Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

За Валиеву вступилась вся Россия, но вряд ли ей это поможет. Против нее МОК, WADA и Международный союз конькобежцев

11 февраля 2022, 15:01
11 февраля 2022, 15:11
"Но когда тебе 15 и против тебя весь мир, сложно сохранять спокойствие". Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? Это весь мир снял с неё временный запрет, но уже после её выступления?
11 февраля 2022, 15:20
дак это чтобы потом объявить типа мы не при делах, это Вы виноваты! А блин девчонку жалко! И у Китайцев, я думаю они все это понимают, всю эту ГБ-шную мразину и допустят ее.
11 февраля 2022, 15:23
"...Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? ..." Вам, конечно, невдомек, но поясню. Проба взята 25 декабря. В соответствии с международными стандартами для лабораторий Всемирного антидопингового агентства срок для загрузки результатов пробы А составляет 20 дней с момента получения образца в лаборатории. Но, удивительным образом, ни через 20, ни через 30 дней с момента взятия пробы, никаких вопросов у Стокгольмской лаборатории к пробе Камилы не возникало. А возникли они ... спустя 45 дней, аккуратно на следующий день после завоевания нашими золотой медали. Но, конечно, этот факт вас никак не смущает и не удивляет. Вы уже заранее знаете кто виновен. И точно знаете, что Валиеву не должны были посылать на Олимпиаду, хотя никакого временного отстранения и никакой положительной пробы просто не было. Вас же это не интересует, правда?
11 февраля 2022, 15:29
11 февраля 2022, 15:23
"...Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? ..." Вам, конечно, невдомек, но поясню. Проба взята 25 декабря. В соответствии с международными стандартами для лабораторий Всемирного антидопингового агентства срок для загрузки результатов пробы А составляет 20 дней с момента получения образца в лаборатории. Но, удивительным образом, ни через 20, ни через 30 дней с момента взятия пробы, никаких вопросов у Стокгольмской лаборатории к пробе Камилы не возникало. А возникли они ... спустя 45 дней, аккуратно на следующий день после завоевания нашими золотой медали. Но, конечно, этот факт вас никак не смущает и не удивляет. Вы уже заранее знаете кто виновен. И точно знаете, что Валиеву не должны были посылать на Олимпиаду, хотя никакого временного отстранения и никакой положительной пробы просто не было. Вас же это не интересует, правда?
)))) ххахаахах! А ты думаешь, что все это просто так! Крым отмести Просто так! И вообще? Нет! Это не Просто!
11 февраля 2022, 15:06
Поздно пить Боржоми когда почки отвалились...
11 февраля 2022, 19:10
"За Валиеву вступилась вся Россия..".... Так ли уж "вся"? Матвиенко, вот, вступилась....Видит происки врагов.......
11 февраля 2022, 20:09
11 февраля 2022, 19:10
"За Валиеву вступилась вся Россия..".... Так ли уж "вся"? Матвиенко, вот, вступилась....Видит происки врагов.......
Это лично Столтенберг и все НАТО-НАТО-НАТО подсывапали 1.5 месяца назад кардиостимуляторный препарат. Называли бы уже все своими именами :)
11 февраля 2022, 23:44
11 февраля 2022, 19:10
"За Валиеву вступилась вся Россия..".... Так ли уж "вся"? Матвиенко, вот, вступилась....Видит происки врагов.......
/Матвиенко, вот, вступилась..../ уж лучше не вступалась с лицом таким...
11 февраля 2022, 15:52
Тот, кто выбирая позор или войну, выберет позор, тот получит и позор и войну. Власть выбрала позор - участие под белым флагом. В итоге получили и позор и войну. И нечего сопли распускать, сражаться надо было. Кстати, как я понял, Валееву сдали свои, по итогам российского чемпионата. Значит, где-то вражеский крот сидит... Впрочем, все силы ФСБ брошены на защиту своих офисов в майнкрафте.
