Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Правоохранители раскрыли причину ДТП с миллиардером Шепелем на Рублевке

25047
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203611 Фев 2022 в 10:25

до чего довели народ. уже миллиардеры на ОСАГО экономят

Somn11 Фев 2022 в 10:25

Кто бы сомневался...

Michael987011 Фев 2022 в 10:30

Не экономил бы на ОСАГО, не был бы миллиардером!

Static11 Фев 2022 в 10:40

Штраф. Всё тут ясно.

Гангрена11 Фев 2022 в 10:51

миллиардеры какие то странные в рассии..

DEMOMON11 Фев 2022 в 11:12

Миллиардер, а за здоровьем не следит. Странный какой-то.

Mikle77611 Фев 2022 в 11:22

для меня странно, что он больной и был сам за рулем. По идее водители есть у таких випов, возможно поэтому и в ОСАГО сам не вписан. Но почему то в этот раз сам сел за руль.
Никто не погиб, это хорошо. Возместить ущерб, я думаю, сможет, раз миллиардер. А ОСАГО тут не очень помогло бы

german_5e4d02dc5a4f911 Фев 2022 в 11:41

"..не было полиса ОСАГО...","... С начала года Шепель получил уже девять штрафов..."

Сколько уже можно говорить, что не только штрафы, а балльная система (как, например, в Германии) уберут рецидивистов с дороги.

Он так может бесконечно оплачивать смешные штрафы и ездить дальше. Но вот если за каждое нарушение вычитается балл, а каждое последующее вычет удваивается, то вместе с штрафом приходило бы уведомление о прекращении действия водительских прав. И с момента уведомления - только пешком минимум два года, плюс пересдача заново, плюс идиотен-тест.
Его приняли бы уже через 4-5 нарушений, и не было бы этого ДТП.

Антибункерный11 Фев 2022 в 12:01

800 р. за ОСАГО оплатит и свободен...

муматор11 Фев 2022 в 12:04

ах-ха-ха. Как я и писал ранее - понять и простить! За месяц 9 штрафов, все, видимо, спровоцированы инфарктами. ЗЫ. Ну это каким же жлобом надо быть, чтоб осаго не купить!

Зmeika11 Фев 2022 в 13:11

"...По закону, если у виновника ДТП нет страховки, он должен полностью возместить ущерб..." - редакция, поясните, пожалуйста, эту глубокую мысль.
По закону виновник (либо владелец) должен полностью возместить ущерб независимо от того есть у него полис или нет. Ст.1079 ГК РФ. Не так ли?
В данном случае, боюсь, мы увидим обычную картину: прочие водители "вдруг" сами окажутся виноваты в ДТП, и возмещение им не положено. А то и сами еще будут чинить машину и здоровье пострадавшему миллиардеру(((((

SlawaPiter11 Фев 2022 в 14:50

За деньги Шепеля можно было предложить версию появления инопланетян...

X-кот11 Фев 2022 в 15:46

Какая-то сильно детская версия... все конечно верят изо всех сил, но нельзя ли было покучерявее? Или денежек жалко на ремонт остальных машин?

Вернуться к публикации
close