Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Сумасшедший оборот». Байден просит американцев немедленно покинуть Украину

20717
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
07A11 Фев 2022 в 07:33

Про какую армию толкует Джо? Наверное про Украинскую! Ведь всем известно, что россиская-это мультики и резиновые танки! Или нет? Хомячки, подскажите хозяину, что он попутал и боятся не надо. Все в ржавчине и на бумаге, желающих служить в ВС нет и все это ольгинская пропаганда!

Борис Самохвалов11 Фев 2022 в 07:43

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
(С)
Глава 21. Конец « Вороньей слободки » / Золотой телёнок

Dazdraperma11 Фев 2022 в 07:45

Вот не надо нам тут ломать стройную, красивую картину мира. И смущать неполживых адептов приглашением в мир проявленных когнитивных диссонансов

Bad robot11 Фев 2022 в 07:51

Да ладно, о какой это он армии?

nuga11 Фев 2022 в 07:53

Олимпиада закрытие где то 20 числа.Последние конвульсии истериков англосаксов перед часом Х.

yougaga11 Фев 2022 в 08:21

Ростов и Воронеж уже захватили! Надеюсь, янки оттуда успели соскочить!

Димитрий7511 Фев 2022 в 08:33

Внимание!!! Внимание!!! Сливки сняты можно эвакуироваться))

VKuser18868899911 Фев 2022 в 08:39

Был такой стишок - я проснулся утром рано . нт Луиса Корвалана . на работу не пойду пока его не найдут ! Ныне другие страсти . с утра -Украина . в обед дрн. на ужин лнр . в спальне беженцы ..Как долго нам будут мозги засирать . пускай они сами разбираются !

Nurofen11 Фев 2022 в 08:56

Воронеж нервничает...

Telman_spb11 Фев 2022 в 09:30

и все американцы из Украины сейчас рванут резко в Россию,гулять по Красной Площади,есть вкусные пельмени и тратить зелёные деньги ))

снова виден " русский след" в действия американского президента ))))

LiChaBaTa11 Фев 2022 в 09:38

Угораю с комментов!
Насколько все четко и понятно.
+100500

Modest_5e4ce41f7533b11 Фев 2022 в 10:26

Отечественное ухо режет слово попросил.

Poligraf11 Фев 2022 в 10:47

Все-таки, похоже, Зеленский сдался. Жаль. Как противно, американцы, по-моему, самые настоящие нацисты, для них все народы, кроме американцев не люди, они легко обрекают людей на смерть, в угоду своим амбициям((((

vader11 Фев 2022 в 10:50

Вот интересно, что будет делать Сонный Джо дальше? Градус поднят, психологическая обработка достигла максимума, дальше-то что? Все уже в режиме повышенной готовности (привет, роспотребнадзор!), а войны все нет и нет! Так можно и доверие избирателей утратить. Что делать-то они собираются?

Жора__11 Фев 2022 в 11:03

Это чтоб пустые самолёты не гонять! Туда списанное и устаревшее оружие, а обратно амеров в Пиндостан! Экономика должна быть экономной!)))

Pilat11 Фев 2022 в 11:10

Ну что, теперь все ясно.
Ясно почему они не дали оценку визиту Макрона.
Всё сложилось.
Они готовят незалежную к нападению на ДНР и от этого плана не отступятся.
Самое время бандеровцам спокойно, регулярными рейсами улетать в Канаду.
Потом такой возможности не будет

SlawaPiter11 Фев 2022 в 14:59

Похоже Лахта начала набирать на "работу" по спискам из регистратур ПНД... Они уже "захватили" Киев.., следующая остановка Пекин !

26705999711 Фев 2022 в 18:50

Бизнес тоже покинет Украину? Этот призыв Америки -" Медвежья услуга"!

Вернуться к публикации
close