11 февраля 2022, 15:57
и совсем рядом и прямо тут - проходило с 21 по 26 декабря 2021 года в городе Санкт-Петербурге на арене спортивного комплекса «Юбилейный»
11 февраля 2022, 16:28
И чем прикажете воевать? Войну там ведут юристы, коих у нас, видимо, нет (грамотных). И, кстати, позор власть выбрала гораздо раньше (до Сочи), когда думала, что сможет все допинговые вопросы решить "по понятиям".
11 февраля 2022, 16:43
За Валиеву вступилась вся Россия (c) за всех не надо говорить. мне плевать нa Валиеву. Виноваты - отвечайте.
11 февраля 2022, 19:15
Кстати, да. Статья редакционная, могли бы хотя бы опрос провести.
11 февраля 2022, 15:13
Зачем так пафосно , вступилась вся россия. Знаю семейку которая радуется и потирает свои ручонки. Думаю что они не одни.
11 февраля 2022, 19:42
Всех спортивных чиновников надо в отставку. А прошлую Олимпиаду выкинули из-за непонятно как попавшего в организм мельдония красивую супружескую пару керлингистов. В этом году ударили по чудо-девочке. Что бы ни говорили про врачей, выглядит как подстава.
11 февраля 2022, 19:09
Валиева, несомненно, сильнейшая на данный момент. Ей не повезло представлять слабую страну без флага и гимна. Заступиться некому.
11 февраля 2022, 16:22
Страна без флага и гимна, за которую выступают дети и иностранцы не имеет будущего! Так ноги о страну ещё никогда не вытирали! Терпим! Как и внутри страны терпим инопланетян!
11 февраля 2022, 17:15
Сожмите ягодицы и терпите.
12 февраля 2022, 00:00
"Как заявил президент ОКР Станислав Поздняков, возникают большие вопросы, почему результаты этой пробы держали до того момента, пока российская команда не выиграла золото на Олимпиаде." - у только одно "почему". Почему, зная, что все сроки обнародования проб нарушены, г-н поздняков и возглавляемый им ОКР не обратился с официальным запросом в лабораторию? Им было пофиг?
11 февраля 2022, 17:25
Вообщем подставили по полной девочку ради красивых циферек в медальном зачете . Теперь ни девочки как спортсмена , ни медалек , ни флагов с гимнами , ни чести , ни совести , ни репутации - осталось только от злости затеять войнушку со всем миром .
11 февраля 2022, 17:40
А вот это неплохо бы было. Пора юродивым платить за свои грехи...
11 февраля 2022, 18:21
11 февраля 2022, 17:40
А вот это неплохо бы было. Пора юродивым платить за свои грехи...
За что ж Вы так россиян не любите?
11 февраля 2022, 15:13
Надо как в сталинское время, никуда за бугор на соревнования не ездить, а устраивать свои спартакиады. Назвать их допингиадами и не ограничивать использование любого допинга. Пусть враги России утрутся!
12 февраля 2022, 07:33
Судя по всему у нас никогда не будет флага, гимна, символики.
12 февраля 2022, 16:34
graail, У нас снова будут Игры доброй воли - чемпионат РФ и каких-то сателлитов ))
12 февраля 2022, 02:29
Для девочки большая трагедия.Годы самоограничений и нагрузок впустую.Но стоит ли расстраиваться остальным,ведь олимпийское движение если еще не умерло,то почти не дышит.От идеалов Кубэртэна не осталось ничего.Весь большой спорт пора упразднять и все средства переводить на физкультуру и ЗОЖ.
11 февраля 2022, 15:48
надеюсь, что в реале ей что-то дали, но запрещенного вещества там не было согласно инструкции (производитель не указал)... Такое уже было у кого то из наших спортсменов. типа алкоголь вы не пили, но алкотестер что-то увидел То есть без вины виноватая...
