Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А другим кажется, что Казахстан, стал жертвой неуемной жадности Назарбаева и его семейки. Кстати, неплохо бы сделать из этого сделать выводы.
Вова,Путин.За что мы воевали в Чечне?За то что бы боевики женщин в Нижнем Новгороде похищали?Как же ты низко пал.Офицер,чекист.Противно.
Россия - Великая страна! Мы протянем руку помощи любому, кто окажется в беде, и мы это доказали. И если кто-то вздумает пойти на нас с недобрыми намерениями, то сразу же получит по носу! Я горжусь своей страной, своим народом, своим президентом!
По ходу, у карлика совсем деменция подступила.
Все аналитики хором говорят - чисто внутренний простест.
Ни одного "иностранного боевика" власти так и не смогли предъявить.
Ну-ну....когда народ нагибают в виде трехкратного повышения цен, неуемного обогащения семейства Назарбаевых... и он от безысходности выходит на улицы, это все списывают на международные банды).
У бесноватого течёт крыша. И уже везде мерещится черенок от натовской лопаты.
А-а-а, так это "международные банды" создали клановую "вертикаль власти" и устроили свистопляску с ценами! Ну кто бы мог подумать!
Если даже так, то ненадолго стал, да и принадлежность банд значения не имеет. Бандит, он и в Африке бандит. А вот существуют другие страны, которые становятся жертвами одной или нескольких банд на многие годы. Вот об этом он не упомянул.
Ну и где эти "банды"? Где факты, доказательства? Опять бла-бла-бла. И все должны верить ему на слово.
Бла-бла-бла наше фсе. Стоит налогоплательщикам 5 миллионов в ДЕНЬ. или уже больше
Этот таинственный жених — подлец ничтожный! А, кстати, вы не знаете, кто это, да? Нет, да? Очень жаль, очень жаль. Подлец, подлец, аморальный тип, просто аморальный тип! (с)
Банды действительно международные. Есть народ Назарбаева и есть народ Токаева. Причем, это очень разные народы. Один народ крепко припал к кормушке. Другой хотел бы первый народ от кормушки отстранить и загробастать её себе. Во такие банды сошлись в борьбе за высокие и чистые идеалы. А победила ОДКБ.
Как хорошо, что у нас эти банды все на карандаше у Мюллера.. Ой.. Роскомнадзора!
Негоже президенту выдавать формулировки "какие-то международные банды".
Через месяц после событий уже чётко можно было бы доложить кто это был.
Но видимо не знают, а скорее всего - придумали эти международные банды.
С ними-то силовики Казахстана и сами бы справились, а вот когда противостояние идёт внутри страны и в т.ч. внутри силовиков, тогда - да: надо привлекать третью сторону.
Здесь -то банда побольше будет, миллионов 80, по моим прикидкам. По моему, уже у многих злоба кипит внутри. У меня, например, стройка из-за дороговизны строиматериалов остановилась. И это только малая часть.