Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В России за сутки выявили почти 200 тысяч заболевших коронавирусом. В Петербурге тоже продолжается рост

24313
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Дыня10 Фев 2022 в 12:10

Надо больше жижи!

тов10 Фев 2022 в 12:10

Время еще можно поминутно объявлять. И погоду по каждому градусу.

"В петербурге потеплело еще на один градус".

Михельсон II10 Фев 2022 в 12:19

Мда....

Static10 Фев 2022 в 12:26

Ну а что вы хотите. Привитых мало, маски не носим.

alexpv10 Фев 2022 в 12:32

Очень обнадеживающие цифры. Заболевших уже не в 10, а в 20 раз больше, а число госпитализаций практически не изменилось, больных в реанимации и на ИВЛ тоже.
Совершенно однозначно это хороший знак, сейчас все это кончится.
Если конечно новый штамм не подкинут из Африки)

d-197310 Фев 2022 в 12:43

200 тысяч заболевших в сутки? Самое время отменить дистант в школе и ковидные ограничения. Какая фантастическая дальнозоркость у руководства страной! Браво! А станет нас поменьше, позовём мигрантов((

VKuser20321610 Фев 2022 в 12:45

Это не обычное ОРВИ. Когда умирать будет столько же людей как при обычном ОРВИ, тогда можно и вопить об этом. Пожилому и ослабленному человеку даже легкий насморк может быть смертельным.

26184408110 Фев 2022 в 12:51

Ну как QR коды, помогли Петербургу быть наравне с Москвой по заболевшим?

26184408110 Фев 2022 в 12:52

Когда отменять эти глупые QR коды????

Mikle77610 Фев 2022 в 13:15

я чего то не понимаю? Вроде вчера в Москве было 11800 заболевших (если не путаю), а сегодня 22000... Рост за день в два раза! И как верить в такие цифры?

fedorsmolov10 Фев 2022 в 13:34

Ну так начальство сказало в январе что будет 200 000 в день - вот подгоняют! Иначе атата!

Hiza202110 Фев 2022 в 16:10

Заболел скорее всего коронавирусом 8 февраля появились первые симптомы. 9 вызвал врача через 122 где зарегистрировали вызов. Полтора суток жду врача или звонка из поликлиники. Сегодня супруга пошла сама в поликлинику в приморском районе узнать когда придет врач и что делать. ей сказали что заявки от службы 122 у них нет и приходите сами. Сейчас иду в поликлинику пешком чтобы не заразить других. слава россии.

polinmole10 Фев 2022 в 17:03

Появились же новые данные, что короновирус вызывает в мозгу такие же изменения как Альцгеймер. Так это всё объясняет, товарищи! Кто у нас антиваксеры и антимасочники? Кто болел легко и считает, что это фигня, заговор и пр. А кстати, удобное население получается...

Вернуться к публикации
close