Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Калужской области мигрантов выгоняют с работы курьерами и таксистами

11 февраля 2022, 15:35
11 февраля 2022, 15:56
ну все, либералы сейчас обзовут его фошистом, время пошло
11 февраля 2022, 16:03
Это вообще замечательно. Безвизовый свободный режим с этими странами поддерживают вовсе не либералы.
11 февраля 2022, 16:20
11 февраля 2022, 16:03
Это вообще замечательно. Безвизовый свободный режим с этими странами поддерживают вовсе не либералы.
Первые узбеки-рабочие появились в СПб в 2002-м. При либералах в девяностых их не было.
11 февраля 2022, 17:48
11 февраля 2022, 16:20
Первые узбеки-рабочие появились в СПб в 2002-м. При либералах в девяностых их не было.
До узбеков были молдаване. Когда появились первые узбеки, директора говорили о них как о чуде света.
11 февраля 2022, 16:26
Давайте пригласим его в Питер! Дворником только что поработал сам бесплатно. Неделю не чистят урны. Месяц не моют лестницы. Дворы не чищены. Зачем они тут? Сидеть на овощебазах и открывать ларьки в первых этажах жилых домов? Пусть бы домой едут!
11 февраля 2022, 16:28
Думаете это узбеки не моют твою лестницу. Нет, это твой укравдом ворует твои деньги.
11 февраля 2022, 17:30
Готов поменять нашего губернатора на калужского с доплатой
11 февраля 2022, 17:52
Я с Вами!
11 февраля 2022, 18:50
+100500!
11 февраля 2022, 15:38
красава! чемодан вокзал аул.
11 февраля 2022, 15:45
а Вы уважаемый в Санкт-Петербурге поработать не желаете? а то тут у нас уже не продохнуть...
11 февраля 2022, 16:19
Помню как лет десять назад глава Кронштадского района грозился всех дворников у себя на районе заменить на русаков. Он вскорости ушоццы на повышение в Москву, а Кронштадт всё так же убирают бешельме-мешельме.
11 февраля 2022, 16:30
Это ещё хорошо, что в Кронштадте остались. В Сестрорецке дворники мигранты как в прошлом году растворились, так и с концами. Хотя работали хорошо, тут грех жаловаться.
11 февраля 2022, 16:41
11 февраля 2022, 16:30
Это ещё хорошо, что в Кронштадте остались. В Сестрорецке дворники мигранты как в прошлом году растворились, так и с концами. Хотя работали хорошо, тут грех жаловаться.
В Константиновском дворце, что в Стрельне, весь низовой персонал славяне. График работы: 5/2, ​​заработная плата: 14 900 руб. График работы: 2/2, ​​заработная плата: 18 400 руб. Не знаю где их берут, но факт налицо: славяне готовы работать за сущие копейки.
11 февраля 2022, 16:52
11 февраля 2022, 16:41
В Константиновском дворце, что в Стрельне, весь низовой персонал славяне. График работы: 5/2, ​​заработная плата: 14 900 руб. График работы: 2/2, ​​заработная плата: 18 400 руб. Не знаю где их берут, но факт налицо: славяне готовы работать за сущие копейки.
У меня нет оснований вам не доверять, но они там в рабстве что-ли? ))
11 февраля 2022, 16:28
Хм, ну не верю я что губер действует самостоятельно. Вот интересно в чём суть эксперимента? Вангую, что в финале будет так: вот, мы попытались, всех мигрантов погнали, но на их места никто не пришел, поэтому без них нам никак и смиритесь.
11 февраля 2022, 16:43
Губеру бизнес занесёт штабель Бенджаминов Франклинов и он закроет глаза на неисполнение своего закона.
11 февраля 2022, 16:46
11 февраля 2022, 16:43
Губеру бизнес занесёт штабель Бенджаминов Франклинов и он закроет глаза на неисполнение своего закона.
