Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Минздрав: У Жириновского «омикрон», состояние политика стабильное

13999
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Мillemelle09 Фев 2022 в 19:44

а вот что у меня было- неизвестно! с 1 февраля результат теста неизвестен, на жалобы ответа нет, по телефонам никуда не дозвониться. 24 часа и результат? не в этой жизни видимо.

VKuser17419822109 Фев 2022 в 19:46

Неужели не вакцинировался?

User32909 Фев 2022 в 19:47

Курс на стабильность!

26092824109 Фев 2022 в 19:51

Слава богу! Поправляйтесь.

alexpv09 Фев 2022 в 19:55

Хорошая новость, значит все-таки 8 уколов не прошли даром))

Porthiriy09 Фев 2022 в 19:58

Неужели Владимир Вольфович не обрел "бессмертие" как Фидель? Ну, тогда желаем поправиться и дальше вести словесные баталии в свою пользу.

monch09 Фев 2022 в 19:58

Верим, надеемся, ждём!

SKP(тм)09 Фев 2022 в 19:59

пара ему. хватит. он уже утомил

sergeant-109 Фев 2022 в 20:01

Так он получается от легчайшего омикрона вторую неделю уже в реанимации, при том что простой безпрививочный люд за это время уже сто раз на работу выписывают прочихавшись?

simak09 Фев 2022 в 20:01

Прискорбно. Талантливейший человек, целая эпоха.

Avocat09 Фев 2022 в 20:10

А что восемь прививок не помогли?

SeverusSnegg09 Фев 2022 в 20:24

Укололся всего лишь восемь! раз. А девятый не успел. Жаль. А укололся бы в девятый раз, глядишь, и ИВЛ с реанимацией не понадобились...

fedorsmolov09 Фев 2022 в 20:30

Околотые не болеют. Ты что хочешь на ивл?

DimDimych09 Фев 2022 в 20:31

А я сегодня утром сходил по большому, консистенция хорошая, цвет среднекоричневый. Туалетную бумагу использую на букву Z сорт делюкс.
Всем тоже интересно?

Semen Semenych09 Фев 2022 в 20:35

Праздник у антиваксеров! Жириновский кричал на всех углах, что 8 раз вакцинировался и всё равно заболел. Ждём комментариев от академика иль на худой конец министра. Или опять язык куда-то засунут?

SlawaPiter09 Фев 2022 в 21:28

Как же уже хочется поставить ему свечку "за упокой"...

26118258109 Фев 2022 в 21:31

Как говорится всем, кто хочет участвовать в эксперименте дальше и хочет поддержать денежный ручеек в карман старичка-почвоведа-флаг в руки! Только задумайтесь о будущем детей, чьими родителями и опекунами вы являетесь!Гинцбурга и его команду пора призывать к ответу за распространение лживой информации, разжигании социальной ненависти, оказании медуслуг ненадлежащего качества и т.д.

AP-SPb09 Фев 2022 в 22:03

Можно по-разному относиться к Жирику. Но случай очень показательный - как минимум жижа не сильно помогает, как максимум как раз помогает... таки загреметь на ИВЛ. Пока только на ИВЛ.

Slavan11810 Фев 2022 в 02:53

Вперед, Корона!

Вернуться к публикации
close