11 февраля 2022, 15:15
Огласите, пожалуйста, список, кто в России вступился за допингистку Валиеву? Пока знаю только двоих записных п(говорунов)в - Песков и Губерниев.
11 февраля 2022, 15:23
Ну я, хоть я всего лишь частное лицо. Но у меня к Валиевой вопросов нет, Но есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе. И эти вопросы есть очень давно. И если там действительно был косяк с допингом, вопросы надо задавать Тутберидзе. Валиевой 15 лет, следовательно, раз Тутберидзе выставляет на ОИ несовершеннолетних, то ответственность вся на ней.
11 февраля 2022, 15:23
По пятницам убогим не подают.
11 февраля 2022, 16:11
11 февраля 2022, 15:23
Ну я, хоть я всего лишь частное лицо. Но у меня к Валиевой вопросов нет, Но есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе. И эти вопросы есть очень давно. И если там действительно был косяк с допингом, вопросы надо задавать Тутберидзе. Валиевой 15 лет, следовательно, раз Тутберидзе выставляет на ОИ несовершеннолетних, то ответственность вся на ней.
"есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе" Вы не переживайте за ее тренера госпожу Тутберидзе. Она своё получит: "...в отношении взрослых, которые ее окружают, в том числе тренера Этери Тутберидзе, могут применить довольно жесткие меры, вплоть до пожизненного отстранения."
11 февраля 2022, 15:41
Допинг жрут все, а виновата все равно Россия. Так будет всегда с любителем аква дискотек. Нет уважения к стране, которая торгует собой налево и направо.
11 февраля 2022, 15:44
Кто все? Можно поименно? Хотя бы 10 фамилий?
11 февраля 2022, 15:50
11 февраля 2022, 15:44
Кто все? Можно поименно? Хотя бы 10 фамилий?
Иранца знаменосца флага Ирана на ОИ взяли тоже на допинге. Вроде лыжник из Ирана -))
11 февраля 2022, 15:50
да все жрут, вот статистика забаненных по этому препарату: "В целом, если брать известную мировую статистику по триметазидину, всплывают 20 дел, из которых восемь относятся к российским спортсменам, по три — к Китаю и Украине, два к Эстонии и по одному к США, Казахстану, Грузии и Франции. Лидирующие виды спорта: легкая атлетика (5) и плавание (4)."
11 февраля 2022, 19:01
Ничего, пускай не расстраивается, покаталась, позарабатывала миллионы, а теперь в госдуму принимать людоедские законы.
11 февраля 2022, 20:20
Бесплатный пиар, если что. В историю попасть, не каждый может. А так откалталась на олимпиаде, сейчас все в ладошки похлопали. А пройдет 10 - 15 лет и никто вообще не вспомнит. Так что пожалуй хорошая заявка на попаданию в Историю
11 февраля 2022, 15:15
Держись, девочка...мир не стерилен. Сил тебе и воли духа. Чем раньше шишек набьет тем сильнее станет.
11 февраля 2022, 21:39
+++!
11 февраля 2022, 23:24
Девочку жаль, но нашим чинушам веры нет.
11 февраля 2022, 15:09
А этот союз конькобежцев какое отношение к фигурному катанию имеет и кто в него входит? Гадят как могут.
11 февраля 2022, 15:14
представляете, фигуристы катаются на КОНЬКАХ внезапно а так, как и у почти любого спорта есть своя федерация
11 февраля 2022, 15:14
Ошибка перевода. На самом деле это международный союз катания на любых коньках.
11 февраля 2022, 15:14
представляете, фигуристы катаются на КОНЬКАХ внезапно а так, как и у почти любого спорта есть своя федерация
Внезапно осознал, что фигуристы катают на беговых коньках!
