Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Добровольцы пятого призыва. Ряды волонтеров редеют, но они не сдаются

13003
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

Приятно, наверное, бесплатными сотрудниками рукой-водить..

allyouneedislove09 Фев 2022 в 16:54

при социализме может быть это всё и работало бы...
а при капитализме ждать чуда не стоит - тут или вы сегодня на себя работаете, или завтра у вас пустой холодильник... многим не до волонтёрства...
знаю, что когда на заводы приходят гос.заказы - там люди уже по графику 6/1 работают, чтобы эти заказы выполнить в срок... о каком волонтёрстве может идти речь, когда капиталисты уже подсовывают вместо 5/2 график 6/1 ? =/

Dazdraperma09 Фев 2022 в 16:59

А может быть, перестать уже кошмарить пенсионеров и выпустить их из самовольного заточения?

Uncle09 Фев 2022 в 17:04

Сначала ты их подвожишь а потом они тебе технический барий закачивают и подвозят уже тебя до кладбища. Но уже за деньги.

vvivanov09 Фев 2022 в 17:32

тот неловкий момент, когда предлагаемую помощь вдруг восприняли как обязанность. а не пора ли заняться своими обязанностями? дворник должен чистить, врач - лечить, чиновник планировать, организовывать и контролировать. а любой сигнал и помощь от населения - это недоработка власти. любой героизм - это чья то ошибка.

26647038609 Фев 2022 в 18:05

Понятно, что многие, вне зависимости от того "поварята" они или нет, человеколюбием не отличаются. Но, почему им надо об этом обязательно заявить в комментариях? Включая безумные рассуждения об общественном строе.

Smilla09 Фев 2022 в 18:51

Я представляю себе сверхдоходы авторов всего этого проекта КОВИД, и на этом фоне бедные затюканные волонтеры подвозят врачей на вызовы, это также позорно, как на первом канале давать телефон девочки, которой нужна именно ваша именно помощь, ну не выпьете вы лишнюю чашку кофе и все это в сопровождении бесконечной рекламы вакцинации и созерцания сытых рож, с хорошими заработками.

26652654009 Фев 2022 в 19:33

УБЕГЛОВ тебе не стыдно?

Pupin09 Фев 2022 в 21:18

А теперь вспомните, что зарплата сечина 5 млн. рублей в ДЕНЬ. Я, конечно, не слежу за ним тщательно. Может, он и выделяет часть денег для нивелирования последствий пандемии, не слышал об этом.

26184408110 Фев 2022 в 05:57

Кстати говоря, сейчас держат в СИЗО главного добровольца- Пивоварова за запись о сборе пожертвований, задержали по сути после
доставки масок и защиты в больницу в районе Петергофа. Вот и благодарность- в СИЗО уже вроде 2 года.
Добровольцев сажают, сами ничем на наши налоги не обеспечивают...

Вернуться к публикации
close