Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Фигуристке Валиевой разрешили продолжить выступление на Олимпиаде в Пекине

29918
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
07A11 Фев 2022 в 07:54

Девчонку жаль, но надо оставаться принципиальным! Я вот принимаю мешок таблеток и на олимпиаде не выступаю!

iigaza11 Фев 2022 в 09:03

Интересно, в каком звании счас Валиева?

PetAboveGrimes11 Фев 2022 в 09:04

"То есть, если кто не понял, РУСАДА сняло ограничения с Валиевой своим решением. Естественно, это необоснованно, РУСАДА в очередной раз подставилась.

Теперь МОК обжалует это решение в CAS, ровно поэтому имя Валиевой и было оглашено, несмотря на статус «защищаемого лица», правосудие должно быть открытым даже в спорте. И почти наверняка арбитраж встанет на сторону МОК. На Олимпиаде это, скорее всего, будет быстро, успеют до женской одиночной программы в фигурном катании.

Но вот золото в команде мы уже точно упустили. Валиева выступала там в статусе отстраненной РУСАДА спортсменки! РУСАДА об этом не объявляла из-за ее возраста, но ОКР знал. И повез отстраненную Валиеву в Пекин. Это же какими идиотами надо быть! И более того, поставил отстраненную спортсменку на командные выступления. А теперь все будут орать, что это провокация против России.

В команде либо дисквалификация будет, либо бронза. Карьера Валиевой окончена."

PetAboveGrimes11 Фев 2022 в 09:05

"Еще раз ОКР повез ОТСТРАНЕННУЮ спортсменку на Олимпиаду. И РУСАДА сняла ограничения уже после выступления Валиевой.

Все худшее, что могло случиться, уже случилось.

CAS примет решение по Валиевой до 15 февраля, до старта турнира в одиночном женском катании. Наказать ее нельзя, только отстранить от соревнований, а замена возможна только при дисквалификации.

Боже, как они все девочку подставили наши дундуки из Олимпийского комитета, Минспорта и откуда там еще, причастных много. Сломали ей мечту, жизнь, да все буквально…

Еще раз, они повезли на Олимпиаду отстраненную за допинг спортсменку. Как они спать все будут теперь? "

Данила бобров11 Фев 2022 в 09:41

Ну вот, всё и разрешилось. А то патриотушки в падучей уже бились.

26708686511 Фев 2022 в 09:57

Ничего еще не ясно...ждем решение CAS, судьба Валиевой и сборной решится до 15 февраля.

VKuser4918336211 Фев 2022 в 09:58

Вообще не смотрю спорт. Надоели эти соревнования допингов

DmitrySpb7911 Фев 2022 в 10:00

Ничего не понятно... Так допинг-то был в итоге использован или нет?

Mikle77611 Фев 2022 в 10:20

вот сложная ситуация... надо объяснить почему юная спортсменка приняла лекарство, которое назначает врач при заболевании сердца (оно рецептурное, вроде)... Это же не от кашля таблетки.
Если у ребенка проблемы с сердцем, то какой тут профессиональный спорт?????

Brit11 Фев 2022 в 10:22

С утра шоццы на работу, глядь, а на столбе объява "Камила" и телефон снизу.
Думал, всё пошла девка по рукам. Ан нет, допустили.

Static11 Фев 2022 в 10:26

Придержали пробу и ждали результатов выступления.

Abu-Denis11 Фев 2022 в 11:06

ОКР напирает на то, что пробы после декабря у нее чистые, а декабрьская проба не имеет отношения к Олимпиаде. Дальше слово скажет суд. МОК в любом случае обязан подать апелляцию на решение РУСАДА, иначе его заклюют.

26609831511 Фев 2022 в 11:35

И когда уже наши "спортсмены" перестанут жрать допинг!
Уже и флага, и гимна лишили. Фактически, лишили РФ участия в Олимпийских играх. Но ведь всё равно продолжают жрать допинг.
Есть же статья УК за это преступление. Пора применить её к предателям-спортсменам. Сколько можно подставлять собственную страну?!

Вернуться к публикации
close