Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Иммунолог: Иммунитет от «дельты» не защищает человека от «омикрона»

12402
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
тов10 Фев 2022 в 07:29

А как пели что инъекции - от всего.

Значит гинцбург врал, как и про всё остальное.

Maik510 Фев 2022 в 07:47

Вирус гриппа так себя ведёт.

alexpv10 Фев 2022 в 07:57

Ах,вай, зачем такие крамольные вещи говоришь в разрез с политикой партии.
Если иммунитет выработавшийся от дельты не защищает от омикрона, то и прививка, принцип действия которой аналогичен абсолютно никак не может защитить от омикрона, если разрабатывали ее ещё задолго до дельты.

26614164510 Фев 2022 в 08:15

жириновскому пусть расскажет этот иммунолог про эффективность прививок

А1357910 Фев 2022 в 08:22

А вакцина защищает от всех штаммов, от бывших, настоящих и будущих?

кузенька10 Фев 2022 в 08:43

спасибо за новость. как всегда вовремя

James Cook10 Фев 2022 в 09:00

Пример Жириновского это подтверждает.

19312110 Фев 2022 в 09:04

Интересно, чем я переболел в сентябре прошлого года. И как это повлияет на отношения с омикроном.

RUDZHIN10 Фев 2022 в 09:12

да уже в курсе...сегодня положительный ПЦР,ранее переболел в октябре и у детей также...

Правильно! Аннулировать куваркоды переболевших!

nuga10 Фев 2022 в 09:33

Тоже мне открыте.Люди болеют ОРВИ каждый сезон,просто анализы на поиск вируса не ведут и только с оголтелой ковид вакцинацией мусолят эту тему.Вон Жирик с 8 прививками заболел,но не поумнел и такие люди дают советы и приимают решения для всей страны.Следуй за дураками и они доведут до цугундера.Непривитый Лукашенко жив,здоров и не парится из за встречи с респираторкой,

Modest_5e4ce41f7533b10 Фев 2022 в 10:48

Первый раз я увидел распальцовку еще при развитом социализме, на цикле иммунологии. Нам популярно объясняли тонкости взаимодействия антигенов с нашей иммунной системой. Поэтому до сих пор, слушая иммунолога, я вспоминаю призыв следить за пальцами.

Mikle77610 Фев 2022 в 11:48

если строить логическую цепочку, то получается, что создатели вакцины предусмотрели почти все последующие штаммы вируса?! Интересно, а это только у наши ученые такие прозорливые? А зарубежные вакцины совсем от омикрона не защищают?

Вернуться к публикации
close