Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

И снова привет уборке снега. За взятку в 1 млн задержан главный закупщик администрации Красносельского района

49700
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
07A09 Фев 2022 в 14:30

Менты снег подкинули!!!

VKuser253257909 Фев 2022 в 14:31

"вегетарианским ходатайством" такое бывает ?

ShkVAl09 Фев 2022 в 14:31

А как взятка бывает без изъятия денег?
Одна бабка сказала?

5-я колонна09 Фев 2022 в 14:44

Покорители Крыма, ставящие ультиматумы НАТО, могут жить без еды до 50 дней, а вот без воды не протянут и недели, поэтому им стоит запастись бесплатным снегом.

PUtinka09 Фев 2022 в 14:45

Валерий ли Сергей?

Riptide09 Фев 2022 в 14:49

Авторы материала сами-то хоть поняли что написали в последнем абзаце?

Гангрена09 Фев 2022 в 14:50

домашний арест, потом подписка, далее прекращение по срокам давности, вспомните трубное дело ..всё на свободе и опять выигрывают тендеры на трубы

AL-IK09 Фев 2022 в 15:03

Объясните мне неучу,что такое "вегетарианское ходатайство?"

Arboozter09 Фев 2022 в 15:05

А Калининский район может тоже стоит проверить?

Ялик09 Фев 2022 в 15:15

В стране вор на воре, коррупция во всей красе, подонки....

killbeachtrash09 Фев 2022 в 15:17

Давайте посадим всех в системе управления на недельку на любых раскладах и при любых комбинациях ( аналитика Штирлица из "17 мгновений весны"). Хоть страна отдохнет немного от бесконечных одинаковых идиотских сценариев по ее управлению.

26504357209 Фев 2022 в 15:24

Мой район, чувствовал, что происходит где-то рядом преступление.

AP-SPb09 Фев 2022 в 15:35

А "старший в системе" в данном случае глава райАда. Ему заносит нач.отдела гос.закупок. Чтобы это знать не нужно ни откровенности, ни даже следаком быть :) А вот дальше... все знают, но нач.отдела райАда об этом уже не скажет :)))

AP-SPb09 Фев 2022 в 15:36

Но лучше бы Центральный район потрясли - спальники хоть чуть-чуть убирают, а в Центре 90% оседает в карманах руководства райАда.

Pupin09 Фев 2022 в 15:47

Наконец-то зашевелились в конце зимы. А то "информационная атаке на big love по заказу алегархов..." – бред дешёвый бездарных пиарщиков. Чем больше будут трясти мафию, тем больше будет говна сыпаться. И с мусорной реформой также абсолютно, надоели дешёвые отмазы. И куда делись сразу заshitники местные губера.

Leo.S09 Фев 2022 в 15:50

Вот он самый страшный коррупционер , целый миллион хапнул. Не иначе как на миллион яхту купить хотел или дворец в геленжике.

Danik09 Фев 2022 в 16:11

Один млн рублей! Как дешево ценит себя город!
Это что урюпинск или сранк какой-то!?
Тут счет должен идти на гораздо большие суммы!
Бояться потрогать за кошелёк основных воришек!

Serg_I09 Фев 2022 в 16:13

А теперь ждём, когда от этой темы побегут в разные стороны все - и хапуги, и стрелочники, и работяги, чтобы не зацепило при разборках...
И получим аккурат к весне куги наледи с вмёрзшим в снег и лёд мусором, в том числе с пищевыми отходами...
Надо не только с взятками бороться, но и работу, дурно пахнущую, организовывать! В остальном мире это как-то получается!

27416260209 Фев 2022 в 17:24

Детские игры, причем не убедительные. Выделены и освоены миллиарды, но ничего сделано не было. А глаза людям застилают каким-то жалким миллионом. У Беглова таких расходных подчиненных сколько угодно.

ULTRAS09 Фев 2022 в 18:50

Красносельский самый коррумпированный район. Каждый сезон ловят какого то чиновника, но там все так налажено, что их быстро меняют другими своими. В школы, сады без мзды не поступить, для района ничего почти не строится и не делается. Этот закупщик снова или козел отпущения или нашли слишком мало, усваивают они намного больше.

kvinto10 Фев 2022 в 10:29

Боже мой! Это же какой творится беспредел!По уши в снегу и в не убранных нечистотах,все обледенело,дорожки песком не посыпаются,люди ломают кости,получают сотрясения мозга.Разговоры,разговоры,разговоры ,воз по ныне там же ! Хаос !

alexspb10 Фев 2022 в 12:26

В остальных районах просто не поймали ещё. Или не хотят ловить.

VKuser223695710 Фев 2022 в 19:33

Мера же пресечения, скорее всего, будет зависеть от его искренности на допросе...... Я думаю мера будет зависеть от того, сколько будет отстёгнуто сейчас, и в будущем.......

Вернуться к публикации
close