11 февраля 2022, 16:23
Фонтанка какая-то неполноценная газета. Такой неприятный случай, сплетен полно вокруг, могла бы получше подробности изучить. 1) в пробе 25 декабря 2021 допинг-обнаружили, результат узнали 8 февраля 2022. Пробу В не вскрывали ещё. Обнаружена микродоза, но обнаружена. 2) после 25 декабря 2021 Валиева сдавала допинг-тесты несколько раз. В том числе на Олимпиаде после соревнований. Результаты озвучены гораздо быстрее: запрещённые вещества не обнаружены. 3) Получается, что победа не стала результатом применения допинга. А тут ещё накладывается, что ей 15 лет и личная ответственность не на ней. Вот и складывается необычная юридическая ситуация. 4) П.С. одного американского спортсмена, у которого обнаружили допинг прямо на Олимпиаде уже отправили домой. Но СМИ не особо писали об этом.
11 февраля 2022, 16:27
До 25 декабря 2021 Валиева также сдавала допинг-тесты и там тоже ничего не было обнаружено. Такая вот необычная и неприятная ситуация для наших спортсменов. В командных видах спорта (хоккее, например, или волейболе), при обнаружении допинга у одного спортсмена ,всю команду медалей не лишают. Только если у нескольких спортсменов обнаружат.
11 февраля 2022, 15:43
ну тут всё ясно и понятно если человек чем-то болеет, и что-то принимает - то нефиг суваться на Международную Олимпиаду.... допинг-тесты на то и сделаны, чтобы выявлять любые отклонения от нормы а с нашей эконологией здоровых осталось не много.... но команда Пудинга продолжает завозить ядерные хвосты из ненависной ему хэйропы =)
11 февраля 2022, 21:51
А где комментарии нашего незабвенного руководителя федерации по фигурному катанию Плющенко? Молчит...понятно. Самое гнилое если окажется что кто-то из наших подсыпал препарат Валиевой...в чай. в кофе и т.д..просто из зависти к успехам Тутберидззе, ну это будет уже за гранью...хотя я этого не исключаю.
11 февраля 2022, 21:55
Информация к размышлению.
11 февраля 2022, 17:28
Чисто мазохизм: без флага, без гимна, со скандалами, но всё рвёмся и радуемся, потом страдаем. Чуть не каждая победа превращается в оскорбление спортсмена и страны. Страна уже официально не признаётся полноправной в спортивном смысле - над нами просто потешаются. Нашими победами не восхищаются, а только поносят нас за них. Зачем это всё тогда? Участвовать можно лишь в тех соревнованиях, где правила равны для всех и всеми признаваемы. А так - на зоне с лохами в карты играют. Скоро будут публично по морде бить наших «чемпионов», а они всё будто бы честь нашу отстаивают. Нет уже тут чести. И не о патриотизме это. Девочку жалко - талантливая, сильная, а стала разменной монетой во взрослых играх. В очередной раз сочувствую всем нам. Грустно
11 февраля 2022, 19:41
Надеюсь, ваш пост не сотрут, как мой.
11 февраля 2022, 19:55
когда вы поймете, что спортсменам не так важно чью форму носить и какой гимн будет играть, если ты стоишь на пьедестале... они выступают за себя и для себя... Поэтому и есть иностранные фамилии в списке спортсменов РФ и есть русские фамилии в списке других стран. Если спортсмен понимает, что в своей стране ему не пробиться в сборную и значит на соревнования высокого уровня, то он может перейти в другую сборную, где ему такой шанс предоставят... но возможно и есть патриоты, которые начинают с детства заниматься спортом рассчитывая, что будут выступать только под флагом одной страны... все возможно )
11 февраля 2022, 16:33
Все наши фуфломицины в списке допингов. Америкосам аплодирую стоя. Это ж надо - препараты с недоказанной эффективностью (читай с доказанной неэффективностью) включить в список запрещенных веществ! Не, я даже в некотором смысле с ними согласен - их надо запрещать. Но почему только для спортсменов?
