Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

ЛДПР: Заболевший COVID-19 Жириновский «работает с документами»

10239
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Yksy10 Фев 2022 в 11:16

Уже показали бы его, а то столько спекуляций

zelf10 Фев 2022 в 11:19

Лучше привился бы ещё разок.

Dazdraperma10 Фев 2022 в 11:27

Завещание - это ведь документ?

27417688210 Фев 2022 в 11:35

Ельцин тоже работал с документами

VF81210 Фев 2022 в 11:36

с 75 процентами, лежа на ИВЛ попой кверху?) что еще?)

iAm2Cool10 Фев 2022 в 11:36

Буквально на пороге великой эры - начинается время "гонок на лафетах". Те, кто жил в 80-е годы прошло века - поймут :)

AndrewBarsik10 Фев 2022 в 11:38

Завещание - тоже документ

Mikle77610 Фев 2022 в 11:43

ну вот иногда лучше молчать, чем делать такие заявления... Человек в инфекционной больнице работает с документами! Тут моложе люди дома лежат и таблетки глотают от головной боли... какая нахрен работа, да еще с документами? Когда такой бред несут, то подозрение, что все хреново

Данила бобров10 Фев 2022 в 11:46

Верный признак - скоро ласты склеит.

26609831510 Фев 2022 в 11:48

Сжигает компромат?
Ну, ладно, Жириновский хотел поддержать Путина в этой прививочной вакханалии и засадил себе 8 прививок.
Но врачи то!!! Как они могли сделать эти 8 прививок?! Эти врачи дипломы в цыганском таборе покупали? Как они прививают людей?! Вот такая путинская медицина!

Noid10 Фев 2022 в 11:50

По неподтвержденным данным у Ж. отравление таллием, осложненное болезнью, от которой он 8 раз пытался спастись.

true_sha10 Фев 2022 в 11:58

рукопожатие(тм)... ?

Ankor10 Фев 2022 в 12:14

Зловеще звучит

urvas10 Фев 2022 в 12:18

Вчера тихо, не приходя в сознание, имярек приступил к работе с документами.

SlawaPiter10 Фев 2022 в 12:29

А я бы выпил за упокой его блудливой души...

Brit10 Фев 2022 в 12:45

Может просто с Луговым чаю попил.

26092824110 Фев 2022 в 12:52

Медицина. Лидеру одной партии приходится лечиться в больнице другой партии, в больнице своих конкурентов!

Эд Хэммет10 Фев 2022 в 12:55

Забыли сообщить, что рукопожатие крепкое. КОВИД всех поражает без разбора, и замечательных людей, и подонков.

26622545410 Фев 2022 в 12:56

Недовакцинировался, однако!

sergeant-110 Фев 2022 в 13:07

Что-то давно у нас в стране с документами толком никто не работал, уже лет двадцать с лишним...

Koma202410 Фев 2022 в 13:10

Ну вот над чем он там работает? Он всю жизнь ничего не делает, только языком мелет, а тут прям работает, насмешили!

vamingo10 Фев 2022 в 13:15

Кстати тема про "чипирование" подзаглохла что-то... Жир как раз доказывает ее отсутствие.
После 6 доз - какую нес ахинею, такую же и продолжил. Если бы управлять взялись - внезапно бы начал что-то по делу говорить :)
Ну или у него и до этого чипы были, только бракованные.

Modest_5e4ce41f7533b10 Фев 2022 в 13:45

Как уже переболевший ковидом, могу утверждать, что во время болезни и еще пару месяцев после, интеллектуальная работа не доставляет уже былой радости и удовольствия. Все через дополнительные усилия и с посредственным результатом. Еще гнетет одна мысль, что теперь все так и останется.
И это еще пол беды. У людей постарше случается старт прогрессирующей старческой деменции. Человек перестает быть самим собой, из черт характера сохраняются только самые гадкие, начинаются дикие чудачества, переходящие в утрату навыков опрятности. Уговоры, договоры и лекарства не действуют и через какое-то время человек утрачивает способность передвигаться и превращается в овощ.

Вернуться к публикации
close