Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Минздрав: COVID-сертификат могут выдать по результату экспресс-теста, взятого медиком

10432
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
тов10 Фев 2022 в 17:01

Очередь на два часа или дистанционно роботом?

07A10 Фев 2022 в 17:03

За что кололись!!!?

Dazdraperma10 Фев 2022 в 17:13

Если такими темпами пойдет дальше, то через пару месяцев "COVID-сертификаты" будут выдавать "по устному заявлению пациента", а к лету желающих оформить COVID-сертификат будут завлекать лотереями. Аналогичными тем, которые проводили среди вакцинированных от коронавируса

Елень10 Фев 2022 в 17:15

Пробовала я этот экспресс-тест ради интереса, при наличии положительного лабораторного, он показал отрицательный результат. Ковид по факту был со всеми симптомами: нюх-вкус, температура, кашель.

ppky032310 Фев 2022 в 17:21

Обесценился нынче куарик, никакого чувства гордости и превосходства у обладателей, да, за что кололись...

Hiza202110 Фев 2022 в 17:26

Это не медицина.Это фарс. Провести реформу и экзамены на знание профессии. Запретить работать в платной медицине тем кто работает в бесплатной.

netty_9010 Фев 2022 в 17:36

Кому он нужен сейчас этот кукарекод и так без него почти везде пускают.

guess10 Фев 2022 в 17:44

Цель кампании - как можно большему количеству людей присвоить куар. Так как пугливых россиян, кого можно было загнать на укол под сказочки о страшном вирусе, уже не осталось, приходится догонять до требуемых мировым закулисьем 80-90% другими способами)

Mustamyaki10 Фев 2022 в 18:01

Никогда ещё деньги так легко не плыли в руки!
Гуляют все (причастные)!

onotolich10 Фев 2022 в 20:16

Между тем, в сети гуляет инфа, где подросток, смешав несколько общедоступных компонентов, получает положительный тест на ковид.

Зmeika10 Фев 2022 в 23:34

это чё ещё за «COVID-сертификат», а? это чё за документ такой? Это замену термину «QR-код» нам подсовывают? Кто - Минздрав или журналисты?

26583092812 Фев 2022 в 09:30

А если врач по вызову так и не пришел(вообще не пришел!)? Ни ПЦР, ни ИХА не сделал. Самостоятельно сделанный ИХА - положительный.

Вернуться к публикации
close