Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге в 2022 году начнут капитально ремонтировать 14 улиц

10 февраля 2022, 18:16
11 февраля 2022, 09:48
Автор, что за безграмотность? Как можно мелкие улочки назвать магистралями? Или это тонкий троллинг хозяйственных возможностей беглова?
11 февраля 2022, 11:29
и начнут это... правильно, в ноябре, когда белые мухи полетят
10 февраля 2022, 18:37
И опять ничего ,на общем безрадостном фоне.Кудрино Мурино Новая Охта Шушары и т.д обрастают пробками во все стороны.
10 февраля 2022, 18:54
Кудрино Мурино Новая Охта - это ленинградская область, к Дрозденко обращайтесь. Шушары - СПб, но большая часть земли принадлежит Дальпитерстрой, город там ничего толком без передачи земли от Дальпитерстрой сделать не может.
11 февраля 2022, 11:02
10 февраля 2022, 18:54
Кудрино Мурино Новая Охта - это ленинградская область, к Дрозденко обращайтесь. Шушары - СПб, но большая часть земли принадлежит Дальпитерстрой, город там ничего толком без передачи земли от Дальпитерстрой сделать не может.
Piter Russo, Кремлеботихам разве не запрещено говорить что Сбеглов не вор а Дрозденко все таки вор.?
10 февраля 2022, 18:58
Петра первого на вас, чинуши, нет. Он бы голым задом вас по этим улицам прокатил, чтоб навсегда запомнили, как надо делать ремонт, а не воровать народные деньги! Пошли вон из страны !!!!!!!!
10 февраля 2022, 19:08
во как хорошо биглав содержит Питер. Всего 14 улиц надо отремонтировать, а остальные в идеальном состоянии.
Спонсор заголовка - фонд капремонта!
10 февраля 2022, 19:02
Проспект Науки после бомбардировок когда восстановят?
10 февраля 2022, 19:32
Дизельный проезд важнее)
10 февраля 2022, 21:46
Снег, уходя, уже забрал немало асфальта и еще заберет. По весне будет большой урожай дисков, резины и подвесок.
10 февраля 2022, 18:40
Плесецкую Шуваловский и глухарскую когда ?!