Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Глава МИД Великобритании объяснила, почему отказалась признавать суверенитет России над Воронежем

10 февраля 2022, 18:42
10 февраля 2022, 19:07
Еще один гонец Запада приехал уговаривать россиюшку не устраивать скандалов...А россиюшка кочевряжется, как пьяный на свадьбе: вот щаз спою...вот щаз нассу на стол....НАДОЕЛО!
10 февраля 2022, 19:10
VKuser174198221, ну если надоело, валите на свой любимый запад) Ах, да) Там такие не нужны) Но вы все равно попробуйте
10 февраля 2022, 19:19
А то, что они третий месяц из всех утюгов орут, что Россия завтра нападёт, а она никак не нападает,вам не надоело. Она, видимо, как раз приехала, чтобы уговорить напасть, а то как-то неудобно получается.
10 февраля 2022, 19:23
10 февраля 2022, 19:19
А то, что они третий месяц из всех утюгов орут, что Россия завтра нападёт, а она никак не нападает,вам не надоело. Она, видимо, как раз приехала, чтобы уговорить напасть, а то как-то неудобно получается.
Заканчивайте слушать "утюги", и наши, и не наши! =)
Опс. Шутка про бомбёжку Воронежа вышла на межгосударственный уровень.
10 февраля 2022, 19:54
Не, им такое не понять. Но есть другой нюанс, может быть, в связи с ухудшениеи положения в стране, к Воронежу решили ещё Ростов добавить, иначе зачем бы Лавров их одновременно упомянул?
10 февраля 2022, 21:07
А, так поэтому мы все время бомбим Воронеж...
10 февраля 2022, 19:24
Министр иностранных дел туманного Альбиона, по совместительству клоунесса
10 февраля 2022, 18:54
Фразы, по "Коммерсанту" были следующие Лавров: «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?» Трасс: «Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами».
10 февраля 2022, 18:59
Хотел бы я и в этот раз взглянуть на лицо, но уже Лаврова.:-)))
10 февраля 2022, 19:56
Харьков уже включили в состав РФ. Чему удивляться?
10 февраля 2022, 18:56
Значит опять будут бомбить Воронеж...
11 февраля 2022, 11:08
А смешного -то мало, посчитают, что Воронеж не российская территория и нажмут ядерную кнопочку, увидев там воска РФ. Мне уже вообще не смешно ни с чего :(
10 февраля 2022, 18:52
А что такого говорила Псаки?
10 февраля 2022, 18:56
iiyhy, примерно тоже что Захарова , но хамила реже
10 февраля 2022, 18:58
В сети есть целый сборник её перлов, Но Вы ведь и так об этом знаете :-)
10 февраля 2022, 19:01
10 февраля 2022, 18:56
iiyhy, примерно тоже что Захарова , но хамила реже
Не говорила она про белорусские моря и про прочее тоже не говорила.
11 февраля 2022, 11:25
География - наука для извозчиков.
10 февраля 2022, 18:54
Это юмор или сатира?
10 февраля 2022, 19:44
Тот самый случай, когда афоризм Лаврова "деб.ы, б..ь", предвосхитил появление адресата
10 февраля 2022, 19:21
Она это так видит...
10 февраля 2022, 19:25
Да **** на неё и на её видения.
10 февраля 2022, 19:49
Да, а Россия признаёт суверенитет Лондона над аннексированными территориями Шотландии, Северной Ирландии, Уэльса, ну и Мальвинских остров заодно? И почему? 🤔
11 февраля 2022, 00:34
Молочная сестра Псаки))
10 февраля 2022, 18:45
Матерь родная....им бы в стенд апе выступать. И кто их принял в очистку то? Псаки номер два.
10 февраля 2022, 19:46
Не в обиду женщинам... Английские леди для постели не годятся...Так, лезут в политику. А голова куриная...
10 февраля 2022, 19:27
Приехала пробка без мозгов. Как такие люди могут попадать на такие должности? Что-то не так с демократией, они угробят себя.
10 февраля 2022, 21:23
Великобритания, всегда заботилась и заботится только о себе. России есть с кого брать пример.
10 февраля 2022, 20:23
"во время закрытой части переговоров " И какие там источники у Коммерсанта на закрытых переговорах? Прослушку что ли поставили?
10 февраля 2022, 20:41
Рассказал кто то. Она и сама не отрицает. Отмазывается уже за свою глупость)
11 февраля 2022, 18:41
10 февраля 2022, 20:41
Рассказал кто то. Она и сама не отрицает. Отмазывается уже за свою глупость)
Ага, Лавров так и не сумел договориться с бритами, они расширили санкции против России, но глупая почему-то Трасс.
10 февраля 2022, 19:21
С ними надо разговаривать про Ирландию, про Аргентину, про проблемы аборигенов Австралии, про футбол, про Челси, но никак не про собственную кухню. На кухне надо самим себе готовить, иначе они на твоей кухне тебе будут всякое дерьмо варить.
11 февраля 2022, 06:53
Глава мид Британии хорошо знает свое дело) На обратном пути (морем) она проплывала мимо берегов Беларуси...
10 февраля 2022, 18:55
В общем ничего страшного, обычный чиновник западного мира, образование которого намного ниже среднего в российских школах!
10 февраля 2022, 19:46
Это ей недавно внушил министр Украины Кулеба, размахивая указкой по карте. Правда, он еще указал и на Краснодарский край как на часть Украины.
10 февраля 2022, 18:53
да, теперь можно уже не Скрывать - некие территории будут переданы Европейськой державе в качестве части репараций за Угрозы вторжением!
10 февраля 2022, 19:00
Не так. Теперь стало НЕВОЗМОЖНО скрывать, что Воронеж давно продан Лондону, и поэтому его так нещадно бомбят!
10 февраля 2022, 20:12
10 февраля 2022, 19:00
Не так. Теперь стало НЕВОЗМОЖНО скрывать, что Воронеж давно продан Лондону, и поэтому его так нещадно бомбят!
Но "некие репарации" будьте любезны, хохлам!))
10 февраля 2022, 22:05
10 февраля 2022, 20:12
Но "некие репарации" будьте любезны, хохлам!))
Твой папка опять брылями будет махать, по поводу мамкиных родственничков. УиХиХи.
11 февраля 2022, 11:12
ЗаПСАКИли всю политику!
10 февраля 2022, 20:14
Попыталась съехать))