Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Минфин: Вложения в криптовалюту могут быстро превратиться в тыкву

8193
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
ДуремарСПб09 Фев 2022 в 22:27

Любые вложения доверенные центробанку и сбербанку россиянами вот это тыква)))А биткоины это хорошо.))

dragvs09 Фев 2022 в 22:29

"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!"

dragvs09 Фев 2022 в 22:31

Это всегда так смешно когда государство "заботится" о гражданах, почему-то насильственными методами.

W Bons09 Фев 2022 в 22:31

вложения в экологически чистую валюту из дерева с завидной периодичностью радуют своих держателей превращением в тыкву

Толя Новосельцев09 Фев 2022 в 22:31

А ежели не превратятся в тыкву, то отберут лубянские......

Zheleznyak09 Фев 2022 в 22:37

рубли интересно во что превращаются, хотя если они все зарабатывают здесь, а хранят и тратят там....

Толя Новосельцев09 Фев 2022 в 22:45

Боюсь, что мы проснёмся однажды, а наша страна превратилась в тыкву......

26402698109 Фев 2022 в 23:00

Биткойн: падает на 20%
Минфин: ко-ко-ко, вложения могу превратиться в тыкву
РТС: падает на 20%
Минфин: ...

Умный человек сейчас должен потихоньку покупать крипту, на символические 1000-2000-5000 в месяц, спустя 5-7 лет умный будет в плюсе. Крипта - угроза существующей финансовой системе и власть это прекрасно понимает. В мире, где будет крипта, банки будут атавизмом. CBDC-рубль, тестируемый ЦБ, тот же "деревянный рубль", который будет в руках власти. Только в крипте ваши деньги будут вашими, а не чьими-то еще. При этом, не стоит сейчас бежать и все свои сбережения переводит в крипту, делайте это по чуть-чуть, помните важное правило - инвестируйте только то, что не жалко потерять. Не берите кредитов на крипту. Будьте умными.

Pilat09 Фев 2022 в 23:35

Как правильно уже тут заметили - у нас во что не вложи, всё могут обратить в тыкву

Alex00010 Фев 2022 в 08:01

Ну, в совке вклады вовсе не в крипте держали, а в тыкву превратились ещё быстрее :D

А1357910 Фев 2022 в 08:30

Скорее рубли превратятся в тыкву…

O_O10 Фев 2022 в 09:21

С тем, что вложения в крипту могут превратиться в тыкву - можно согласиться. но что поменяет вмешательство государства? Чиновники вернут деньги в случае их отыквления? Нет? Тогда нахера они там нужны?

Кровокрас10 Фев 2022 в 09:44

так вложения в рассейские акции и гособлигации уже превратились в тыкву на фоне новостей из Юкрайны, чем биткойн хуже ?

laudrup100026 Фев 2022 в 00:21

Они уже превращаются в тыкву

Вернуться к публикации
close