Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Серафима Сапрыкина: Информация о моей якобы судимости — ложь, у меня есть соответствующая справка

45763
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
Piter Russo09 Фев 2022 в 20:33

Судя по комментариям Серафиме нужно уже брать справку от психиатра и от сексолога и публично обе демонстрировать на Фонтанке.

SKP(тм)09 Фев 2022 в 20:36

Уже заставили её оправдываться...
Серафима, уезжай из России лучше, здесь впереди только деградация всего.

DimDimych09 Фев 2022 в 20:38

Я ни на чьей стороне, потому что не в курсе произошедшего в этой школе, а к школьным чиновникам отношение от пренебрежения до отвращения ещё со школьной скамьи, как и ко многим учителям. Но состояние человека, который меняет ФИО на Серафима Олеговна и считает это благозвучным вызывает вопросы.

Су Люк Ын09 Фев 2022 в 20:41

нет у вас Методов против Кости Сапрыкина!

VF81209 Фев 2022 в 20:42

Серафима, у вас действительно проблемы. Начколько я поняла, там плоская шутка была в отношении вашего киношного софасильца Кошелька. Стать соратницей Алехиной вам запретил местный супермодератор, который вдруг проснулся и потер мое предложение. А вот насчет забугорья - самое время)) будете транслировать немчикам про абсурдистов и костлявую руку режима, там на это подают исправно.

26358052109 Фев 2022 в 20:43

Ну вообще обвинения в судимости говорят о плохом знании законов. Для устройства на работу педагог в обязательном порядке предоставляет справку о несудимости. Её бы в школу не взяли, если бы у неё была судимость.

07A09 Фев 2022 в 20:50

Кто сеет ветер — пожнет бурю.

QQmber09 Фев 2022 в 20:53

Ээээ, да тётка ещё и урка

Noisymouse09 Фев 2022 в 20:54

Смотрю на весь это базар и мысль одна осталась - если у этой мадамки не было далеко идущих планов свалить под шумок в забугорье, как угнетенная "жертва рЫжиму", это ж какой безмозглой надо быть, чтобы себя от обидки вот в это во все вляпать, зная, что в век интернета перетрясут и с изнанки рассмотрят все - и нижнее бельишко, и верхнее пальтишко. И мужей, и сожителей, и бывших коллег - всех привлекут к участию.

Dim2209 Фев 2022 в 20:57

Вы можете верите девушке из Волгограда сменившую имя и отчество и фамилию.

LiChaBaTa09 Фев 2022 в 21:06

Серафима молодец. А сколько мразей она выявила. Спасибо ей. Будем знать.

wolfang09 Фев 2022 в 21:15

А если, предположим, судимость погашена, такую справку дадут?

zlopopik09 Фев 2022 в 21:15

"Сима Казимовна" - это круто! Я только не понял, у нее что судимость погашена?

26706543009 Фев 2022 в 21:24

Сима Чингизовна Казимова!!! Супер аферистка!

SlawaPiter09 Фев 2022 в 21:25

Директор гимназии откровенная дура, но страдает Серафима...

Эд Хэммет09 Фев 2022 в 21:28

Не понятно, почему директора гимназии ещё не уволили.

X-кот09 Фев 2022 в 21:40

сейчас 99% администраций любых гос. учреждений - реальные упыри. везде завели штат юристов для давления на своих работников, и ты собственно реально беззащитен, тебе выдадут 100500 бумаг на подпись, что ты обязуешься сам себя режиком заножить, а если нет - значит уходишь по компрометирующей статье. Если вдруг где-то не так - поделитесь, плз. Поэтому я на 114% верю несчастной учительнице. А ФИО еще не такие меняют. Все забыли про депутатов от ЕдРа, ставших Вишневскими? А для власти любимый и обкатанный способ - вымазать дерьмом (у кого что в наличии и избытке) любого несогласного

26121527109 Фев 2022 в 21:45

Это уже звезда что ли? Кому она интересна? ну поругалась со школой, вывалила зачем-то все это в сеть и что дальше то?

мухомор09 Фев 2022 в 21:48

Я, это шутки за триста
Но из всех возможных отчеств она выбрала Олеговна? Оле что?
Странное решение Симы

Милая +09 Фев 2022 в 22:02

Не пойму, зачем Симе-Серафиме нужно вываливать в соцсети все свои потроха, показывать, выставлять на общественное обсуждение всю глубину своих внутренних проблем? "Молчанье - золото".
Кроме того, почему опытный директор с многолетним педагогическим стажем принял на работу со школьниками магистра философии Серафиму Олеговну Сапрыкину (Симу Казимовну Казимову)? Её ничего не насторожило при собеседовании в личности претендентки на должность библиотекаря, а тем более, учителя-организатора?

Swebaka09 Фев 2022 в 22:03

Фонтанка! Заканчивай хайповать на комментах! На другие темы столько не пишут?

Grend09 Фев 2022 в 22:03

Вот посмотрите, какая создана система социальной обработки темы, задание дано, оно выполняется

Perlamarg09 Фев 2022 в 22:12

Ой, оказывается,самой Сапрыкиной не нравится, когда про нее распространяют ложь. Тут же за справочкой махать стала

dragvs09 Фев 2022 в 22:32

Человека ожидаемо начали травить различные людоеды. Системе не нравится когда кто-то из толпы начинает "повышать голос".

shushu09 Фев 2022 в 22:43

Жалко ее, нормальный человек, работала себе, а попала в такой переплет. Причем она явно не из тех, для кого война мать родна. Травят ее теперь всякие моральные уроды.