11 февраля 2022, 16:43
Олимпиады давно пора отменить. Политизированные соревнования спортсменов сдобренные грязью и скандалами. Политика и коррупция окончательно сожрали ОИ.
11 февраля 2022, 16:53
Да надо разрешить допинг. Может быть прикольно будет посмотреть на соревнования "монстров". Они, правда, годам к 30 сдохнут, скорее всего, но это будет их выбор.
11 февраля 2022, 17:12
А следом интернет.
11 февраля 2022, 15:37
Интересно, а если ОКР все прекрасно понимал - как понимал и возможные риски - почему тогда не рассмотрели "замену"? Все по-моему "до лампочки" на истинные рекорды, лишь бы быстро отсчитаться и "свалить под корягу", далее - хоть трава не расти!!!
11 февраля 2022, 22:40
За предыдущее массовое употребление допинга вся сборная была дисквалифицирована на 2 года. А сейчас использование малолетнего в преступлении. Какое наказание воспоследует?
11 февраля 2022, 15:52
В драке титанов о пешках даже не вздыхают.
11 февраля 2022, 15:11
Эту девочку использовали мерзкие американские чиновники. Дали выступить, а потом только сообщили о пробе. Понимали, урод, что по-честному у нас не выиграть. Мерзкое чувство. Самим не противно от таких способов завоевания медалей?
11 февраля 2022, 15:12
По честному это как...без допинга?
11 февраля 2022, 15:16
Бабка, ты все опять попутала. Сообщили о пробе Русада - смекнешь по названию, из какой они страны? Они, уроды, понимали, что положительный тест, и все равно отправили ее на олимпиаду.
11 февраля 2022, 15:16
а хто виноват? ясен пень - американцы)))
12 февраля 2022, 19:07
я не вступался за неё, значит не вся олимпиады давно пора закрыть, как бесполезные сборища вредные для здоровья спортсменов и налогоплательщиков всех стран
11 февраля 2022, 18:00
Ну вот, я же говорил))) - кто это шоу смотрит вообще? Это бизнес и политика. Чего ожидать? Все результаты прогнозируемы и заранее заложены в повестку дня. Есть малая толика выпадающих данных - но это скорее похоже на выбросы. (именно, выбросы) А все остальное уже посчитано и учтено. И не стоит себя тешить мыслью что жизнь и результат - непредсказуем. Ушли те времена. Технологии в спорте, особенно в большом , позволяют достигать невероятных результатов. Но ,в руках приматов , они (технологии) обращаются во зло. Поэтому , все "эти" олимпиады - ну так себе действо....
11 февраля 2022, 16:45
Бараны. По другому не могут и не умеют. Подставили девчонку.
11 февраля 2022, 16:48
Именно! Чтоб потом маша растеряша могла на весь мир вещать! А насстамнету! )))
11 февраля 2022, 15:20
То есть господа Американцы уже грозят Камилле тюрьмой? Они там совсем крышей поехали что ли?))
11 февраля 2022, 15:23
Маше еще нужно подготовиться
11 февраля 2022, 15:28
11 февраля 2022, 15:23
Маше еще нужно подготовиться
Пока что готовятся американцы и спешно покидают город КиЭв.
11 февраля 2022, 15:34
11 февраля 2022, 15:28
Пока что готовятся американцы и спешно покидают город КиЭв.
Не вопрос, как вы говорите бегством спасались, Не то что наша 40-я армия выходила из Афгана! )))) Теперь посчитайте, что оставили амеры и мы! Давайте. Технику можно не считать. Примерно одинаково.
11 февраля 2022, 15:49
Да и все так ясно! Эти Чепига и Мышкин просто подставили девчонку. Щас Китай разберется и допустят ее.
11 февраля 2022, 15:51
Дважды допингиста Гэтлина , который на Олимпиады катался быстро забыли ? Которого свои заокеанские юристы за уши из залов суда вытащили на Олимпиаду.....Вот о чем не забывайте....Вот где полное наплевательство на хартию Олимпийского движения...А Валиевская пукалка триметазидин - аскорбинка на фоне дыхательных и мышечных стероидов заокеанцев...
