Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«СЭ»: Валиеву отстранят от участия в личном турнире Олимпиады, а российскую команду лишат золота

44685
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
blackcatwhitecat09 Фев 2022 в 19:46

да сколько можно уже, прекрасно знают, что наши пробы под микроскопом рассматривают, нет, все равно едят запрещенные препараты

Гангрена09 Фев 2022 в 19:52

страна жуликов с самого верха...

spb777125009 Фев 2022 в 19:59

Это та самая, которая "я ни**ра (ничего) не поняла"? (Это цитата текста Фонтанки.)
Ну, теперь начнётся опять ор и обострение политической ситуации. Надоели! Дайте им медали, побольше, всему миру спокойнее будет.

fw25209 Фев 2022 в 20:03

вообще, спорт высоких достижений - исключительно вреден для здоровья. Почему минздрав перед спортивными новостями не предупреждает об этом? Почему на упаковках со спортивной формой нет фотографий раздолбанных суставов и выбитых зубов спортсменов?

Мillemelle09 Фев 2022 в 20:03

что и требовалось доказать... ни флага, ни гимна, теперь и медали заберут... главное ручкаться со всеми...

SKP(тм)09 Фев 2022 в 20:05

Будет бесполезным депутатом, типа родниной.

Stargazer 202209 Фев 2022 в 20:08

Кому эти пляски на льду нужны, когда люди на примерно таком же льду, но худшего качества, в нашем городе калечатся? А у них нет коньков и мастерства. Будем аплодировать сломанными руками и ногами. Что принесёт, а, скорей всего ничего не принесёт, победа сборной под непонятным флагом нам? Собранные в Калининграде БМВ на Авито? Идея ОИ выхолощена.

FontankaReader09 Фев 2022 в 20:10

Вопрос ровно в одном: зачем она принимала этот препарат? Если есть назначения врача, дальнейших вопросов не будет. Если нет - то зачем, если это не допинг и он не помогает в тренировках и выступлении?

Толя Новосельцев09 Фев 2022 в 20:12

Ох, как нас не любят!

radon09 Фев 2022 в 20:17

Я не про Валиеву!!!

SERGEY11109 Фев 2022 в 20:26

Очередное позорище на всю планету . Ну блин какая такая необходимость напихивать как в топку химией 15-ти летнюю девчонку прекрасно зная что российскую сборную на этой почве всегда будут рассматривать под микроскопом ?

26659747509 Фев 2022 в 20:34

Как же так, дяденька Си ? Мы же стока подарков смиренно принесли к стопам твоим, о великий богдыхан ! И газ ,и нефть, и лес - дешевле чем сами платим у себя, и несколько мильёнов Га в бесплатную аренду экстерририториально , и союзники таеприча навеки супотив противных демократов ! Пошто обижаешь свово верного мурзу ? Утихомирь русофобских вражих судей !

Ushat Pomoev09 Фев 2022 в 20:45

Мы, наверное, с Фъ разные СЭ читаем. Вот новость от СЭ, опубликованная в 20.24: Решение по делу Валиевой будет оглашено завтра в 13.00 по пекинскому времени.
Ждем-с.

dedmoroz_5e4d8827384c209 Фев 2022 в 20:53

Смысла принимать данный модулятор метаболизма лидеру мирового рейтинга вообще никакого нет. Это удел аутсайдеров. У России слишком сильная команда, чтобы принимать на себя такие риски.
Это либо подстава, либо провокация. Вторые сейчас американцы, в случае снятия нашей команды, золото перейдёт к ним.

iigaza09 Фев 2022 в 20:58

Гнать с игр допингистов к чертовой матери!

hyperborean09 Фев 2022 в 21:11

А если у девочки не все в порядке с сердцем, ей что теперь - заперещено принимать любые препараты? этот препарат, кажется, развитие ишемической болезни

dedmoroz_5e4d8827384c209 Фев 2022 в 21:36

Американцы выступают плохо, нет медалей, аудитория США смотрит плохо))
Нужны медали и скандалы, это две рост аудитории. Бабло рулит)))))

Laplace09 Фев 2022 в 21:37

Проба декабрьская. Всем известная. Ловкий прием - допустить до соревнований, заранее зная, что потом можно будет дисквалифицировать. ВАДА - гнилая организация.

dedmoroz_5e4d8827384c209 Фев 2022 в 21:54

Наши фигуристы лучшие!!! Валиева лучшая! Россия Чемпион!

Американцы гоните бабки))))

Аспергер09 Фев 2022 в 22:53

Теперь весь Триметазин и аналоги в аптеках скупят, как когда-то Милдронат ;-)

Antuan Rokanten09 Фев 2022 в 23:38

Опять допинг! Да сколько можно позориться? За такие дела надо мндали отбирать и дисквалифицировать.

J.Yagn10 Фев 2022 в 00:19

Этот препарат как Милдронат - мне два раза выписывали после ковид, для более быстрого восстановления.

26189691110 Фев 2022 в 00:59

Странно, почему проблемный тест, сделанный в декабре, всплыл после выступления и перед награждением в феврале? У WADA рождественские каникулы затянулись?

Шер$тефобб10 Фев 2022 в 10:18

Один (Конов) пукнул в воздух, а СЭ (те еще балаболы) уже раздули сенсацию. По факту одни домыслы. Но хайп уже пошел, ага

26708686510 Фев 2022 в 12:35

Какие же у нас врачи в сборной бестолковые, просто диву даешься. 1000 раз надо было подумать давать эти таблетки Валиевой или нет. Спецом что ли подставил...Зная что вся наша сборная находится под микроскопом у ВАДа.

19787288610 Фев 2022 в 12:37

Фонтанка может хватит вчерашние новости печатать, хайп ловите

german_5e4d02dc5a4f910 Фев 2022 в 12:51

200% подстава.
Нужно выставить Россию в черном свете.

26055936110 Фев 2022 в 15:59

хотелось бы сохранить эту заслуженную награду для юной девушки. И необходим жесткий контроль за всеми теми "витаминщиками" и "химиками в белых халатах", которые травят наших спортсменов, в том числе детей. Никакие оправдания "все травят" не имеют права на жизнь. Есть запрет - необходимо соблюдать. Таков закон.

molovrik10 Фев 2022 в 17:14

Фонтанка хорош понос в заголовки лить!

Вернуться к публикации
close