Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Минздрав: У Жириновского «омикрон», состояние политика стабильное

9 февраля 2022, 19:42
9 февраля 2022, 19:44
а вот что у меня было- неизвестно! с 1 февраля результат теста неизвестен, на жалобы ответа нет, по телефонам никуда не дозвониться. 24 часа и результат? не в этой жизни видимо.
9 февраля 2022, 19:46
скорее всего тест отбракован, сдайте новый.
9 февраля 2022, 19:51
9 февраля 2022, 19:46
скорее всего тест отбракован, сдайте новый.
А сообщить об этом сдавшему не судьба? Смс-ка или по эл. почте, даже звонить необязательно.
9 февраля 2022, 19:46
скорее всего тест отбракован, сдайте новый.
А сколько у нас нонча "тест" стоит?
9 февраля 2022, 21:31
Как говорится всем, кто хочет участвовать в эксперименте дальше и хочет поддержать денежный ручеек в карман старичка-почвоведа-флаг в руки! Только задумайтесь о будущем детей, чьими родителями и опекунами вы являетесь!Гинцбурга и его команду пора призывать к ответу за распространение лживой информации, разжигании социальной ненависти, оказании медуслуг ненадлежащего качества и т.д.
9 февраля 2022, 21:48
Да успокойтесь уже, примите таблетку и спать.
9 февраля 2022, 21:59
9 февраля 2022, 21:48
Да успокойтесь уже, примите таблетку и спать.
Он не успокоится, т.к. от санитаров сбежал. Будет писать, пока не свяжут.
10 февраля 2022, 07:04
А чего это Сгиньсбурга? Там много есть кого
9 февраля 2022, 19:46
Неужели не вакцинировался?
Более восьми уколов! Если, конечно, политик не врал!
9 февраля 2022, 19:48
Здрассте! Вы излесу, из партизан? Уже только ленивый не помянул про его восьмикратную вакцинацию.
9 февраля 2022, 19:48
Более восьми уколов! Если, конечно, политик не врал!
И вопрос еще чем он прививался. Спутником или чем то модным.
9 февраля 2022, 19:55
Хорошая новость, значит все-таки 8 уколов не прошли даром))
9 февраля 2022, 21:28
Как же уже хочется поставить ему свечку "за упокой"...
9 февраля 2022, 20:31
А я сегодня утром сходил по большому, консистенция хорошая, цвет среднекоричневый. Туалетную бумагу использую на букву Z сорт делюкс. Всем тоже интересно?
9 февраля 2022, 20:42
Нет. И бумага дешёвая, сейчас актуальна четырёхслойная.
9 февраля 2022, 21:08
9 февраля 2022, 20:42
Нет. И бумага дешёвая, сейчас актуальна четырёхслойная.
Ну вот, хоть кто-то заинтересовался. А то я уже начал ревновать к Жириновскому. Понятия не имею, сколько эта бумага стоит и сколько в ней слоёв. Что посоветуете? Только втулка, однозначно, должна быть смываемая, бесит в мусорный бачок их таскать.
9 февраля 2022, 22:28
9 февраля 2022, 21:08
Ну вот, хоть кто-то заинтересовался. А то я уже начал ревновать к Жириновскому. Понятия не имею, сколько эта бумага стоит и сколько в ней слоёв. Что посоветуете? Только втулка, однозначно, должна быть смываемая, бесит в мусорный бачок их таскать.
Да вы, батенька, лентяй! Втулку смываемую подавай. Я покупаю то, что со скидкой, а не со смываемой втулкой.
9 февраля 2022, 20:01
Так он получается от легчайшего омикрона вторую неделю уже в реанимации, при том что простой безпрививочный люд за это время уже сто раз на работу выписывают прочихавшись?
9 февраля 2022, 20:35
Праздник у антиваксеров! Жириновский кричал на всех углах, что 8 раз вакцинировался и всё равно заболел. Ждём комментариев от академика иль на худой конец министра. Или опять язык куда-то засунут?
9 февраля 2022, 20:57
А чего комментировать? Ясно же, что если бы не 8 уколов - давно бы уже перед Всевышним отчитывался. Только своевременная ревакцинация и спасает пока. Вывод однозначный: нужно чаще колоться!
9 февраля 2022, 21:24
Жириновский много чего кричит. Вы всему верите? Бывает.
9 февраля 2022, 22:46
Заболел то ладно..В больницу загремел..Лет 15 назад я его уважал, умный, думал, человек..Оказалось нет(..Обидно..
9 февраля 2022, 22:03
Можно по-разному относиться к Жирику. Но случай очень показательный - как минимум жижа не сильно помогает, как максимум как раз помогает... таки загреметь на ИВЛ. Пока только на ИВЛ.
10 февраля 2022, 02:53
Вперед, Корона!
9 февраля 2022, 19:59
пара ему. хватит. он уже утомил
9 февраля 2022, 19:58
Неужели Владимир Вольфович не обрел "бессмертие" как Фидель? Ну, тогда желаем поправиться и дальше вести словесные баталии в свою пользу.
9 февраля 2022, 19:58
Верим, надеемся, ждём!
9 февраля 2022, 20:30
Околотые не болеют. Ты что хочешь на ивл?
10 февраля 2022, 06:57
Ага, в красную зону вас отпоааитььнамжкскурсию. Защити детей, уколи бабушку. Защити бабушку, уколи детей.
9 февраля 2022, 19:47
Курс на стабильность!
9 февраля 2022, 20:24
Укололся всего лишь восемь! раз. А девятый не успел. Жаль. А укололся бы в девятый раз, глядишь, и ИВЛ с реанимацией не понадобились...
9 февраля 2022, 20:10
А что восемь прививок не помогли?
10 февраля 2022, 06:56
Помогло Иначе как он бы попал в реанимацию
9 февраля 2022, 20:01
Прискорбно. Талантливейший человек, целая эпоха.
9 февраля 2022, 20:40
Чем талантливейший? Умением получать бюджетные деньги и ничего не делать, кроме оскорбления других людей? Бездельник и шут, отвлекаюший людей от реальных проблем, угодный действующей власти.
10 февраля 2022, 00:39
9 февраля 2022, 20:40
Чем талантливейший? Умением получать бюджетные деньги и ничего не делать, кроме оскорбления других людей? Бездельник и шут, отвлекаюший людей от реальных проблем, угодный действующей власти.
это же был сарказм. Кому может импонировать бесполезная пиявка, 50 лет паразитирующая на гос. бюджете ? Паразит нашел свою нишу и успешно имитирует оппозицию за бабло, но омикрон наконец расставит все по своим местам.
9 февраля 2022, 19:51
Слава богу! Поправляйтесь.