11 февраля 2022, 20:08
Дыма без огня не бывает. Это все равно, что везде орать что все IT русские специалисты хакеры и крадут деньги. Но это не так. Нет массовых задержаний IT специалистов, только единичные. Так и тут получается, что девочка то может и незнала, что ей врачи дают. Но если бы начала выяснять, ответ был бы простой: не нравится, на твое место еще претенденты есть. Так, как у нас в РФ матушке. Не нравится, пошел отсюда нафиг, тебя никто не звал и ты никому не нужен.
11 февраля 2022, 16:54
Как много оказывается фигкатальцев на форуме!
11 февраля 2022, 20:55
Вся Россия стоит на ушах, сотрясается, кипит... Кому нужны эти "спортсмены", плюющие на честь страны, которая их содержит? Ничего, девушка быстро утешится. Дядя Володя подарит ей квартиру в Москве и большой джип. А еще - орден. А потом девушка депутатом станет. Или мэром. Большой ведь талант!
12 февраля 2022, 17:25
Рудковскую надо проверить, могла подсыпать!
11 февраля 2022, 15:18
А мы ведь предупреждали, что раз прогнетесь, будут и дальше гнобить. Принимать участие в спортивных соревнованиях где все конкуренты якобы больны и потому принимать любой допинг, а тебе нужно быть кристально чистым только потому что ты из России, было изначально глупо. И таки да. Давно пора выйти из этих типа олимпийских движений, тем паче теперь там будут выступать транвеститы во всей свей красе.
11 февраля 2022, 15:22
Ну выходите! Какие проблемы?
11 февраля 2022, 15:27
11 февраля 2022, 15:22
Ну выходите! Какие проблемы?
Проблема в том, что наша власть давно не способна на такие поступки. Они будут канючить и прогибаться, канючить и прогибаться....
11 февраля 2022, 15:42
11 февраля 2022, 15:27
Проблема в том, что наша власть давно не способна на такие поступки. Они будут канючить и прогибаться, канючить и прогибаться....
Да ладно! Вот под НГ какой ультиматум заявили НАТО - или дайте бумажку о том, что вы нас не будете далее обижать или мы... и дальше будем вас пугать нашими ракетами! Правда потом сказали, что это и не ультиматум был, а так... приглашение к диалогу... но учения РВСН передвинули по дате с конца лета на весну
11 февраля 2022, 15:51
Вступилась вся Россия......А юристов наняли из Швейцарии...в России даже юристов уже нет нормальных....всё как всегда....
11 февраля 2022, 15:07
Эту бедную девочку использовали мусора!
11 февраля 2022, 18:53
А девочка попалась! Но-мы-то знаем, что: Это их худые черти Мутят воду во пруду Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! (С)
Главное, мы знаем - Камила лучшая и победила, а все эти дрязги лишь способ давления на Великую Россию. Ничего не проходит бесследно и добро всегда победит зло, Россия победит! Россия победительница!
11 февраля 2022, 15:20
Такое ощущение, что у вас в крови тоже допинг :)
11 февраля 2022, 15:20
Такое ощущение, что у вас в крови тоже допинг :)
Что же даёт повод для такого ощущения? Попытка уколоть человека с мнением отличным от вашего? Разочарую, мне совсем не больно.
11 февраля 2022, 15:23
Дед, тебе же посоветовали...прими таблетки и садись за Чехова))). Сгоришь, не жалеешь себя).
11 февраля 2022, 15:42
Странно как-то. Имею знакомых в сборной России, там очень жёсткий антидопинговый контроль, у каждого спортсмена памятка, что можно принимать из лекарств, что нельзя. Постоянно им напоминают об этом на сборах. Если надо принять что-то кроме разрешенных препаратов, нужно специальное разрешение врача сборной, ну и т.д..Они, правда, не в фигурном катании, но правила одни для всех.Очень всё странно.
