Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Минпросвещения: Уволившейся после чтения Хармса петербургской учительнице предлагали вернуться, но она отказалась

19211
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Инкогнито202109 Фев 2022 в 19:07

брешут

Dimitry Antonov09 Фев 2022 в 19:13

Нет в целой многомиллионной других новостей для обсуждения во всех слоях населения и госструктур, кроме какого-то местечкового и мелкого конфликта? Ничего более значимого не происходит, не волнует людей? Если человек не согласен с увольнением, он идёт в суд с иском о восстановлении на работе. Если не идёт, значит с увольнением согласен. Не стоит поддерживать каких-то хайпожеров.

Dimitry Antonov09 Фев 2022 в 19:19

В Минпросвещении сидят бездельники, если позволяют себе в рабочее время, вместо своей работы, комментировать подобные события. Или тренд такой, что каждый министр или иной руководитель подобного масштаба должен наблюдать в Интернете скандальные (резонансные) события и вмешиваться в их решение. Получается нелепо.

~yogurt~09 Фев 2022 в 19:21

Скоро выяснится что это директриса читала Хармса, а учительница была несогласна и потому уволилась.

Artem_909 Фев 2022 в 19:30

она не учительница, библиотекарь и уволилась сама еще в декабре. Никто ее не увольнял тем более за Хармса, которого она читала детям всемто урока истории, на который ее поставили в качестве подмены.
Либеральная хайпожорка. Работу ищет по профилю))

Dazdraperma09 Фев 2022 в 19:38

Ей теперь золотая дорога в Тик-Токе открыта. Блогером будет. Это выгоднее

Swebaka09 Фев 2022 в 20:08

Мавр сделал своё дело...

SKP(тм)09 Фев 2022 в 20:14

И правильно сделала что отказалась.
Ей неоднократно демонстрировали что школа это "старое дерьмо", она это поняла, наконец, и ушла из этой помойки.
А тут настойчиво приглашают, даже треюут: "вернись в наше болото, в наш отстойник!!!!"
Ах, какая неблагодарная, не хочет и дальше за бесплатно говно черпать и кушать....
Скоты.

Perlamarg09 Фев 2022 в 20:15

И что ей надо было тогда, что она вылезла со своим хармсохайпом?

Grend09 Фев 2022 в 20:26

Правильно сделала, чего ради метать бисер перед свиньями. Школа нынче, к глубокому сожалению, полный отстой с дебильными учителками, но есть правда дельные, но долго не задерживаются

dragvs09 Фев 2022 в 22:24

Сочувствую Серафиме. Это одна из причин почему те же жертвы насилия предпочитают молчать. Ты предаешь огласке, а дальше может начаться цирк с конями. Человека лучше поддержать, может быть помочь найти место в другом заведении. Ни один здравомыслящий человек в ту школу бы не вернулся. До сих пор нет внятного объяснения от директрисы почему произошла такая ситуация, это всегда ошибка руководителя. Они привела к такой ситуации и не удержала сотрудника, даже если якобы та ушла по собственной воле.

Майор Пронин10 Фев 2022 в 00:21

Мне вся эта история напоминает проделки Вуймы Антона Юрьевича.

allyouneedislove10 Фев 2022 в 11:19

а вы сами-то согласитесь вернуться в коллектив, где ещё недавно был скандал на всю страну? =)
пошли они теперь все лесом и полем... работ в городе полно, включая репетиторство

Вернуться к публикации
close