Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

РБК: Жириновского подключили к ИВЛ

38235
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Piter Russo09 Фев 2022 в 18:33

ЛДПР без Жириновского разбежится... другого лидера с такой же харизмой там нет..

radon09 Фев 2022 в 18:33

Жалко мне его, как ни крути...

VKuser19996280609 Фев 2022 в 18:35

Сколько раз Жириновский кололся жижей Спутник? 5 или 6 раз? А как ещё рекламировал...

dedmoroz_5e4d8827384c209 Фев 2022 в 18:37

Здоровья Владимиру Вольфовичу!

Marcellus Wallace09 Фев 2022 в 18:44

Говорили же ему , что 8-я доза шмурдяка Гинцбурга лишняя

26708199609 Фев 2022 в 18:45

Атключай!!!

Leo.S09 Фев 2022 в 18:46

Такие новости ставят под сомнения заявления академика почвоведа и всю жижеварительную отрасль.

pulkovoserg09 Фев 2022 в 18:49

Это ещё раз говорит, что все эти ваши прививки БЕСПОЛЕЗНЫ! От гриппа есть прививка от определенных устойчивых штаммов. От вирусов, вызывающих ОРЗ вообще нет вакцин, т.к. он постоянно мутирует. А тут спутник спасает от всех штаммов! Вы народ за дураков держите??? Я вколол ваш спутник и через 12 часов заболел с положительным тестом!!!! Больше никогда!!! Сами жрите свою дрянь !!!!

sergeant-109 Фев 2022 в 18:51

А всё потому что плюсом надо было ещё 8 курсов антибиотиков вколоть, для верности....

Джеко09 Фев 2022 в 18:52

Бог шельму метит.

olla09 Фев 2022 в 18:53

Серьезно? ковид с поражением легких? Так орал о пользе жижи и почти расстреливал вакциноскептиков.. Ну очень смешно )) Тут на днях Беглов еще раз причастился... тревожно за него))

07A09 Фев 2022 в 18:53

Добивают лидера оппозиции! Леха шьет форму для Росгвардии-это полный зашквар, за ним люди не пойдут. Остальные трусливо разбежались. Вся надежда была на Вольфыча!

26092824109 Фев 2022 в 18:54

Умный человек. Большая редкость.

Modest_5e4ce41f7533b09 Фев 2022 в 18:55

Всяк должен лезть...

iAm2Cool09 Фев 2022 в 18:56

Главная мечта каждого россиянина - дожить и пережить. И этого, кстати, тоже :)

26118258109 Фев 2022 в 18:59

Здоровья Вольфычу!!! Его пример- лишнее подтверждение- что вакцины- это даже не фуфло, а яд для организма!!!

26649718209 Фев 2022 в 18:59

Подключили к ивл, но он продолжает работать…)))

Hermess09 Фев 2022 в 19:10

Хоть какая-то польза от омикрона

Василий?!=09209 Фев 2022 в 19:14

Дядька умный, но продажный. 8 вакцин сделал с его слов, - если солгал плохо, если не наврал - вопросы к Минздраву, когда наконец медицина выйдет из тени мошенников и коррупционеров и начнет публиковать реальные цифры по ковиду и выходить с системными проблемами в свет. Давать премии жалующимся медикам, и глав. врачей привлекать за сокрытие.....мечты мечты

Ипполлит09 Фев 2022 в 19:14

Надо обязательно привлечь к отвественности местных платных популяризаторов этой мутный жижи!

Fosgen09 Фев 2022 в 19:22

Сделал бы 9 - авось, пронесло бы.

VKuser20321609 Фев 2022 в 19:25

Неужели непонятно, что для старого и ослабленного болезнью организма даже легкий насморк опасен. Вы все здесь орете написанием, что подумаешь омикрон легкий насморк. Кому и легкий, а кому и смерть. Прививка от омикрона работает только на 75%, так говорил Гинцбург. Вы антиваксеры виноваты в смерти старых и больных людей, отказывающиеся от прививки и коллективного иммунитета. Сколько ликования и радости у антиваксеров от смерти.

26118258109 Фев 2022 в 19:40

Да, как говорится за что топил, в том и утонул. Я думаю, пора ЛДПР ,в качестве парламентской инициативы, обратиться Генпрокуратуру и Следственный комитет, расследовать заявления Гинцбурга о своей жижи за последние 2 года, там много интересного можно найти и 207 , и 282, и 111,112,115 статьи УК,а если копнуть глубже и проанализировать финансовую и хозяйственную деятельность,возглавляемого им института, то сто в гору, там найдутся и экономические статьи. Вопрос: хватит ли политической воли сделать такой шаг? и не только расследовать , но и наказать по всей строгости закона?И не только этого алхимика, но и деятельность Поповой и ее ведомства, Мурашко и его министерство и не забыть мадам арбидол и еще многих других.

Ushat Pomoev09 Фев 2022 в 19:48

Странное дело, конечно. Ну, захотелось тебе уколоться - так поди, уколись разок, в конце-то концов. Но 8-то раз - зачем же? Резервы организма ведь не беспредельны! Тем более, пожилого.
Это как с КТ. Люди узнали про КТ - и делают его себе по несколько раз при малейшем хрипе в легких. И им никто не говорит, что они при этом "хватают" дозу ионизирующего излучения на 1-2 порядка больше, чем при рентгене...

863492409 Фев 2022 в 19:59

А если бы не привился, то вообще бы в слизь разложился, получается?

26096962109 Фев 2022 в 20:41

допрививался бедолага....

26620599609 Фев 2022 в 21:11

..Такое возможно -8 вакцинаций ?...И что за медицина,которая допускает такие эксперименты..что-то здесь не так...

26675284809 Фев 2022 в 22:39

Осталось Гордона с Соловьевым подключить к ивл чтобы отстали с вакцинацией??

15727565210 Фев 2022 в 19:11

на его месте должен был быть другой вовка.

15727565210 Фев 2022 в 19:15

Эх, так и не помыл сапоги в Индийском океане наш карманный оппозиционер.

Вернуться к публикации
close