Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Reuters объяснил длинный стол на переговорах Путина с Макроном

15995
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
PROM11 Фев 2022 в 00:46

мог бы по whatsapp позвонить, зачем такие жертвы?

Толя Новосельцев11 Фев 2022 в 00:52

"...французский президент отказался сдавать российский ПЦР-тест".... Они пытались заставить Макрона сдавать тест, чтобы подсадить ближе к деду! Позорище!

26641043711 Фев 2022 в 01:15

Молодцы китайцы на ОИ, соберут со всех ДНК и сделают супермачо и супермена и человека паука и темного рыцаря.

26641043711 Фев 2022 в 01:21

В китае на олимпийском банкете пачки президентов расстояния были меньше, но тоже очень забавный обеденный стол был с поляной посередине.

07A11 Фев 2022 в 01:31

А говорили западные лидеры на троллейбусе на работу ездят! У Байды 60 машин сопровождения, дорогу на час перекрывают. Макарон зассал обычную процедуру пройти, у нас ее дети каждый день делают. Джонсон во время локдауна бухает каждый день с подружками без масок! Демократия в разгаре, противно даже думать о них!

Киpилл11 Фев 2022 в 02:29

Чего же испугался наш бессменный привитый лидер?

Борис Самохвалов11 Фев 2022 в 02:54

Трусит наш привитый деда........ Или врёт, что прививался...... Не впервой.....

ДуремарСПб11 Фев 2022 в 03:00

Путин.Одно это слово в новостях вызывает тошноту.Уже давно.Нет ли какой-нибудь другой вакцины от этого кроме Новичка?Спасибо.

piterez11 Фев 2022 в 03:36

Длинный стол, привинченные стулья, разговор на дистанции - новичок не подействует, Штрилиц понимал, что где-то подвох, наверняка разговор уйдет в макароны, но тут появилась красавица, и Штирлицу было недотерпеть.....

Mikle77611 Фев 2022 в 04:09

а вот с Токаевым (Казахстан) и рукопожатие было и столик маленький... Интересно, Токаев неделю в карантине отсидел? или ПЦР тестом обошлось?
Но стол на встрече с Макроном... прямо ЦАРЬ-Стол... третье достопримечательность Кремля помимо царь-пушки и царь-колокола

Василий?!=09211 Фев 2022 в 07:23

О чем могут говорить клептоман и эффективный менеджер? Трусишка, ни разу не бывший на дебатах и 100% легитмный президент, и, наконец, дедуня, думающий, только о безопасном транзите, тот голова с плеч с президентом, главный риск для которого - не избрание на новый срок.....??

26623726211 Фев 2022 в 07:31

А почему ВВП отделили и Китае, он там отказался сдать тест ?

26623726211 Фев 2022 в 07:32

Макрон должен был разрешить взять у него биоматериал, когда после кого то да же букет цветов забирают ?

26623726211 Фев 2022 в 07:33

Умер разработчик ПЦР тестов, который сказал , что эти тесты для этого применять нельзя. (Люк Монтанье)

Modest_5e4ce41f7533b11 Фев 2022 в 07:40

Меня заинтересовали три тумбы на которых обосновался стол. Бросилась в глаза их излишняя капитальность. С той же функцией прекрасно справились бы декоративные столбики по периферии тумб. Конечно, если стол, это монолитная мраморная плита, то громоздкость опор вполне оправдана.

X-кот11 Фев 2022 в 08:09

Кстати - да! Продезинфицировали снег - это еще ладно, но когда сразу же забрали с помпой возложеный букет с Пискаревки - это впечатлило!

Игoрь11 Фев 2022 в 08:57

Там еще вроде во время переговоров на этом столе волочкова на шпагате сидела - или это фотомонтаж?

Yksy11 Фев 2022 в 12:45

Это Макрон Бонда пересмотрел? ДНК побоялся дать, надо же, а

Вернуться к публикации
close