Может и так. Чем не повод поднять "налог" с купечества? )))
11 февраля 2022, 19:59
Французский город Сюрен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Сюрена ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно. В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее: — Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов. Мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад. Узнав об этом, мэр Сюрена был настолько потрясен чудом, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и спросил: — У вас случайно нет зеленого араба?
11 февраля 2022, 17:00
По всей России надо так сделать !
11 февраля 2022, 17:19
Стал давить за национализм. Видать окончательно проворовался)) А чё это губернатор не задаст вопрос про "не бельмеса не говорящего" руководству соответствующих ведомств?
11 февраля 2022, 21:47
может быть, они уже тоже по-русски "ни бельмеса"?
12 февраля 2022, 04:42
Так то федеральные структуры. Они губернатору не подчиняются. Они в Москву взятки передают.
11 февраля 2022, 16:49
Вот еще один кандидат, а то все никак не выберут на кого заменить нынешнего губернатора, явно не хуже Турчака вариант.
11 февраля 2022, 15:44
Неужели рассудок, о котором так писал А.С. Пушкин, всё же хоть где-то "...на Руси воскрес"?
11 февраля 2022, 15:49
«Приток мигрантов сейчас растет, особенно после спада в ряде стран противоэпидемических мер, и в 2021 году он стал на треть больше, чем в 2020-м», — цитирует заявление Медведева 11 февраля ТАСС.
12 февраля 2022, 01:30
Вот если бы все так губеры работали. Ему респект !!!! Но думаю долоо он не просидит на своем месте. Правельные люди не ""нужны"" Пошел против системы. Вот так приежают к нам, как обезбяны по русский слова не знают. А главное все те кто им пробивает гражданство корупционеоы.. не понимают что Их же детям потом ходить по улицам и жить рядом с этими попуасами, и т д Все те кто языка не знает.А потом сказки, мол Русские работать не хотят. Русские не хотят быть рабами!!! Это нынешний удел снг в России и тех кто на них зарабатывает.
11 февраля 2022, 16:11
А восьмому дитятке слабО так же сделать? Вопрос риторический.
12 февраля 2022, 04:46
Его самого пора на родину отправлять.
11 февраля 2022, 16:52
переедут в московскую область.. это как саранча..
12 февраля 2022, 08:44
а калужане так и кинутся в доставку и такси?
11 февраля 2022, 17:11
давно пора. на нужны таксисты, которые без навигатора на соседнюю улицу доехать не могут? пусть дома таксуют.
11 февраля 2022, 17:35
Сейчас без нафигатора почти никто не может. Тожероссияне, хоть с Кавказа, хоть с Тамбовской губернии не лучше. По уму бы вообще без знания Города надо запретить в такси работать. Может быть хоть тогда народ вспомнит, что много проще и дешевле просто ручку на улице поднять :)
11 февраля 2022, 22:01
11 февраля 2022, 17:35
Сейчас без нафигатора почти никто не может. Тожероссияне, хоть с Кавказа, хоть с Тамбовской губернии не лучше. По уму бы вообще без знания Города надо запретить в такси работать. Может быть хоть тогда народ вспомнит, что много проще и дешевле просто ручку на улице поднять :)
Как сейчас помню. 20 лет назад ЖД-билет СПб-Великий Новгород стоил ровно половину стоимости проезда на такси от Гостиного двора до Московского вокзала. Зато таксист был из местных.
12 февраля 2022, 04:51
11 февраля 2022, 22:01
Как сейчас помню. 20 лет назад ЖД-билет СПб-Великий Новгород стоил ровно половину стоимости проезда на такси от Гостиного двора до Московского вокзала. Зато таксист был из местных.
Кто ж ездит от Гостинки до Московского на такси? Там пешком 15 минут
11 февраля 2022, 18:16
позитивчик!!!
11 февраля 2022, 17:16
и это они ещё не просекли, что у нас врачей не хватает. :-)))) таджик-врач... не, ну а чё? :-)))))
11 февраля 2022, 18:39
Сколько рабочих мест достанется калужанам!
11 февраля 2022, 15:42
Наложил запрет?? Как-то не демократично...