Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Дневник Олимпиады: МОК не знает, что делать с Валиевой, российские спортсмены плачут, пока сбываются чужие детские мечты

47322
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
07A10 Фев 2022 в 20:48

Самый добрый из армян Рафаэль Арутюнян!

муматор10 Фев 2022 в 21:47

разыгрывается 109 комплектов медалей. Фристайл и сноуборд - 24 комплекта, биатлон и лыжные гонки - 23. Однако.

26069509110 Фев 2022 в 23:09

сегодня 2 золота и одно серебро добыли для США и Китая наши бывшие тренера.... вот так:(

Конспиролог 207711 Фев 2022 в 02:08

Это не Олимпиада, это - клоунада. Без флага, в намордниках все... Позорно в таком участвововать.

Chinalove11 Фев 2022 в 05:56

Да не переживайте! Не там, так здесь наши получат пусть не медали, зато квартиры и машины в подарок.

22037911 Фев 2022 в 07:03

Главное - участие

allyouneedislove11 Фев 2022 в 09:30

надпись: "Настоящая драма в керлинге. Наши парни проигрывали Китаю одно очко" - заставляет задуматься =)))))))))))))))))))))))))

Lifeislife11 Фев 2022 в 16:50

Кому-то нужна эта олимпиада, эти медали? Флага нет, гимна нет, наших спортсменов, добравшихся до игр, плющат, а спорт. чиновники опять ничего сделать не могут. Давно надо на это плюнуть и не ездить. А спортсмены, тратящие на это свои жизни, ну что ж, это их выбор.
Займитесь массовым спортом, чтоб дети занимались на ради медалей, а для здоровья и настроения. В Петербурге мне пришлось ночь простоять в очереди за абонементом в бассейн для ребёнка (платным!!!), потому что желающих заниматься больше, чем мест в группах. Это стыдоба просто. Держава, блин.

Всеволод В.11 Фев 2022 в 17:24

Что-то пишущий невесть кто Артем Кузьмин, по недоразумению именуемый журналистом, уже в который раз смакует то тщательно подобранные, то просто выдуманные им самим подробности погрязнее:

- "Камила пролетела с каменным лицом, не издав ни звука"
- "Пару слов выдавила из себя ее тренер "
- "заявил глава пресс-службы МОК Марк Адамс, что бы это ни значило"
- "Больше о них сказать нечего"
- "запрыгнуть на призовой подиум."
- "даже смешарики не попадают в цель."

Невинного мальца-журналистика покусал Невзоров ? Или это просто очередная попытка публичной компенсации комплекса журналистской неполноценности ?

Толя Новосельцев11 Фев 2022 в 18:38

Девочка попалась на допинге... Наши власти льют крокодиловы слёзы.....

Вернуться к публикации
close