9 февраля 2022, 17:35
Возможно за условку подписался под особым порядком и без экспертизы. Соответственно водоканал ему и насчитал по рынку, да с откатами.
9 февраля 2022, 14:52
А в следующий раз 'случайно' гуляющий (неназываемой масти) 'случайно' найдёт уже не только водопровод ну трубу, но ещё и газовую, рядом, и так же слегка умыкнёт находку.... БУМ! большой будет...
9 февраля 2022, 14:27
ох уж эти Сафаралиевы вижу трубу в земле, значит нечейная.
9 февраля 2022, 15:11
Зато какой отличный бизнес-план можно организовать: выкладываешь в открытом месте что-нибудь сломавшееся и мониторишь - нашедший оплатит замену и установку.
9 февраля 2022, 15:26
Надо было ему сказать, что гниющая в земле труба грозила нанести непоправимый вред экологии и он спас природу. :)
9 февраля 2022, 17:33
А почему не посадили приемщика металла за скупку краденного?
9 февраля 2022, 20:06
Меня больше интересует судьба "ничего не подозревающего" водителя экскаватора.
9 февраля 2022, 14:29
Власти душат малый бизнес!!!