Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Калужской области мигрантов выгоняют с работы курьерами и таксистами

15881
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гангрена11 Фев 2022 в 15:38

красава! чемодан вокзал аул.

PapaKarlo11 Фев 2022 в 15:42

Наложил запрет?? Как-то не демократично...

Неужели рассудок, о котором так писал А.С. Пушкин, всё же хоть где-то "...на Руси воскрес"?

avtech11 Фев 2022 в 15:45

а Вы уважаемый в Санкт-Петербурге поработать не желаете? а то тут у нас уже не продохнуть...

«Приток мигрантов сейчас растет, особенно после спада в ряде стран противоэпидемических мер, и в 2021 году он стал на треть больше, чем в 2020-м», — цитирует заявление Медведева 11 февраля ТАСС.

Спортлото_8311 Фев 2022 в 15:56

ну все, либералы сейчас обзовут его фошистом, время пошло

zavval11 Фев 2022 в 16:11

А восьмому дитятке слабО так же сделать?
Вопрос риторический.

Brit11 Фев 2022 в 16:19

Помню как лет десять назад глава Кронштадского района грозился всех дворников у себя на районе заменить на русаков. Он вскорости ушоццы на повышение в Москву, а Кронштадт всё так же убирают бешельме-мешельме.

Danik11 Фев 2022 в 16:26

Давайте пригласим его в Питер!
Дворником только что поработал сам бесплатно.
Неделю не чистят урны.
Месяц не моют лестницы.
Дворы не чищены.
Зачем они тут?
Сидеть на овощебазах и открывать ларьки в первых этажах жилых домов?
Пусть бы домой едут!

EveReady11 Фев 2022 в 16:28

Хм, ну не верю я что губер действует самостоятельно. Вот интересно в чём суть эксперимента? Вангую, что в финале будет так: вот, мы попытались, всех мигрантов погнали, но на их места никто не пришел, поэтому без них нам никак и смиритесь.

shushu11 Фев 2022 в 16:49

Вот еще один кандидат, а то все никак не выберут на кого заменить нынешнего губернатора, явно не хуже Турчака вариант.

14038802511 Фев 2022 в 16:52

переедут в московскую область.. это как саранча..

VLADIMIR11111111 Фев 2022 в 17:00

По всей России надо так сделать !

AndreyJA11 Фев 2022 в 17:11

давно пора. на нужны таксисты, которые без навигатора на соседнюю улицу доехать не могут? пусть дома таксуют.

AndreyJA11 Фев 2022 в 17:16

и это они ещё не просекли, что у нас врачей не хватает. :-)))) таджик-врач... не, ну а чё? :-)))))

Gromit11 Фев 2022 в 17:19

Стал давить за национализм.
Видать окончательно проворовался))
А чё это губернатор не задаст вопрос про "не бельмеса не говорящего" руководству соответствующих ведомств?

Bombaher11 Фев 2022 в 17:30

Готов поменять нашего губернатора на калужского с доплатой

11 Фев 2022 в 18:16

позитивчик!!!

nuga11 Фев 2022 в 18:39

Сколько рабочих мест достанется калужанам!

onotolich11 Фев 2022 в 19:59

Французский город Сюрен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Сюрена ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно.

В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:
— Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов.

Мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.

Узнав об этом, мэр Сюрена был настолько потрясен чудом, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и спросил:
— У вас случайно нет зеленого араба?

17930777212 Фев 2022 в 01:30

Вот если бы все так губеры работали. Ему респект !!!! Но думаю долоо он не просидит на своем месте. Правельные люди не ""нужны"" Пошел против системы. Вот так приежают к нам, как обезбяны по русский слова не знают. А главное все те кто им пробивает гражданство корупционеоы.. не понимают что Их же детям потом ходить по улицам и жить рядом с этими попуасами, и т д Все те кто языка не знает.А потом сказки, мол Русские работать не хотят. Русские не хотят быть рабами!!! Это нынешний удел снг в России и тех кто на них зарабатывает.

Ифка12 Фев 2022 в 08:44

а калужане так и кинутся в доставку и такси?

Вернуться к публикации
close