11 февраля 2022, 15:49
Возможно, хотели подгадить Тутберидзе. Я ее хоть и не люблю за ее конвейер подростков-чемпионов, но она пока действительно очень успешный тренер , и это скандал может сильно ударить по ее престижу.
11 февраля 2022, 15:55
дык так и есть, это все втирают чтобы спортсмены сами случайно чего нить лишнего не скушали, весь допинг идет через врачей спортсменов. А там у ее врача насыщенная история: " сезоне 2021/22 с Валиевой и другими спортсменами клуба «Хрустальный» работает врач Филипп Шветский, ранее работавший в сборной России по академической гребле и дисквалифицированный в 2007 году за введение спортсменам допинга (в 2010 году его дисквалификация была снята)[50]. В 2015-2016 годах обсуждалась его причастность к применению мельдония в сборной России по фигурному катанию."
11 февраля 2022, 16:17
11 февраля 2022, 15:55
дык так и есть, это все втирают чтобы спортсмены сами случайно чего нить лишнего не скушали, весь допинг идет через врачей спортсменов. А там у ее врача насыщенная история: " сезоне 2021/22 с Валиевой и другими спортсменами клуба «Хрустальный» работает врач Филипп Шветский, ранее работавший в сборной России по академической гребле и дисквалифицированный в 2007 году за введение спортсменам допинга (в 2010 году его дисквалификация была снята)[50]. В 2015-2016 годах обсуждалась его причастность к применению мельдония в сборной России по фигурному катанию."
Ну, не только у откровенных уголовников бывают рецидивы.
11 февраля 2022, 15:56
Что ж вы ругаетесь, дьяволы! Аль я не сын Страны! Каждый из нас закладывал за рюмку свои штаны!
11 февраля 2022, 16:21
А, понятно, почему в СМИ вбросили еще толком не решенный вопрос с Валиевой. Правительство Британии в четверг после неудачных переговоров Лаврова и Тесс утвердило расширение санкционного режима в отношении России.
11 февраля 2022, 19:47
а там нет сносочки, что это В СЛУЧАЕ агрессии РФ на Украину?
12 февраля 2022, 02:20
11 февраля 2022, 19:47
а там нет сносочки, что это В СЛУЧАЕ агрессии РФ на Украину?
Случай "российской агрессии" могут устроить сами британцы, зря решение о санкциях принимали что ли. Так что, есть сносочка, нет ее - это не играет никакой роли.
11 февраля 2022, 22:21
Лучших в мире гимнасток из России лишили медалей путём махинаций на летней Олимпиаде, а сейчас лучший в мире тренерский штаб и лучшая, гениальная фигуристка из России оказались в центре скандала. Как ужасно, что все идёт по гадкому плану и все доброе, чистое, талантливое и светлое пытаются замарать и очернить недоброжелатели. Действительно, как сказал один наш старец, наступило царство лжи и зла. Но добро всегда победит зло!
12 февраля 2022, 08:43
Добро победит, когда кумовство и коррупцию победим в РФ. Когда в гос аппарате буду профи своего дела, а не дружки и дочки/сыночки по блату. Надо было нашим чинушам орать, что это заговор США, ЕС, Украины и НАТО-НАТО-НАТО. Лично Зеленский, Байден и Столтенберг подставили девочку из РФ.
11 февраля 2022, 17:11
Такое впечатление, что спортсменное сообщество состоит из людей недалёких и ограниченных.
11 февраля 2022, 15:37
Как же они бояться Россию.
11 февраля 2022, 15:51
Жертва ЕГЭ?
11 февраля 2022, 15:55
11 февраля 2022, 15:51
Жертва ЕГЭ?
Еще один одаренный, который считает что 11 лет в школе один сплошной ЕГЭ.