Antuan Rokanten09 Фев 2022 в 22:49

Просто прочтите Повелителя мух и вам все станет ясно про сущность людей. Серафиме Сапрыкиной уважение.

ЛенаЛеан09 Фев 2022 в 23:16

простите, я сначала думала, что Серафима Олеговна преувеличила. А теперь мне кажется, что преуменьшила и не досказала

VKuser19996280609 Фев 2022 в 23:36

"нет у вас методов против кости сапрыкина! (с)

solary10 Фев 2022 в 00:54

Луна и солнце побледнели.

Созвездья форму изменили.

Движенье сделалось тягучим,

и время стало как песок.

А дворник с черными усами

стоит опять под воротами

и чешет грязными руками

под грязной шапкой свой затылок,

и в окна слышен крик веселый

и топот ног и звон бутылок.

Су Люк Ын10 Фев 2022 в 00:54

почитал Я "меш на мойке" - там пишут, что Сапрыкина действительно не была судима, а вот Казимова же - имеет условочку! поэтому не советую на нее рот Разевать - статья была про Тяжкие телесные!

Майор Пронин10 Фев 2022 в 01:10

Конечно, Сапрыкина Серафима Олеговна не судима. Но почему она врёт? Не Сима Казимовна она была, а до 2016 года Казимова Сима Чингизовна. Родилась в Волгограде в 1988 году, училась в Краснодаре. Была осуждена в Волгограде в 2008 году по статье 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Она получила два года условно, а затем сменила ФИО и переехала в Санкт-Петербург.

Фунт Лиха10 Фев 2022 в 01:21

Горизонтально, на всю эту ситуацию. Но,, лично мне не внушают доверие люди, которые меняют свои имена, отчества и фамилии. Никогда этого не понимал, исключение замужество.

Cruz10 Фев 2022 в 03:10

Вряд ли она была судима. С некоторых пор перемена ФИО не влияет на выдачу справки Сотрудникам картотеки вменяется в обязанность проверять перемену ФИО лицом обратившемся за справкой если бы она была судима в справке бы это было отражено

26608563010 Фев 2022 в 04:28

Фиолетово на неё! В качестве оправдания директору гимназии выучить Хармса от первой до последней страницы!))

VKuser18227083010 Фев 2022 в 06:46

Телега просто с Костей Сопрыкиным перепутала.

Hiza202110 Фев 2022 в 09:27

Хороша парочка. и директриса и училка. Какие нафиг враги народа? Они сейчас везде. Судя по тому как и что идет у нас в стране.

26068388110 Фев 2022 в 09:28

А людям,что делать,кто зарегистрирован и проживает на улице,этого врага народа,директор не скажет????

26593938710 Фев 2022 в 10:06

Нет, чтобы развалить всю систему. При этом снабдили старыми пентагоновскими методичками с Хармсом и обэриутами.

26593938710 Фев 2022 в 10:08

P.s. ей заменили Гуантанамо на 168 школу, чтобы развалить всю систему образования.

26647038610 Фев 2022 в 10:24

Классический развод от Фонтанки! Все уже забыли, что за проблема была вначале и кто такой Хармс. Все известные боты повылезали и каждый взахлеб осуждает библиотекаря - важнейший вопрос: судима или несудима?! Рекламодатели потирают руки! Какая аудитория! Какой накал страстей!

случайный_5e4ce4e84d5e310 Фев 2022 в 10:42

анонимные каналы подаются как "информация из СМИ", маховик запущен, а ведь она сказала даже не против гороно, власти, губера, страны, про 1 чиновника от образования! если бы была мужик уже бы сделали и педофилом и некрофилом

PapaKarlo10 Фев 2022 в 10:55

Нормально исполненная справка. Соответствующей формы. Чего придираться? Случай с принуждением к увольнению, не делает чести Петербургу. Вина в огромной инфо шумихе-на директрисе. Не смогла она как то правильно подойти к разрешению инциндента.
Неужели директриса всерьез верит, что Хармс и Введенский были немецкояпонские шпионы и "враги народа"?

Perlamarg10 Фев 2022 в 11:03

Вот пишут, что 10 февраля 2022 года объединенная пресс-служба судов подняла архивы и предоставила сведения о криминальном прошлом учительницы.
Тоже фотошоп, наверное.

26098294110 Фев 2022 в 11:44

Бессмысленная суета вокруг ничтожной хайпожорки (кстати, в действительности судимой в 2008-м году за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Закруглите уже эту тему, а то скучно.

Carolus11 Фев 2022 в 16:19

Сменить отчество в России практически невозможно. Точнее, возможно, по сути, в двух случаях - 1) установлен другой биологический отец (как вариант: установлено, что этот мужчина не биологический отец) и 2) изначально в свидетельстве о рождении отсутствует запись об отце или оспорена запись об отце, записанном со слова матери. Иначе не дают. Собственно, поэтому оба фальшивых Вишневских на прошедших выборах отличались отчествами. Фамилию и имя - легко сменить, не спорю.

Вернуться к публикации
close