Эффект осажденной крепости плохо получается внутри.
Народ не очень верит и не сплачивается вокруг своих "лидеров"!
Что ж! Надо помочь снаружи!
Как следует пугнуть народ Натой и представить власть, как озабоченную возможным нападением Наты и войной!
Собственная полезность всех мировых чинуш взлетела до потолка! Все ездят друг к другу в гости, говорят в пустоту. Некоторые даже откушать желают.
Залежалые товары военки вдруг стали нужны всем! И птурсы - джавелины, и госпитали с крематориями.
Ну и собственные мудрые руками-водители просто защитники земли русской, украинской, французской и натовской!
Может хватит уже!?
Канцлер ФРГ: России не стоит недооценивать решимость и единство НАТО и ЕС.......
А НАТО и ЕС не стоит недооценивать отказ России от поставки газа и прочего необходимого такому решительному ЕС с НАТО. А также ;морозы с домами без отопления, заводы и темные ночи без электричества и т.д. и т.п......
На салазочках Володя
Быстро под гору летел.
На охотника Володя
Полным ходом налетел.
Вот охотник
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.
Быстро под гору летели —
На собачку налетели.
Вот собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.
Быстро под гору летели —
На лисичку налетели.
Вот лисичка,
И собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.
Быстро под гору летели —
И на зайца налетели.
Вот и заяц,
И лисичка,
И собачка,
И охотник,
И Володя
На салазочках сидят,
Быстро под гору летят.
Быстро под гору летели —
На медведя налетели!
И Володя с той поры
Не катается с горы.
Четкие шаги России - это сдать Крым, забыть Донбасс, отдать ключи от северного потока, впустить концессии в литиевые запасы, недра и энергетику, чтобы бюргеры заправляли свои электромобили подешевле, освободить "лёху" и сделать его президентом, занять коленно-локтевую?
Эти, что ли шаги? Боже, с какими идиотами приходится иметь дело.. (Протяжно стонет от безысходности)
Я так понимаю, они готовы биться до последнего гражданина своих стран, за мирную бандеровщину :-)
Ну молодцы, вполне ясно высказались.
Жаль не спросили своих избирателей, но мне кажется, они уже начали что то подозревать, глядя на счета за газ. :-))))))
Вообще начхать на слова. Один говорит, что на них напали 15 миллионов ситхов, другой говорит, что 200 сотрудников Россгвардии их одним видом обезвредили и они улетели на планету Шелезяку (населена роботами) с роботом Федором, третий говорит 500 млн росс солдат стоят на границе, четвертый говорит я вообще тут не при делах. Говорят это для дебилов. Самое Главное действия. А действия такие. Пару триллионов баксов вложено гражданами РФ в ихнюю экономику. И Терять Никто Ничего не хочет.
Вообще начхать на слова. Один говорит, что на них напали 15 миллионов ситхов, другой говорит, что 200 сотрудников Россгвардии их одним видом обезвредили и они улетели на планету Шелезяку (населена роботами) с роботом Федором, третий говорит 500 млн росс солдат стоят на границе, четвертый говорит я вообще тут не при делах. Говорят это для дебилов. Самое Главное действия. А действия такие. Пару триллионов баксов вложено гражданами РФ в ихнюю экономику. И Терять Никто Ничего не хочет.
И это тоже верное замечание.
Но говорят, что как раз сами США очень хотят простить всем свои долги. В том числе и вложения в экономику США.
Один раз они это уже делали после войны, отказавшись менять баксы на золото.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%Канцлер ФРГ: России не стоит недооценивать решимость и единство НАТО и ЕС