Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Выступай и всех побеждай». В Кремле поддержали Валиеву

14403
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
26641043711 Фев 2022 в 12:48

Ждем принятия решения защитниками Валиевой о вскрытии пробы B. Решаться или нет на вскрытие контрольной пробы - вот и ответ всей этой шумихи.

Карабас Барабас11 Фев 2022 в 12:58

Чем тут гордиться? Опять на ровном месте бардак устроили, а вот девчонку жалко.

bdl11 Фев 2022 в 12:59

Любой допинг это жульничество, никаких двойных стандартов тут быть не должно, так же надо запретить участвовать в Олимпиаде всём, кто принял гражданство менее чем за 10 лет до Олимпиады, а легионеров запретить вообще, по крайней мере в клубах, спонсорами которых являются российские госкомпании-пусть в россиян вкладывают.

EveReady11 Фев 2022 в 13:01

Девочку тренерский штаб подставил. Наверняка на авось понадеялись или на возраст. В целом прокатило, но оно того стоило?

iigaza11 Фев 2022 в 13:04

Ага. И всем тверди- пила, пью и буду пить дурь!

acson43311 Фев 2022 в 13:11

ВАДУ упразднить..пусть жрут допинг и все будут равны ...это уже не спорт а игры разума лабораторий.

26058838111 Фев 2022 в 13:12

Снова жиденько обделались,но с гордо поднятой головой))

ЧижПыж11 Фев 2022 в 13:14

Баян...
На машине едет с дачи семья: папа, мама, сын лет трех-четырех. Останавливает их гаишник:
- Дыхните в трубочку.
Папа подышал - трубочка показывает, что он пьян. - Не может быть! У вас трубочка неисправна. Вот, пусть жена моя подышит - она точно не может быть пьяна, и вы увидите, что ваш прибор сломался!
Дышит мама, и трубочка показывает, что она пьяна.
- Не может такого быть! Вот, ребенка проверьте, уж это точно вам докажет, что не мы пьяны, а прибор неисправен! Дышит ребенок, и трубочка показывает, что он пьян. Гаишнику делать нечего:
- Действительно, сломался прибор.
Он отпускает машину. Едет машина дальше, папа обращается к маме:
- Вот, я же тебе говорил, что ребенку 100 грамм никогда не помешают!

Local11 Фев 2022 в 13:17

Камила,покажи личико.

Эд Хэммет11 Фев 2022 в 13:24

Не слишком ли много недоразумений с допингом? А девочку в любом случае надо поддержать. У неё есть тренеры, врачи, в общем большие дяди. Вот с них и следует спрашивать. Кстати, нет на слуху фамилий врачей, которые причастны к применению допинга нашими спортсменами, и были бы привлечены к ответственности за это.

zelf11 Фев 2022 в 13:28

В одиночке выступит, а там и дисквалифицируют. Всё идёт по плану.

dragvs11 Фев 2022 в 13:29

"Триметазидин, который был обнаружен в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой, входит в список препаратов, за склонение к которым предусмотрена уголовная ответственность по статье 230.1 УК РФ" - вообще-то допинг в чистом виде.

dragvs11 Фев 2022 в 13:34

Камила Валиева является ребенком, она не в состоянии нести за себя ответственность. Адекватное руководство страны уже было бы обязано начать расследование откуда в крови ребенка появился запрещенный в спорте препарат. Одной пробы для этого достаточно. Вместо этого мы видим подобную удивительную реакцию со стороны Кремля. Адекватность руководства России как обычно под большим вопросов.

Nothing11 Фев 2022 в 13:37

Чем больше я поем, тем больше я посплю. Чем больше я посплю, тем стану я сильней! И всех победю! И всех победю!

26215370111 Фев 2022 в 13:40

Бег по граблям, хоть зимой, хоть летом - вот где нашим нет равных.

SERGEY11111 Фев 2022 в 14:00

Еще одна и скорее всего не последняя жертва пресловутого "плана по медалям" как обычно спущенного сверху . Факт применения запрещенного препарата установлен - теперь прощайте медальки и горячий привет дисквалификации и пожизненному статусу допингиста , и еще в придачу наверно пять олимпиад без национальных флагов такой же формы и гимна .

Hiza202111 Фев 2022 в 14:04

Зачем позорить себя выступая под нейтральным флагом. Это люди без родины и гражданства как голуби.

leningrad4511 Фев 2022 в 14:14

Сочинская Олимпиада тоже недоразумение?

Slava_Rossii11 Фев 2022 в 14:26

В кремле опять какую-то чушь несут. Позорище!

26708686511 Фев 2022 в 14:35

Интересно че там в Кремле курят, поделились бы). Типа кушайте дальше и побеждайте. Стыдобище...

Perlamarg11 Фев 2022 в 14:41

Немова сдали, пару Бережная-Сихарулидзе сдали, позорище с названием страны, флагом и символами проглотили, так что и скандал с Валиевой спустят на тормозах. Девочку очень жаль, она сама сделала все, что могла и умела, а вот взрослые ее просто предали.

SNOW11 Фев 2022 в 15:00

Странно, что мосье песков не обращается ко взрослым дядям и тетям из числа спортивных чиновников чтобы те перестали прятаться и показались рядом с Валиевой. А то скромно ныкаются где-то. хотя косяк-то их.

Вернуться к публикации
close