Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Жители Центрального района собирают людей для коллективного иска против ЖКС. Их доконали разбитые льдом машины

10842
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
SlawaPiter11 Фев 2022 в 14:26

Иски это в цивилизованных странах, в РФ все по понятиям...

Static11 Фев 2022 в 14:33

Машины паркуют прямо под окнами. Как вы там живёте?

SNOW11 Фев 2022 в 14:35

платная городская парковка, которая обходится в 20 тысяч в месяц...

26378115111 Фев 2022 в 14:40

А под домами , что , парковка? нет. Ставьте свои вёдра на стоянки и не нойте.

annapens11 Фев 2022 в 15:16

Людей не смешите. Ещё скажите, что судебные приставы хорошо работают.

27418646111 Фев 2022 в 15:26

Снег упал с другого дома. И не просто упал, а тек потоком секунд 10. Я видел сам и у меня даже фотка "сразу после" есть.

Nicky11 Фев 2022 в 15:35

Складывается ощущение, что ЖКС-3 была скрытно заброшена в наш мир агрессивными пришельцами. Используя стратегию "Трех Б" (Бесполезность-Бездействие-Безысходность), они методично реализуют варварский план по превращению Центрального района города в темное, грязное и сколькое гнездо. Что ни день - очередной провал или проигранный суд.
Хочется спросить, каким чудом эта ячейка до сих пор не запрещена законодательно, и продолжает действовать на территории РФ?

Игoрь11 Фев 2022 в 15:47

Как минимум водитель вольво точно сам виноват. В законе нужно закрепить, чтобы компенсация ущерба побитых льдом или ветками автомобилей не превышала 50%, потому что в ситуациях, когда на припаркованную машину что-то сверху прилетает поровну виноваты и хозяин корыта и тот, кто отвечает за то, чтобы ничего не прилетало.

allyouneedislove11 Фев 2022 в 15:50

место корыт - на парковках, а если их бросают во дворах - то делают это на свой страх и риск...
желаю судьям успешного отклонения всех исков =)))))

Ruth D. Armstead11 Фев 2022 в 17:38

Платная городская парковка стоимостью 20000 в месяц?
Честно говоря , немного офигел. Я в год плачу 42000.
Спасибо, что живу не в центре.

26377885111 Фев 2022 в 18:36

Ничего не получат так как у ЖКС ничего нет

Вернуться к публикации
close