Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Эх, починю! Как в Петербурге пьяный полицейский «Ягуар» разнес «Инфинити», «Ниссан» и «Форд»

29769
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
мухомор10 Фев 2022 в 14:55

Чего?
В смысле не стал оформлять ДТП. При таком количестве сотрудников МВД, он что взял и скрылся не оформив. Кто-то в это поверит?
Хотя, погодите.
Фокс ремонтировал ст.сержант, пострадавший на финике вообще пропал.
А оформлялось ли ДТП вообще на самом деле? Типа уволили, с пострадавшими приказали разобраться и всё. не было никакого ДТП с сотрудником.
Фонтанка, крутите историю дальше. Там кто-то погоны потеряет, чувствую.

SWd10 Фев 2022 в 14:57

На Ягуар, очевидно, он заработал, защищая честь и порядок в родном районе, но солдаты НАТО подлили ему спирта в его воду (ведь ничего крепче он не пьет, я уверен)

***_55510 Фев 2022 в 15:34

Почему это полицайское существо ещё не в тюрячке?

ZDV10 Фев 2022 в 16:23

Мутная история. Отремонтирует за свой счёт. Страховки не было? Благородство в чём? Стакан в лоб и людям проблемы создавать? "Альмера" не стал оформлять ДТП. Водитель на "Инфинити" исчез. Статья похожа на какую-то дешёвую заказуху.

AlBerkut10 Фев 2022 в 16:27

S-type какого года?
Хотя их вроде как давненько с производства сняли, и ценники на дорестайл более-менее на ходу от ~200К начинаются...
Ладно, это купить. А содержать? А точно зряплаты пэпса хватит?
И таки фио известны, а что с адм. материалом, оформлен, по 12.8 или по 12.26 КоАП? Можем и на сайте суда движение дела отслеживать, сами 😉
Или мент гаишнику иногда и таки кент? 🤔

iphonedimona10 Фев 2022 в 16:46

И всех уволили... водителей форда, ниссана и инфинити... А надо было посадить.

ДядькаСПБ10 Фев 2022 в 17:29

Евгений, а сказать-то что хотели этой статьёй??)))...таких историй про пьяных ментов - Ниагары не хватит, чтобы всё слить и осушить)))...либо постарело и измельчалось поколение "90-х")))...либо это что-то личное, что тоже говорит о мелочности...

VKuser17419822110 Фев 2022 в 18:54

Что ж цельному ППС-сержанту трезвым что-ли ездить? И заметьте никто из гайцов ему рук не заламывал......

Perlamarg10 Фев 2022 в 20:47

Какой игривый слог у статьи, прямо ай-нане-нане-нане, разлюли моя малина.

Вернуться к публикации
close